• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Коли речь про N3-B слим фит зашла, на Авито стоят по 5500 и по 8500, все размеры и цвета. Интересно - подвох какой или нет? По 8500 - типа распродажа в связи с закрытием магазина.
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
У этой куртки дофига подделок и клонов от всевозможные производителей. Я возможно скажу крамольную мысль, но если посмотреть живьём то что продают и в случае удовлетворительного качества купить, то ничего страшного если куртка окажется подделкой. Не сильно то и потеряете, тк оригинальная н3б ничего особенного из себя не представляет. ИМХО конечно.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
У этой куртки дофига подделок и клонов от всевозможные производителей. Я возможно скажу крамольную мысль, но если посмотреть живьём то что продают и в случае удовлетворительного качества купить, то ничего страшного если куртка окажется подделкой. Не сильно то и потеряете, тк оригинальная н3б ничего особенного из себя не представляет. ИМХО конечно.
А что она особенного должна представлять, относительно недорогая, удобная, теплая (до-15). Уточню, речь про слим фит, регулар не стоит рассматривать. Спиваки были: и китайский, и американский, больше покупать их желания нет. Хотя, если есть возможность подержать в руках и примерить, то может что-то и есть смысл купить определенную модель.
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
подвох какой или нет?
Мне обошлась 4 года назад в 12 или 14 тыс. уже не помню точно.........а тут альтруисты какие то)
8500 - типа распродажа в связи с закрытием магазина.
фото могут быть одни , а прислать другое......если только лично посмотреть и тогда взять
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Мне обошлась 4 года назад в 12 или 14 тыс. уже не помню точно.........а тут альтруисты какие то)

фото могут быть одни , а прислать другое......если только лично посмотреть и тогда взять
Когда не "живые" фотки, как-то настораживает. Всё равно, что Нью бэланс 770 по 2,5 - 4 тысячи продают, на Авито.
На Амазоне, синяя сейчас примерно по 7000 руб, кроме размера L (без учета доставки).
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Эти мифы про выстирование уже не первый год ходят по сети....

отстирывается напыление - не с первого раза но точно. я пшикал затем пропиткой от дождя для замши - целый баллон за 120-170 рублей - на сезон хватало - нууу до стирки то есть.
На самом деле это трэш - носить одну вещь с осени по весну не снимая - ессно она замызгается.

У этой куртки дофига подделок
зачем ? ценник в амазонске видели сэйловый? Если только в РФ, на рынке у железки.... но ведь тут то на форуме случай другой

Спиваки были: и китайский, и американский, больше покупать их желания нет
это временный отказ - может лет на 10 -15 -20 . Затем второй заход будет. Эти брэнды ...спивак особенно - их как бы перерастаешь ( типа не круто надоело) - а потом преспокойно когда весь мир в аду и нечего надеть - кнопкой мыши берешь на сэйле, хоть в три часа ночи, еще года на четыре стабильный такой куртец с очень хорошей репутацией ...и занедорого.
Сообщение было автоматически объединено:

То есть что мы видим в какбе рыночной откытой РФ сегодня - тотже совок, только теперь с не дефиситом ,а тем же оверпрайсом. Подумайте сами - ценник выше 2-3 конца? размеры не все (тонкий длинный например)- еще и изобилия нет))). За такие то бабки(((

Дурят ширнар массы. дурят всех тч небожителей . Посмотреть например хилфигер рф - жестоко для уборщика и точно для элиты из госдумы.))
 
Последнее редактирование:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
когда весь мир в аду и нечего надеть - кнопкой мыши берешь на сэйле, хоть в три часа ночи, еще года на четыре стабильный такой куртец с очень хорошей репутацией ...и занедорого.
всё точно так, только альфу взял, мне много не надо. В меру добротно, недорого, красивые цвета, главное, сидит хорошо.
То есть что мы видим в какбе рыночной откытой РФ сегодня - тотже совок, только теперь с не дефиситом ,а тем же оверпрайсом. Подумайте сами - ценник выше 2-3 конца? размеры не все (тонкий длинный например)- еще и изобилия нет))). За такие то бабки(((

