• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
ssargan, в фирменном, это в каком - в США? Вы бы фото ярлыка, на "языке" сделали. А вообще: некоторые типы полиуретана разрушается от морозов. О чем меня даже недавно предупредили в обувном магазине - типа нежелательно эту модель носить в мороз, возможно разрушение подошвы.
 
ssargan

ssargan

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
12
Баллы
96
Местоположение
Крым
ssargan, в фирменном, это в каком - в США? Вы бы фото ярлыка, на "языке" сделали. А вообще: некоторые типы полиуретана разрушается от морозов. О чем меня даже недавно предупредили в обувном магазине - типа нежелательно эту модель носить в мороз, возможно разрушение подошвы.

Покупал в фирменном магазине в Ялте (на набережной). Сейчас его уже там нет. Фото языка кроссовок не делал, зато сохранилось фото более информативной этикетки с коробки. Морозы были максимум -8 градусов и то не долго. Это мало для критического потолка износоустойчивости. Скорее это реагенты на зимних дорогах.
 

Вложения

  • ярлык коробки.jpg
    ярлык коробки.jpg
    105.6 КБ · Просмотры: 57
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
ssargan, тут весь вопрос в том, что - подделка это или нет.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
ssargan

ssargan

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
12
Баллы
96
Местоположение
Крым
Bult прав, нет сомнений что это оригинал. Я же сказал, что купил не на рынке у дяди Степы с пятого причала, а в фирменном магазине New Balance, которых тогда в Украине было два один в Ялте другой в Киеве. Да и контрафактный «тапок» такого класса легко определить. Пишу для того чтоб обыватели учли эту особенность в ношении обуви, упомянутую мною выше может кому-то пригодится.
Уважаемые, а теперь у меня к вам вопрос. Может кто поможет добрым советом. Всегда успешно заказывал кроссовки и другую бытовую мелочь через «Ебей», посредством платёжной системы Paypal, которая в свою очередь была подвязана на карточку Visa. Многие из вас наверно тоже пользовались этим удобным вариантом.
Теперь самое гадкое: Международные платежные системы Visa, Mastercard и Paypal, прекратили обслуживать свои карты в Крыму в конце января этого года из-за санкций, которые ввело правительство США в отношении жителей Крыма. Как следствие я остался без рабочего акаунта Paypal и без карты Виза.
Может уже кто-то сталкивался с такой заморочкой, что делать. Какие обходные пути могут быть санкциям конгресса США? :russianru:
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
ssargan

ssargan

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
12
Баллы
96
Местоположение
Крым
Bult
Как вы думаете у вас будут высоки шансы в фирменном автомагазине Опель купить контрафактное машинное масло или на 8 марта в бутике Paco Rabanne «паленные» духи? Это даже смешно обсуждать. Вы вообще следите за ходом мысли? Я же сказал, что купил в ФИРМЕННОМ, а не простом магазине, так же я упомянул что разбираюсь в особенностях контрафактной продукции касаемо этого бренда. Конечно на пользовательском, а не профессиональном уровне, но мне этого достаточно.
При этом сделал выводы что зимой посредством реагентов, 993-й модели может прийти полная попа, о чем добросовестно поделился с себе подобными.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Я как раз имел в виду обратное.

А что с ними не так-то?
Вообще сейчас купить фейк - задача не совсем уже простая :smile:

Пишу для того чтоб обыватели учли эту особенность в ношении обуви, упомянутую мною выше может кому-то пригодится.

Уже были пострадавшие то ли с 991, то ли с 993. Видимо причина в составе подошвы...

А так, по снежной каше и реагентам 710 или 754 явно получше будут. По крайней мере за первые я 100% ручаюсь.

New-Balance-H710-Trail-Boots-00.jpg
dropbox_DeApvg.jpg

Добавлено спустя 12 мин. 43 сек.
Теперь самое гадкое: Международные платежные системы Visa, Mastercard и Paypal, прекратили обслуживать свои карты в Крыму в конце января этого года из-за санкций, которые ввело правительство США в отношении жителей Крыма. Как следствие я остался без рабочего акаунта Paypal и без карты Виза.
Может уже кто-то сталкивался с такой заморочкой, что делать. Какие обходные пути могут быть санкциям конгресса США?

Ну а прокси не помогает, или крымский адрес в палке по умолчанию банится? На крайняк можно попросить кого-то с работающим Пэйпал оплатить заказ и рассчитаться с ним между собой.
 
ssargan

ssargan

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
12
Баллы
96
Местоположение
Крым
Seriy Kot
С этим доводом абсолютно согласен. Сам ношу 754-й уже 5 лет! Зарекомендовали себя отлично, по ненастью, буеракам, лужам, морозам прочей непогоде... Брал на размер больше под шерстяной носок. Кроссовки просто сказка. Воду пропускают не охотно, попасть может только с верху. В тоже время хорошая вентиляция. Смотрятся стильно и модно.

Добавлено спустя 57 мин. 24 сек.
Seriy Kot:Ну а прокси не помогает, или крымский адрес в палке по умолчанию банится? На крайняк можно попросить кого-то с работающим Пэйпал оплатить заказ и рассчитаться с ним между собой.

