• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Можно и хоз. мылом; с сеткой постоянно стираю разные марки и модели. Асиксы, НБ, мирелл, тива - без проблем.
 
X

Xitcher

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Еще полезно две пары кроссовок иметь. И менять их через день.
Дольше прослужат и вид сохранят )
 
Kemry

Kemry

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
178
Баллы
51
Еще полезно две пары кроссовок иметь. И менять их через день.
Дольше прослужат и вид сохранят )
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    58 КБ · Просмотры: 85
C

conus

Новичок
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Ношу второе лето 990-ые - удобные, прочные, радовали до недавних пор. Оставляю у двери в прихожей, как все люди. В последний месяц стал в прихожей преследовать запах типа как кошки нассали.., а в доме кошек нет. Выяснилось - внутри не воняет, а чисто из подошвы прет, по местам, где кошки ссут не гулял, да и носки не раз в месяц меняю.
Подошва, естественно, потихоньку стирается - оголилось определенное место в центре - вот оттуда, кажись, и прет.
Что за хрень?.. Ладно, думаю, щщасс я тебя... - замочил подошву в тайде на ночь, затем кометом отодрал как врага. Высыхает - и как ни в чем не бывало снова прет ссаными кошками из того протертого места в центре :shock:.
Ну, раз так, мало ли, что-то не так сделал.., тогда крайние меры - в машину-автомат на 2,5 часа 60 град. с избыточным количеством тайда :girlcry2:.
Полагаю, догадались, что вонючая подошва победила :rulez-smile:. Кстати, внешнему виду кроссовок после такой стирки хоть бы хны.
Ну, и, собственно, вопрос - почему пользователь должен страдать в результате вскрытия очевидного технологического дефекта? Рад бы не нюхать после гарантийного срока, но приходится frown.gif . У подошвы есть право только истираться, подошва не должна проявлять впоследствии вонь до степени невозможности применения, потому что эта вонь не позволяет в полной мере воспользоваться свойствами товара ввиду своего недоброкачественного химического состава(некачественных клеящих средств и материалов). Вонь ссак кошек, источаясь, заполняет собой пространство домашней прихожей, а в закрытых спортивных помещениях, в общественном транспорте ее вкушают присутствующие, оборачиваясь на тебя. Требует отдельной сумки при переносе спортивных вещей, даже при занятиях на открытом воздухе доносится до собственного носа, а если другой нос окажется по ветру, то поморщится и т.п, словом, создает дискомфорт во всех отношениях.
Неустранимый эффект от проявившегося производственного дефекта недопустим в адекватный период носки, когда у кроссовок еще весьма приличный вид!
Мировой бренд должен держать марку, поэтому и должны заменить товар в связи со скрытым затаившимся ОЧЕВИДНЫМ БРАКОМ!, как авто отзывают по всему миру для доработки с подобными проблемами.
Рассчитываю, что в представительстве пойдут навстречу клиенту. Как производителю, мне был бы интересен подобный, проявляющийся со временем неустранимый эффект в целях его изучения и устранения.
Хотелось бы услышать мнения продвинутых пользователей кроссовок по этому поводу :needhelp:
 
Kemry

Kemry

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
178
Баллы
51
Не вы первый,читал статью как мужик купил и через неделю завоняло кошками,стирал,кипятил не помогло,выкинул,причем на заводе знают этот косяк.
 
C

conus

Новичок
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Тогда, есть что добавить к фразе
на заводе знают этот косяк.
т.е, можно поподробнее про ЭТО знание производителя, но, ГЛАВНОЕ - КАК, если вы в курсе, они решают эту свою деликатную проблему при обращении покупателей? Платил за КАЧЕСТВО!! Кроссовки весьма дорогие, не китайские тапки за 400 руб с рынка, чтобы легко выкинуть.
 
tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403
К вопросу чье производство. Просил сфоткать посредника размеры на тегах на кроссовках, на всякий случай, а там еще кое-что видно.

Jzpa.jpg
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Сдались вам эти кошки! Сердце должно греть Мейд ин ЮСА - остальное вторично! :lol: Ведь только американское качество - это есть гут, все остальное, не вонючее это шлак!
зы. мысли в слух.
 