Дурят ширнар массы. дурят всех тч небожителей . Посмотреть например хилфигер рф - жестоко для уборщика и точно для элиты из госдумы.))
Если я тебя правильно понял, то это специфика нашего родного гусударства. Скажем традиционный NB 990v4 у амеров, по официальной цене - 11492 р., на наши деньги, да ещё купон предлагают на 10%; в то время как в РФ - 23990 р. Это не потому, что "жадные российские барыги" или амеры такую цену назначили. Какой процент населения у нас купит кроссы за 11492? Очень маленький, а кто действительно захочет и сможет себе позволить их купить за 11492, возьмёт и за 23990, еще и ощутит собственную значимость. Так и с хилфигером, и прочими. Я себе в августе поло хилфигер за 4 тыщи взял, стоило 8. Для меня дороговато, конечно, но рубаха хорошая.
Сообщение было автоматически объединено:

Мне обошлась 4 года назад в 12 или 14 тыс. уже не помню точно.........а тут альтруисты какие то)
Что-то дорого. Я летом 14-го в "Сплаве" брал за 8 тыщ, продавали еще по старым ценам. Причем, в моем городе "Сплав" альфой не торгует, надо было заказывать.
 
Последнее редактирование:
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
Что-то дорого. Я летом 14-го
А я в декабре.....тогда и бакс уже скакал, в магазине "подвал" питерский вроде, все размеры и цвета , выбор моделей большой был....и в этот же день с адидаса по распродаже тапки стен смит за 1990 , может и это все вместе уже не помню.......но все равно встала альфа больше 11 штук это точно.
 
A

Alex441

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
6
Баллы
1
Летом на Амазоне заказывал самые дешевые кроссовки, модель не знаю, не разбираюсь в них, с доставкой меньше 5 тысяч вышли. На eBay только дорогие пары попадались.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Летом на Амазоне заказывал самые дешевые кроссовки, модель не знаю, не разбираюсь в них, с доставкой меньше 5 тысяч вышли. На eBay только дорогие пары попадались.
ценная информация....
:new_nerd:
 
Последнее редактирование:
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
самые дешевые кроссовки, модель не знаю, не разбираюсь в них, с доставкой меньше 5 тысяч вышли
Можно было неплохие фирменные купить за эти деньги. И ещё бы сдача осталась.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Последнее редактирование:
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Может кто в курсе родного артикула этих и этих New Balance?
 
S

sivancha

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
3
Баллы
106
Прокручиваешь вниз, столбец "Информация и уход", первая строка "Стиль". ML574EPC и ML373BRT
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Все готовы к черной пятнице!?) А я уже сегодня начал)
Все таки нашлись карху по вменяемой цене, с учетом кода BLACKFRIDAY на сайте https://www.onenessboutique.com/search?type=product&q=karhu*
Есть доставка в Россию, примерно 35 баксов за 1 коробку, по штатам около 8 ..Пришлось отправить к посреднику, так как собирается сборная.
По всем отзывам надо брать на 0.5 больше..
С доставкой вышло $62,45 , считаю ценник просто шикарный
Screenshot_5.jpg Screenshot_4.jpg
 
Ivannavan

Ivannavan

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
20
Баллы
196
А чем они интересны, и что это за фирма?
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Финская фирма, которой более 100 лет, Адидас купили у них символ 3 полоски. Быстрее Найка придумали воздушную прослойку в подошве. В России так сильно не представлены, золотые времена в СССР в 80-тых, мечта каждого)) В инете полно информации про бренд.
Цены не низкие на эту контору, крайне редко можно найти нужную расцветку и размер в пределах 60-80 долларов
 
Ivannavan

Ivannavan

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
20
Баллы
196
Финская фирма, которой более 100 лет, Адидас купили у них символ 3 полоски. Быстрее Найка придумали воздушную прослойку в подошве. В России так сильно не представлены, золотые времена в СССР в 80-тых, мечта каждого)) В инете полно информации про бренд.
Цены не низкие на эту контору, крайне редко можно найти нужную расцветку и размер в пределах 60-80 долларов
А по удобству/комфорту как они?
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
Финская фирма, которой более 100 ле
Да она давно уже не финская!Бренд принадлежит голландцам, так же как и известный в 80-90 годы "British Knights" ,но только другой голландской фирме .Теперь и тот и другой бренд они продвигают.У меня валяются где то старые кроссы British Knights , очень неплохие были тапки, в Гамбурге покупал в свое время.
Что касается Karhu(с белым мишкой на "этикетке") то тоже были в середине 80х, у нас в городе довольно много было этого бренда, финны близко были и качество тогда у них было получше Adidas и т.п. Не знаю как сейчас ,не носил
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live