• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Va_gon

Va_gon

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Доброго дня господа!
Прошу помочь с размером балансов.Озадачил сын с покупкой балансов,хочет 1500 или 1600 размер наш 40.На офсайте баланс ру вообще 40 размера нет,8US наш 40,5,на Ламоде 8US наш 40,0,на еВау 7US наш 40,0.Хрен его знает чему верить,деньги не малые не хотелось бы пролететь с размером.Заранее спасибо..... :smile137:
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Va_gon, закажите в фирме типа Велбиррис, вам привезут домой - примерите :wink:. Можно до трех пар (вроде). Покупать вас же не заставляют :smile:.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Точно "наш" 40? Обычно на обувь указывается европейский размер, а он больше российского на единицу. Если европейский 40, то это российский 39. В российском за основу взята длина стопы, а в европейском - длина стельки, которая длиннее стопы на 1 см. Вот здесь посмотрите.
И здесь.
 
Va_gon

Va_gon

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Va_gon, закажите в фирме типа Велбиррис, вам привезут домой - примерите :wink:. Можно до трех пар (вроде). Покупать вас же не заставляют :smile:.
Несмотря на конский курс бакса,склоняюсь к покупке на еВау,выбор больше и цена демократичнее :smile:

Добавлено спустя 6 мин. 49 сек.
Точно "наш" 40? Обычно на обувь указывается европейский размер, а он больше российского на единицу. Если европейский 40, то это российский 39. В российском за основу взята длина стопы, а в европейском - длина стельки, которая длиннее стопы на 1 см. Вот здесь посмотрите.
И здесь.
Да,точно, пишут российский размер а рядом американский.Интереснее другое,пусть наш отличается от евроразмера но почему американские тоже разные,то 7US то 8US.Спасибо за ссылки)))
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Несмотря на конский курс бакса,склоняюсь к покупке на еВау,выбор больше и цена демократичнее :smile:
Я и не предлагаю их покупать, а всего лишь примерить. Курьеру вернете и скажете что не подошли. Тут нет проблем: на этом построен весь их бизнес, из пяти вещей, может одна и подойдет :)
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
По ссылке на спортобувь указаны муж и жен размеры. И даже на ебэй смотрите откуда прод. Лучше не покупать у прода из Китая, Гонконга или Кореи. Велика вероятность покупки подделки.
 
Эдуард Моисеевич

Эдуард Моисеевич

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
50
Баллы
303
Доброго всем дня! Пишу повторно, первый отчёт куда-то запропостился). Впервые заказал кроссовки New Balance M990GRY "Made in USA" в интернет-магазине Lamoda http://www.lamoda.ru...nce-krossovki/. Поначалу стремался, тк много негативных отзывов, но потом за шёл на оф.сайт NB и нашёл ЛМ в числе оф. дилеров http://newbalance.ru/support/dealers/ , позвонил по горячей линии, там мне тоже всё подтвердили. Заказал с самовывозом, тк живу в Москве, подъехал и выкупил, но ЛМ занимается и доставкой в регионы. На оф.сайт NB ценик уж больно конский http://newbalance.ru...usa_bringback/. При первом просмотре косяков вроде не обноружил, ярлык с размерами при освещении неоновой лампой, светится буквами NB. Сшиты качественно, как и все предыдущие модели серии 9ХХ "Made in USA".
 

Вложения

  • L10.JPG
    L10.JPG
    111 КБ · Просмотры: 86
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
То, что это не фейк, хорошо, но
In 2013, 1 out of every 4 pairs of shoes we sold in the USA was made or assembled here. Where domestic value is at least 70%, we label our shoes "Made in the USA."
Т.е., включая шнурки, коробку и саму нашивку буквы N ))
Так что, не далеко не всё так просто на самом деле.
Вот те же, но с беговой подошвой - http://www.ebay.com/...=item3f40fc43e4

Clipboard01.png

110 долларов минус купон еще, который до 20 сентября, а доставка через посредника сборной посылки обычно почти ничего не прибавляет, особенно, если есть посторонние заказы, скорее снижает сумму только ))
Кстати, брал 2 пары 610-х в Европе (из Франции, кажется), вышло по 40 евро за пару. И то считаю, что переплатил. Так что, 11тыр за пару это как-то многовать, имхо. Особенно с учетом 70%-ной лейбочки :unknown:
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Впервые заказал кроссовки
Сшиты качественно, как и все предыдущие модели серии 9ХХ "Made in USA"
хорошая попытка. жаль только в ламоде наценка 100% как минимум :) никому не советую данный магазин тк уже бывали случаи подделок :)
 
