• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New fees Advanced listing upgrade fees

W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
Я все так же хочу узнать вот это

Вы так стыдливо тогда замолчали. А мне ж интересно - сколько возможностей теряю.

С аукциона на фикс - через стоп (end), с фикс на аукцион - просто отправить на аукцион. ( see attach) На .ком во всех категория.
В Collectibles сам менял.

Добавлено спустя 9 мин. 38 сек.
Отвечу до кучи на все во избежании дальнейших подколдок и обвинений
Опять же - расскажите, где вы нашли площадку и категорию, в которой резервная цена бесплатна
Не знаю что было у вас раньше. Я раньше пользовался - таких сумм не набегало.

Давайте и вам на пальцах буду объяснять, как вчерашнему. Есть акция, 50 бесплатных лотов в формате аукцион (1, 3, 5, 7 дней) или бин до 30 дней. Если поставить аукцион на 10 дней, который в акцию не входит или бин "до продажи" - появляется доплата за длительность.
Хреново они перевели на русский.
Явно английская площадка.
Да один лот был на англ. Хотя заходил я на него с амер. Продавая по кнопке Sell it yourself часто можно ошибиться - язык у англо-саксов одинаковый

Опять же, английская площадка. На штатовской, как я уже говорила, до 50 лотов в пределах разрешенных - выставление бесплатно.
Нет, это уже американск.
Кстати, если вы еще не успели подписаться на магазин - не делайте этого
и не собирался! :)
Ну вот как вы сейчас поймете, какая именно фича увеличила вам просмотры?
Понимаю. Привык торговать мелочевкой. А тут по наследству от каких-то дальних родственников дорогое барахлишко досталось. Ну я и на выставлял в разделах коллекционирования. И цены и фишки ибеевские. Губу короче раскатал :D

Экспериментировать нужно экономно и с умом - пару месяцев одна фича, следующие пару месяцев - другая
Жизни не хватит с таким подходом. Биологической имеется ввиду
 

Вложения

  • Selling.jpg
    Selling.jpg
    28.8 КБ · Просмотры: 165
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Нет. Пойти почитать, что означает слово "апгрейд", а потом почитать, что такое выставление и перевыставление лота.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
До чего бестолковая тема. Столько сообщений, а толку ноль.

Детализацию Advanced listing upgrade fees видно в счете. Нужно скачать счет по истечению отчетного периода.

Очень жестко ставят на бабки bold и subtitle - 6 баксов за любой из них, иногда 4 бакса. Если лот висит месяц (или until cancelled), то меня 3 лота выставляли на 50 баксов каждый месяц.
 
D

Djey40

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
38
Баллы
6
Здравствуйте! Не подскажете, что это в счёте на оплату фи: "Previous balance"? За что это снимают? Какой-то предыдущий баланс, но за предыдущий месяц уже было уплачено.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live