• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
В своё время за эту сумму или даже чуть дешевле не стал их везти с HS.
Какие-то они... специфические, что ли.
Есть такое при анализе впечатления по фото.
Но тем не менее хочется увидеть их живьём, тк есть надежда что колодка в них пошире чем в 300-х деконстрактедах
 
Valdis777

Valdis777

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
123
Баллы
113
Есть такое при анализе впечатления по фото.
Но тем не менее хочется увидеть их живьём, тк есть надежда что колодка в них пошире чем в 300-х деконстрактедах
Так ежели дело только в колодке, то нужно искать полноту "Е" или "2Е" или как там их...
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Valdis777

Valdis777

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
123
Баллы
113
Мельком глянул: 1978-е тоже вроде только в "D" версион.
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Подошва 300х сделана частично наподобие как на кедах, тоесть в виде "корыта". Поэтому в ширь разнашиваются они не очень. По крайней мере в моем случае за лето периодической носки эти кроссы все равно сидят плотненько на ступне.
В 1978-х же подошва уже не мешает разноситься в ширину
 
Valdis777

Valdis777

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
123
Баллы
113
Тонкий момент.
Может разумнее и правильнее сразу выбирать модель, где есть опциональное "HD-разрешение"?
Так-то проще, чем разнашивать.
Если только модель прям нравится...
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Конечно разумнее и правильнее. Однако не так много истинно летних моделей (кожа без подкладки) за приемлемые деньги
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Не было такой раньше?
Не было, давно хотел... Мех перешью на песца или волка. На морозы есть отдельно, если что с паркой надену жилетку на пуху.. Ну это уже лирика)
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Не было, давно хотел... Мех перешью на песца или волка. На морозы есть отдельно, если что с паркой надену жилетку на пуху..

Не надо там ничего перешивать. Мех соответствует куртке. Когда увидите куртку, сами всё поймете.
Я в такой куртке хожу 90% времени осенне-зимнего сезона. Сначала одеваю на рубашку, по мере снижения температуры что-то ещё поддеваю. Иногда ношу и в мороз, лень одевать другую. Всё таки, она сволочь, очень удобная и практичная. Но, как уже сказали не на "мороз".
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Не было, давно хотел... Мех перешью на песца или волка. На морозы есть отдельно, если что с паркой надену жилетку на пуху.. Ну это уже лирика)
Я перешил на лису, сразу стало интересней. В мороз прекрасно себя чувствую, ну если только на месте все время долго не стоять
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Ну не знай, парни... Че в ней практичного? Смарт и документы тупо некуда засунуть. Внутренний карман один, скромных размеров (прежде всего по глубине) без верхнего клапана,/молнии/пуговицы. Куртка такто для активного времяпрепровожления, но только при активности влегкую можно растерять все из внутреннего кармана. А во внешние накладные карманы к примеру смарт не положишь - на морозе в момент разрядится. Куртку лучше не стирать - сразу вся грязе/водоотталкивающая пропитка отстирается. Ну и шея-Капюшон... Перемудрили с этим они, имхо
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
N3B от альфы имхо вещь такая, на любителя, от spiewak golden fleece вот вполне годный вариант.

По NB1978, колодка там чистый D, у меня нога довольно широкая- не совсем комфортно. Стелька для 9,5US на фото, на пол-размера вверх определенно нужно брать. У меня нога 27, поскольку не очень люблю плотную посадку, обувь как правило беру 9,5 иногда 10, так вот здесь 9,5 очень даже впритык сидит
IMG_0389.JPG IMG_0390.JPG IMG_0388.JPG
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
У меня нога 26.5, видимо размер 9.5 как раз для меня.
Как в целом ощущения от мейд ин юэсэй?
Кстати, crt300 на свою длинну стопы я брал наоборот на 0.5 размера меньше (8.5us) чем обычно я беру (9us)
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Конкретно эти, пока нет ощущений, подошли когда уже снег на носу. От других usa made не в восторге только от 998. Все остальные(990,3000 и 3020) зашли нормально, азиатов сейчас у меня в ходу нет, но не думаю что там особо великие отличия в качестве.
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Стелька для 9,5US на фото, на пол-размера вверх определенно нужно брать
Получается маломерки, что не свойственно маде уса, спасибо за замеры, вчера охотится за такой моделью, на европейском ебее,, хорошо что не выиграл аукцион
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Ну не знай, парни... Че в ней практичного?
N3B от альфы имхо вещь такая, на любителя
Я за последние три года купил их несколько. 200$ она конечно не стоит, а вот так вполне нормально.
Screenshot_2018-10-27 Your Orders(1).png
Screenshot_2018-10-27 Your Orders.png

В этом году таких цен не видел. Минимум, как сейчас 107$.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Стирал в средстве для мембранных тканей, ничего не потерялось... Думаю, что и в обычных все будет нормально. Эти мифы про выстирование уже не первый год ходят по сети....
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
N3B от альфы имхо вещь такая, на любителя, от spiewak golden fleece вот вполне годный вариант.
Была такая, всё хорошо, но подкладка как паутина, синтепон аж выбивается, а за вешалку-петельку вообще не повесить, ибо вырвется с корнем. Не могли по человечески сделать. Конечно, может только в моей модели так.
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
Стирал в средстве для мембранных тканей, ничего не потерялось
Подскажите в каком именно. В свое время пробовал nickwax ( могу немного в буквах ошибаться, давно было) Вообще беполезная штука оказалась, никакого эффекта
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Подскажите в каком именно. В свое время пробовал nickwax ( могу немного в буквах ошибаться, давно было) Вообще беполезная штука оказалась, никакого эффекта
на память не подскажу, поищу, может еще осталось
 
Live

Similar threads




Вверх
Live