• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Иногда в спортмастере реально дешевле
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! ТАМ ФРАНШИЗА!!!!
Лучше поищите в Москве в Аутлетах. Я в свое время время много взял тамосенних ботинок городского стиля, и совсем не дорого
 
B

Bomb2001

Начинающий
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
85
Баллы
11
уже все..вернули 100 баксов//Сейчас участвую в одном аукционе на эту модель, через 2 дня пойму по чем взял или нет
Так вроде еще действует предложение, только что опять пришел майл. Только заказать не получается ничего, отменяют платеж. А как через Амазон пэй можно оплатить? Что-то нигде ничего не нашел внятного. Просветите, плиз.
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
А как через Амазон пэй можно оплатить?
Амазон пей это платёжная система, по типу пейпала, для этого нужен аккаунт Амазона, с привязанный к ней платёжной картой. Способ амазон пей должен отображаться среди способов оплаты на стадии оплаты товара на сайте. Если таковое не предлагается, то такой возможности значит нет. В случае с покупками на сайте саукони такой способ у некоторых уже не проходит. Я сам лично больше не проверял, поэтому не могу утверждать, что такой способ перестал работать.
 
B

Bomb2001

Начинающий
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
85
Баллы
11
Амазон пей это платёжная система, по типу пейпала, для этого нужен аккаунт Амазона, с привязанный к ней платёжной картой. Способ амазон пей должен отображаться среди способов оплаты на стадии оплаты товара на сайте. Если таковое не предлагается, то такой возможности значит нет. В случае с покупками на сайте саукони такой способ у некоторых уже не проходит. Я сам лично больше не проверял, поэтому не могу утверждать, что такой способ перестал работать.
Сорри, чето подумал, что речь была про joesnewbalanceoutlet, но там такого варианта оплаты нет. Т.е. просто зарегистрироваться на Амазоне, подключить к аккаунту российскую карту и возможно платеж пройдет на сайтах где принимают оплату через амазон пэй?
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
@Bomb2001, у меня прошла оплата с тинькова. НО. в профиле на джойбалансе у меня указан адрес посредника, в тч и биллинг адрес.
Отмену они делают именно из-за адреса куда заказываешь доставку. При этом на почту шлют сообщение что проблемы с картой. Ищи незасвеченного посредника. Или тут в теме мелькал форумчанин что живет в США и готов помочь с покупкой
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
B

Bomb2001

Начинающий
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
85
Баллы
11
@Bomb2001, у меня прошла оплата с тинькова. НО. в профиле на джойбалансе у меня указан адрес посредника, в тч и биллинг адрес.
Отмену они делают именно из-за адреса куда заказываешь доставку. При этом на почту шлют сообщение что проблемы с картой. Ищи незасвеченного посредника. Или тут в теме мелькал форумчанин что живет в США и готов помочь с покупкой
А какой посредник, если не секрет?
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Что-то часто слышу, что с тиньковым без проблемно оплачивать
Да, тинек в этом плане молодец. А вот бинбанковский платеж не прошел... мало того, аутлет не отменяет транзакцию но и не подтверждает. Теперь Бинбанк не разблокирует сумму аж 60 дней!
 
B

Bomb2001

Начинающий
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
85
Баллы
11
Да, тинек в этом плане молодец. А вот бинбанковский платеж не прошел... мало того, аутлет не отменяет транзакцию но и не подтверждает. Теперь Бинбанк не разблокирует сумму аж 60 дней!
Странно, у меня практически сразу статус "cancelled" появился. Где-то через час я позвонил в ТП Сбербанка и мне за 10 минут все вернули.
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Статус то у меня тоже появился. И я тоже сразу обратился в Бин и приложил скриншоты. Тем не менее сказали ждать 60 дней
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Забирайте сакони на амазоне, кто ещё неуспел
Screenshot_20180922-210520.jpg Screenshot_20180922-210421.jpg Screenshot_20180922-210332.jpg
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Чёрные бы... А то задешево только рыжие в размере 9US...а они вообще как большемерят/маломерят? я NB в 9 US ношу, может сакони в 9,5 попробовать?
 
Последнее редактирование:
B

Bomb2001

Начинающий
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
85
Баллы
11
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
NB в 9 US ношу, может сакони в 9,5 попробовать?
Мне рекомендовали взять на 0.5 больше от размерной сетки, тем более эта модель не на жару, можно с носками плотнее, чем летние
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Насчет этих саккони меня постоянно провоцирует отзыв на часовом форуме о том что в них ноге не очень жарко. А то у меня есть подобные кожанные от NB (530-е), но в них ногам жарко. Но при небольшом минусе уже холодно, сеточка всетаки продувается. Ну и Encap жестковат для моего веса (82кг)
...Кинул в корзинку :) Буду думать теперь всю ночь
P/s/ ктонибудь пробовал немного ношенные NBшки продавать? Уходят? А то б я сбагрил наверно свои 530-е
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
R

Rtb93

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
79
Баллы
211
Verter, да надо брать +0.5. Эта модель на холодное лето, градусов в 15 в них комфортно. На зиму, думаю не стоит, подошва тонкая, холодно будет.
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
то у меня есть подобные кожанные от NB (530-е)
Не помню 530-тые в нормальной коже, все из прессовки. Тоже были 574 типа кожа, не дышащие вообще. А сакони натуральные в этом случае
Сообщение было автоматически объединено:

Буду думать теперь всю ночь
Не думай, бери.. Все берут и ты бери)) разочарования быть не должно, тем более за такую цену
Сообщение было автоматически объединено:

Кстати, а как к такому выводу пришёл? Были оба размера?
 
Последнее редактирование:
B

Bomb2001

Начинающий
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
85
Баллы
11
Тоже были 574 типа кожа, не дышащие вообще.
Неделю назад купил кожаные ML574LPN, сейчас что-то даже засомневался - сходил посмотрел. Все норм - значок натуральной кожи стоит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live