• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403
а штатовские new balance по размеру отличаются от вьетнамских?
в принципе обсуждали, и пришли к выводу что могут отличаться.
вообще официально сетки размерные не отличаются.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
М

Михалыч 74

Новичок
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
7
Баллы
0
ну это понятно.
а кастомы идут по размерной сетке?

да, кастомы идут по размерной сетке. можно еще разную полноту заказывать (я, например, предпочитаю D - стандарт)
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Kemry

Kemry

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
178
Баллы
51
Вы их носите?или они колекция,новые лежат дома на полке?
 
М

Михалыч 74

Новичок
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
7
Баллы
0
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
promadol, друг а как же так, все одного цвета, скажи почему,
по мне не айс.
 
tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403
подошвы на всех тапках довольно свежо выглядят, чисто, хм. 574 к такому виду не приведешь после активной носки даже с фейри(
цвета эти да - самые универсальные)
но яркие тоже неплохие сочетания бывают.

joesnewbalanceoutlet письмецо прислал. Скидки дают (10-15-20%) на заказы от 50$. Там в принципе высвечивается, что да как, когда необходимые товары закинул - сколько тебе скидка полагается.
 
S

samsung311209

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
казань
Подскажите, в каком варианте будет точнее замер стопы? Хочу заказать 574 тайвань. В моем городе примерить негде.
По первому варианту у меня 26см , по второму 25.5см. Не знаю, что брать 8US или 7.5US соответственно.
.
kak-izmerit-dlinu-i-polnotu-stopy452.jpg 01.jpg
И что думаете об этой модели? http://www.ebay.co.u...=item4ad7cdde08
 
М

Михалыч 74

Новичок
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Подскажите, в каком варианте будет точнее замер стопы? Хочу заказать 574 тайвань. В моем городе примерить негде.
По первому варианту у меня 26см , по второму 25.5см. Не знаю, что брать 8US или 7.5US соответственно.
.
Посмотреть вложение 200833 Посмотреть вложение 200834
И что думаете об этой модели? http://www.ebay.co.u...=item4ad7cdde08

Я бы взял 8 - сам ношу 8, влезть могу и в 7,5 и в 8,5, и 8 женские, но 8 - чуть свободно и очень комфортно.
Что касаемо Barber Shop, то на картинке прикольно, а в жизни убого, т.к. не американские и не английские (очень чувствуется по выделке материалов) . Когда померил Barber, тут же купил себе английские 1500))).
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Друзья.
Помогите, пожалуйста
Внутри 576 england (см. фото) натуральная кожа с перфорацией или это другой материал с перфорацией? Увидел в описаниях в одном месте, что это "Кожа с перфорацией", а в другом, что это текстиль.
Есть возможность купить лимитированую серию Race (см. фото), там внутри шелковая подкладка. Кто с ней сталкивался? Что лучше в плане качества? Вопрос знатокам. Этикетки на ботинках одинаковые в обоих случаях стоит значок "Текстиль".
[attachment=p:200873:new-balance-576-made-in-england-dark-brown-3-600x491.jpg]
[attachment=p:200874:$_57 (5).jpg]

Обувь покупаю с надеждой на долгое время, так как стоят не хило, и совершенно не понятно, как шелк поведет себя в жизни, ведь это место постоянного соприкосновения с ногой, — то есть это или чистые понты, или я что-то не допонимаю, или эта подкладка сотрется через неделю ...
 

Вложения

  • new-balance-576-made-in-england-dark-brown-3-600x491.jpg
    new-balance-576-made-in-england-dark-brown-3-600x491.jpg
    81.9 КБ · Просмотры: 157
  • $_57 (5).jpg
    $_57 (5).jpg
    216.5 КБ · Просмотры: 159
М

Михалыч 74

Новичок
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Друзья.
Помогите, пожалуйста
Внутри 576 england (см. фото) натуральная кожа с перфорацией или это другой материал с перфорацией? Увидел в описаниях в одном месте, что это "Кожа с перфорацией", а в другом, что это текстиль.
Есть возможность купить лимитированую серию Race (см. фото), там внутри шелковая подкладка. Кто с ней сталкивался? Что лучше в плане качества? Вопрос знатокам. Этикетки на ботинках одинаковые в обоих случаях стоит значок "Текстиль".
[attachment=p:200873:new-balance-576-made-in-england-dark-brown-3-600x491.jpg]
[attachment=p:200874:$_57 (5).jpg]

Обувь покупаю с надеждой на долгое время, так как стоят не хило, и совершенно не понятно, как шелк поведет себя в жизни, ведь это место постоянного соприкосновения с ногой, — то есть это или чистые понты, или я что-то не допонимаю, или эта подкладка сотрется через неделю ...

