• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
M

Mellow Man

Новичок
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Всем привет! Являюсь обладателем шикарных (на мой скромный взгляд) 992-х Made in USA кроссовок. Купил в сэконде - мягко говоря повезло. Ещё и размер свой редкий - US 12.5 UK 12. Нашел в вк у продавца кроссовок абсолютно новые 998-е "National Park" за абсолютно приемлемую цену 1200 гривен (4285 руб.), но размер US 13 UK 12.5. Ребят, подскажите пожалуйста - 998-е большемерят? У них колодка SL-1 или SL-2. Не могу нигде найти ответы на эти вопросы. С ув.
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
терзают сомнения - БЕЛАЯ ЗАМША!!!

Посоветуйте чё делать? Покупать? Белые

Mellow Man, покупай! :good:

у меня точно такие же, они не белые, это цвет "ивори", оч. светло серый, не особо маркие, не влажную пыль стер натуральной щеткой и все :)

Может их перекрасить? А как? Но это же бред

не надо заморачиваться

вот фото моих М998ВТ, специально загрузил много фото, что бы Mellow Man цвет увидел, смотри цвет НЕ БЕЛЫЙ :


0dcrz0ot688dw226g.jpg

6yz9b968nzyh4996g.jpg

lhpwwgxlr7boc6x6g.jpg

lfamak5053xe1j66g.jpg

a2x51gc5h0qu4ku6g.jpg

u536xznro4jdpth6g.jpg

o83hbuozbktpbcf6g.jpg

kla4a02hvjwec886g.jpg

Добавлено спустя 4 мин. 50 сек.
чёрные или темно синие, более маркие чем эти ;) , говорю как владелец черных НБ 1300

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
не любите когда отвечают спасибо, но и лайк не могу поставить

лучше плюсик поставить вместо спасибо и не загружать словами тему. ;)
 
M

Mellow Man

Новичок
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
3
Баллы
0

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Но и здесь терзают сомнения - БЕЛАЯ ЗАМША!!! Это же жесть)))) Ну вот как их носить в "наших" условиях?

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.
нет



колодка SL-1 не большемерит

Спасибо! Я знаю - вы не любите когда отвечают спасибо, но и лайк не могу поставить

Добавлено спустя 1 ч. 41 мин. 45 сек.
Вот они. Посоветуйте чё делать? Покупать? Белые

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
Может их перекрасить? А как? Но это же бред
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    142.3 КБ · Просмотры: 115
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Перекрасить бред конечно, маркие конечно, белый есть белый, решать тебе
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
БЕЛАЯ ЗАМША!!! Это же жесть))))
Так оно и есть.Не буду высказываться по поводу моделей, скажу по поводу замши. Если использовать исключительно в спортзале, а на улицу по праздникам - куда ни шло. Причем перед уличным использованием обрабатывть всякий раз средством типа Universal SMS от Salamander или его аналогом. Дома расчесывать специальной резиновой щеточкой для замши, если не лень. В любом случае, брать как выходные, но не основные. Если на постоянку, то "ЖЕСТЬ". Замша имеет особенность впитывать грязь, истираться и лосниться. И на светлой обуви это приводит к печальному рез-ту гораздо быстрее. У меня были 574 из серой замши. Как я за ними не ухаживал...В итоге, теперь, даже стирка в машине не дает никаких результатов. А тапки еще в принципе приличные, если бы не въевшаяся грязь. А вот перед тем синие были и прожили свою жизнь без стирок и прочих ухищрений. У нас тротуары, как в Германии, с шампунем не моют и газоны мульчей не посыпают.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0

Noddy, НБ сделанные в США и Англии все из замши, модели: 577, 990, 996, 997, 998, 1300 с таким подходом их вообще покупать не следует и ходить нужно в китайских их кожзама :rolleyes:
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
lawmanru1, верно.
я еще думаю, все же щас везде нубук, замша ее минимум, и тоже ходибельная.

ps
в детстве достались от старшего брата замшевые боты, я тупо не мог их убить, просто "вырос" из них.
так что кач. обувь, это не важно из чего она.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
после покупки замшевой обуви надо сразу прикупить нано спрэй типа collonil, щетку прорезиненную, cпрэй для чистки и т.п

nhl37, прекрасно обхожусь без всего этого ;):rolleyes:
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Ну а как вы хотели, после покупки замшевой обуви надо сразу прикупить нано спрэй типа collonil, щетку прорезиненную, cпрэй для чистки и т.п :)
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
прекрасно обхожусь без всего этого
У меня просто есть это все, я когда еще ботинки timberland брал, то сразу купил спрэй и щетку резиновую
С другой стороны конечно можно и аккуратно носить, в городе, летом в сухую погоду
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
M

Mellow Man

Новичок
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Мне когда-то один знакомый говорил про какое-то средство (либо спрей, либо лак). При его нанесении АБСОЛЮТНО ВСЕ внешние реагенты (назову так): грязь, жидкость, пыль и т.д. не пристают к обработанной поверхности. Да, повторюсь у меня 992е navy - у меня нет с ними никаких проблем вообще... Протираю влажной губкой с мыльным раствором иногда и всё! А здесь - вроде бы и цена халявная и размер практически мой (будут великоваты), а приобрести как то торможусь... В спортзал такие кроссовки не очень хочется таскать. Да, может кто-то и обратит на них внимание, но... Хм, ладно... Чё-то буду думать. Спасибо всем за советы! С ув.
 
A

Alxzz77

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
68
Баллы
9
Местоположение
Москва
знакомый говорил про какое-то средство (либо спрей, либо лак). При его нанесении АБСОЛЮТНО ВСЕ внешние реагенты (назову так): грязь, жидкость, пыль и т.д. не пристают к обработанной поверхности.
оно?
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Добавлено спустя 4 мин. 13 сек.
Мне когда-то один знакомый говорил про какое-то средство (либо спрей, либо лак). При его нанесении АБСОЛЮТНО ВСЕ внешние реагенты (назову так): грязь, жидкость, пыль и т.д. не пристают к обработанной поверхности.
Скорее всего это, как я и писал спрей UNIVERSAL SMS SALAMANDER или его аналоги. Каждый раз перед выходом за полчаса брызгать. Эффект - реальный. Если дождь пошел, капельки воды шариками скатываются, не оставляя дорожек.
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Скорее всего это, как я и писал спрей UNIVERSAL SMS SALAMANDER или его аналоги. Каждый раз перед выходом за полчаса брызгать.
С ядовитым запахом? Пол часа мало для чувствительных людей, если в такой обуви потом в помещение или машину садится.
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
С ядовитым запахом?
Если вы будете покупать у каких-нить китайцев на рынке, то не исключено, что так оно и будет. У фирменного средства приятная отдушка. Причем оно высыхает на обуви мгновенно. Если настоящее, конечно. Откуда тогда запаху?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live