Эдуард Моисеевич

Эдуард Моисеевич

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
50
Баллы
303
Господа! Я не в коем случае не рекламирую Ламоду! Просто мне повезло купить не палёную юбилейную модель данных кроссовок, чем и поспешил поделиться). Ветка же называется "New Balance shop", а не "Где б отморозить самые дешёвые балансы")))
 

Вложения

  • CAM00122.jpg
    CAM00122.jpg
    222.5 КБ · Просмотры: 73
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Эдуард Моисеевич

Эдуард Моисеевич

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
50
Баллы
303
Господа! Прошу прощения, что смутил всех своей дорогой покупкой, не хотел никого обидеть. Есть пара проверенных адресов, где сам покупал настоящие NB, но боюсь здесь всем будет "дорого". Поэтому предлагаю адресочек, где "ликвидация!" и "недорого"))). http://im-sneakers.r...ory=new_balance
 
E

ebay50

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
162
Баллы
221
9000
 

Вложения

  • 990.jpg
    990.jpg
    123.3 КБ · Просмотры: 60
Эдуард Моисеевич

Эдуард Моисеевич

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
50
Баллы
303
Немного странноватое объявление. С одной стороны крупно пишут "БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕМУ МИРУ НА ВСЕ ЗАКАЗЫ", а с другой стороны - доставка в РФ 33,95$ (по курсу на сегодня 67, 62 - 2295,7RUB). Итого: кроссовки RUB8986.95 +доставка 2295,7RUB =11282,64RUB. Хорошая экономия.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
E

ebay50

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
162
Баллы
221
Немного странноватое объявление. С одной стороны крупно пишут "БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕМУ МИРУ НА ВСЕ ЗАКАЗЫ", а с другой стороны - доставка в РФ 33,95$ (по курсу на сегодня 67, 62 - 2295,7RUB). Итого: кроссовки RUB8986.95 +доставка 2295,7RUB =11282,64RUB. Хорошая экономия.

Можно и в 8400-8500 уложится.
Регистримся. Выбираем зону евро. Получаем за тапки 107 евро + бесплатная доставка в RUSSIA. Умножать вижу умеем.
 

Вложения

  • 19.jpg
    19.jpg
    128 КБ · Просмотры: 56
  • 990-2.jpg
    990-2.jpg
    75 КБ · Просмотры: 45
S

saylolplz

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
4
Здравствуйте, кто носит кожаные NB, какие плюсы и минусы? и если кто знает, может есть проверенные места в Москве, где их можно купить. Купил бы у джо, но с этим курсом может проще будет купить в оффлайне. Спасибо.
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
я носил 574, покупал на ebay (с доставкой вышло чуть больше $100, когда курс был 30+ руб.) Не знаю фейк или нет, потому как не вдавался. Купил и все. Выкинул уже по причине того что кожа (а может и кожзам) в местах примыкания к подошве у носков разорвалась. И в мокрую погоду ноги сырые. А так пока были целые - нравились. Возможно я их пересушил, счас уже не могу точно сказать.
 
ssargan

ssargan

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
12
Баллы
96
Местоположение
Крым
Всем привет. Покупал в фирменном магазине New Balance, английская модель M990BG3. После двух лет носки превратились в то что видите на фото. Понятно, что в таком состоянии я их уже не носил, только для огорода. Но все равно обидно, топовые кроссы стоимостью в 155 $ превратились в валенки. Причем это преображение началось за последнюю зиму. Думаю, реагенты на дорогах. Что могу сказать, тапки действительно бескомпромиссно удобные, смотрятся стильно, но для себя лично развеял миф о их износоустойчивости.
Сейчас ношу 990 модель, заказывал на Ебее. Зимы у нас в Крыму теплые, но все равно одевать наверно не буду, чтоб не повторить печальную судьбу их предшественника.
 

Вложения

  • через 2 года (2).JPG
    через 2 года (2).JPG
    129.8 КБ · Просмотры: 75
  • через 2 года (6).JPG
    через 2 года (6).JPG
    134.5 КБ · Просмотры: 70
Live

Similar threads




Вверх
Live