Похоже, что это кожа с перфорацией, а вот натуральная или кожзам - большой вопрос, но с точки зрения износостойкости - не суть важно. У меня, например кожаные 576 с текстильной подкладкой. Ношу с февраля 2012, в основном сырой осенью и зимой, совершенно их не берегу - подкладка не протерлась. У друга 576 как раз с такой перфорацией - с того же примерно времени тоже норма (у него правда вся обувь в идеальном состоянии годами сохраняется). Замшевые 574 у меня с кожей без перфорации внутри - таскаю периодически на босу ногу летом - тоже норма. Вся вышеперечисленная обувь английской "сборки". Что касается шелка, то это один из прочнейших материалов, используемых в т.ч. и для подкладок, поэтому смело выбирайте ту модель, которая нравится, и не важно, какая там подкладка.
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
С

Суханов

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
Миасс
Друзья.
Помогите, пожалуйста
Внутри 576 england (см. фото) натуральная кожа с перфорацией или это другой материал с перфорацией? Увидел в описаниях в одном месте, что это "Кожа с перфорацией", а в другом, что это текстиль.
Есть возможность купить лимитированую серию Race (см. фото), там внутри шелковая подкладка. Кто с ней сталкивался? Что лучше в плане качества? Вопрос знатокам. Этикетки на ботинках одинаковые в обоих случаях стоит значок "Текстиль".
[attachment=p:200873:new-balance-576-made-in-england-dark-brown-3-600x491.jpg]
[attachment=p:200874:$_57 (5).jpg]

Обувь покупаю с надеждой на долгое время, так как стоят не хило, и совершенно не понятно, как шелк поведет себя в жизни, ведь это место постоянного соприкосновения с ногой, — то есть это или чистые понты, или я что-то не допонимаю, или эта подкладка сотрется через неделю ...

Первые купить не смог., там кожа везде .
Вторые ношу. Шелк не протерся. Кроссовки супер. Ограниченная серия. Качество отличное . Англия.
Есть еще 1500 их зимой ношу.
У сыновей 574 и 373 производства Индонезия качество хуже.
 
C

conus

Новичок
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Kemry, хорошо, что вы не потерялись и наверное уже почти нашли информацию по моей теме... :rolleyes:
 
tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403
Nike и Jordan у меня 9.5, New Balance - 10. Имею ввиду размеры в которых комфортно. Пришли тапки из joesnewbalanceoutlet.com (заказывать можно без проблем, только может потребоваться диалог с поддержкой, ну это и так было понятно) - в принципе для бега и спорта мне можно наверное и 10.5 брать или ширину не D, а шире. Если просто ходить 10 достаточно.

JNH7.jpg
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
promadol,
как вариант-в инете существенно дешевле
 
B

burd

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
67
Баллы
9
Местоположение
moskva
Люди добрые! Подскажите пожалуйста, а зачем по интернету заказывать, разве нет магазинов, где можно купить, или дело в лимитированных сериях?

У меня размер 15us.у сына 14US/ В наших московских магазах выбора почти нет,цены космические! Им проще продать 10 пар 43го,чем одну пару 49го.
Одна проблема--- можно попасть с размерами... 8)
 
tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403
а) Продаются не везде. А если и продаются - в малом ассортименте и порой сомнительных расцветок и моделей. А в забугорном инет-магазе можешь заказать почти что пожелаешь, в пределах разумного конечно.
б) Дешевле. Даже заказав одну пару классики, 574 например, выиграешь 1000-1500 рублей
в) Спортивные, не классика, NB вообще почти не представлены в отечественных магазах
 
Live

Similar threads




Вверх
Live