C

conus

Новичок
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Ваши мысли вслух будут, когда нюхнете подошвы этого американского качества, а пока это легкомыслие.
 
tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403
все остальное, не вонючее это шлак!
категорически не разделяю это мнение. насчет Вьетнама точки зрения расходятся. Кто-то говорит что очень ОК (я ЗА). Кто-то говорит что разваливается "на глазах" (тут думаю м.б. уместен вопрос о подлинности тапок)
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Ваши мысли вслух будут, когда нюхнете подошвы этого американского качества, а пока это легкомыслие.
Есть и США, есть и Вьетнам и даже... кошмар, Китай. Я не парюсь, как некоторые, на шильдик - отлистни пару-тройку стр. назад. Более того - меня Вьетнам полностью, в плане качества устраивает.
 
C

conus

Новичок
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
12
Баллы
0
тут думаю м.б. уместен вопрос о подлинности тапок
Тапки прибретены в NEW BALANCE TYSON'S CORNER in Mc Lean, Virginia (Athletic Shoes).

Добавлено спустя 6 мин. 49 сек.
Есть и США, есть и Вьетнам и даже... кошмар, Китай. Я не парюсь, как некоторые, на шильдик - отлистни пару-тройку стр. назад. Более того - меня Вьетнам полностью, в плане качества устраивает.
Какое отношение эта ваша информация имеет к кроссовкам американского пр-ва, по вашим словам - образчику качества, у которых подошва стала безмерно вонять после некоторого истирания? :shock:
 
tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403
C

conus

Новичок
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Kemry, очень надеюсь, вы не оставите без внимания мою просьбу.
 
Kemry

Kemry

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
178
Баллы
51
Я ищу информацию про этот брак,как на иду сразу напишу одчет.
 
tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403
Для сомневающихся в выборе. Самый универсальный вариант, самая толковая и классическая расцветка). И к джинсам и шортам, и для спорта и для всего.
574) у меня такой же расцветки) собственно вопрос в каких американских проверенных магазинах самые хорошие цены на них, хочу обновить старые на новые такие же)

JAVK.jpg
 
М

Михалыч 74

Новичок
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Я тут как-то писал, что заказывал кастомный 574 для жены. Вот, получили. Заказывал на оф.сайте NB через
https://shopotam.ru/?puebtdid=1738718 Общий срок ожидания от заказа до дверей квартиры 36 дней (календарных). Сейчас у посредника склад должен обновиться, и они обещают присылать быстрее. Непосредственно пересылка заняла всего 6 дней. Как Вам такой 574-й?
 

Вложения

  • IMG_1730.JPG
    IMG_1730.JPG
    153.1 КБ · Просмотры: 81
tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403
Общий срок ожидания от заказа до дверей квартиры 36 дней (календарных).Сейчас у посредника склад должен обновиться, и они обещают присылать быстрее. Непосредственно пересылка заняла всего 6 дней. Как Вам такой 574-й?
Хороши, но дорогие же. Помимо деталей кастомизации, есть отличия от обычных?

Насчет скорости - очень долго, это же не first class скорей всего...Нельзя делать таким конторам послаблений (это совершенно не нормально, что их операции, элементарные, дольше времени требуют чем сама доставка), это раньше они были быстрыми, когда входили на рынок, дальше похоже будет еще хуже.
 
М

Михалыч 74

Новичок
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Хороши, но дорогие же. Помимо деталей кастомизации, есть отличия от обычных?

Насчет скорости - очень долго, это же не first class скорей всего...Нельзя делать таким конторам послаблений (это совершенно не нормально, что их операции, элементарные, дольше времени требуют чем сама доставка), это раньше они были быстрыми, когда входили на рынок, дальше похоже будет еще хуже.

Помимо деталей кастомизации, пожалуй, отличий нет. Ну, "made in usa" - в Москве, как правило, 574-е или UK, или Азия. По цене со всеми затратами получилось все равно что купить стандартные UK в сникершопе на экстриме.
Согласен, долго, но кастом...))) Где его еще тут достанешь?))
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
а штатовские new balance по размеру отличаются от вьетнамских?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live