Совершено верно, регистрировался я на PayPal как житель Крыма, естественно с подтверждающим это обстоятельство адресом. Прислали письмо на э/п сказали, что завершают сотрудничество. Погоревали в сдержанной форме, поблагодарили за сотрудничество и теплые отношения. :( Короче акаунт на PayPal вроде сохранился, но он не рабочий, замороженный что ли...
Тоже самое с картой Виза от которой питался мой акаунт на PayPal, авиаперевозчиков, в плоть до поддержки Андроида на Google Play, тут же закрывают доступ. Все попало под санкции!!
Как закачивать программы для смартфона с Google Play в обход санкциям научился, а вот с PayPal сложнее. Они по моим установочным данным на момент регистрации знают, что я крымчанин и тут же закрывают доступ, вернее даже его не открывают.
С картой Виза в Крыму вообще не работают банки.
Единственная возможность, как вы предложили это просить родственников на материковой России чтоб заказывали от своего имени на Ебей, а потом пересылали в Крым. Но хлопотно это больно. Да и не удобно людей беспокоить.
Посему спрашиваю, может кто знает какие банки в обход санкциям работают в Крыму с картой Виза? Тогда смогу хоть на Aliexpress в Китае заказать что то, естественно не кроссовки! :fool: На Ебей и другие ресурсы пока путь закрыт.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    93.3 КБ · Просмотры: 32
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
а 754 модель считается зимняя или осеняя и для каких морозов?
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
По крайней мере за первые я 100% ручаюсь.

ручаюсь - 710е выдержали осенний походик с детьми, на 15 км по лесным жижам. сцепление лучше чем на 978х. Как зимние не заявлены. Тоесть даже нет гортекса.
А 978 работают на 10-12 мороза при пешем ходе на обычные летние носки из х\б. Для города и при равных ценах(кто его знает где вы их купите) - 978 получше заряжены чем 710,потеплее - но скользячее.

Зимние -это свыше тысячные МО серии..
 
ssargan

ssargan

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
12
Баллы
96
Местоположение
Крым
Мой вопрос в PayPal: Добрый день. Прошу просто кратко и лаконично сказать- когда система PayPal и eBay восстановят свою работу в Крыму или пути решения вопроса. Я житель Крыма, раньше пользовался обоими сервисами достаточно активно. Сейчас по понятным причинам такой возможности нет. Спасибо.

Ответ из PayPal: Благодарим за обращение в PayPal. К сожалению, в настоящее время мы не можем предоставлять свои услуги клиентам в Крыму. Мы приносим извинения за любые неудобства, с этим связанные. Мы работаем над этим вопросом и в скором будущем возобновим работу. Спасибо за использование услуг PayPal!

Пишут, что «в скором будущем возобновим работу», но и ежу понятно что они сами не знают когда будет это «скорое будущее». Вот собственно говоря и все.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
так понимаю - ПП нужен тк очень необходимо покупать НБ на ибее? Есть две альтернативы - магазы с прямым приемом номера карты с российским биллингом. или через посредника выкупать - который тоже имеет возможность минуя палку принять ваши мани.
 
ssargan

ssargan

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
12
Баллы
96
Местоположение
Крым
Ебей работает исключительно с PayPal, других вариантов не предлагается. Амазон и другие магазины с Визой. Что касается посредников, то они ни "тимуровцы" и имеют свой интерес. Таким образом стоимость посылки увеличивается.
А что касется: "магазы с прямым приемом номера карты с российским биллингом", тут я немного не понял. Речь идет за карты формата Виза и Мастеркард? Как я писал выше в Крыму они уже тоже не ходят.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Что касается посредников, то они ни "тимуровцы" и имеют свой интерес. Таким образом стоимость посылки увеличивается.
А что касется: "магазы с прямым приемом номера карты с российским биллингом", тут я немного не понял. Речь идет за карты формата Виза и Мастеркард? Как я писал выше в Крыму они уже тоже не ходят.

А!!!! Я то подумал вам не до жиру....пнятненько. Сорри тогда. Жыдите ответа от ПП.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
Ну при покупки китайчатины с Али, указывается Краснодарский край и все прекрасно отправляется/доходит в Крым.
 
ssargan

ssargan

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
12
Баллы
96
Местоположение
Крым
Ну при покупки китайчатины с Али, указывается Краснодарский край и все прекрасно отправляется/доходит в Крым.


Поверти, в этом нет необходимости... Потому что китайца не присоединились к американским санкциям и с большой радостью пришлют в Крым все что угодно))
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Ебей работает исключительно с PayPal, других вариантов не предлагается. Амазон и другие магазины с Визой. Что касается посредников, то они ни "тимуровцы" и имеют свой интерес. Таким образом стоимость посылки увеличивается.
А что касется: "магазы с прямым приемом номера карты с российским биллингом", тут я немного не понял. Речь идет за карты формата Виза и Мастеркард? Как я писал выше в Крыму они уже тоже не ходят.

Ну есть магазины с приемом денег банковским переводом и даже в отдельных случаях с web money (например yoox).
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
Речь идет за карты формата Виза и Мастеркард? Как я писал выше в Крыму они уже тоже не ходят
Вроде Виза кое где работает, судя по постам крымчан?
 
ssargan

ssargan

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
12
Баллы
96
Местоположение
Крым
Seriy Kot: Ну есть магазины с приемом денег банковским переводом и даже в отдельных случаях с web money (например yoox)
То, что это дискомфортно по форме оплаты, с этим можно смирится, но бывает, что продавец извиняется, например из-за того, что не оказалось нужного размера и возвращает деньги на карточку. В случае с банковским переводом это невозможно. С web money не дружу, хотя и есть акаунт у них. Но в принципе как запасной вариант пойдет! Спасибо.

ONV:Вроде Виза кое где работает, судя по постам крымчан?
Некоторые банки в обход санкций поддерживали оборот карт Виза в Крыму. Одним из таких банков был МАСТ-Банк, картой Виза которой я благополучно пользовался. Успел заказать 6 пар кроссовок New Balance для себя и родных на Ебей и 6pm.com. Весной этого года МАСТ-Банк лишился лицензии и его прикрыли, с частью моих денег на карте. Может кто-то из крымчан подскажет банк поддерживающий Визу, например, в Ялте? Я пока таких не нашел.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live