• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Есть ещё другая расцветка в размере 8.5US..цена такая же
Screenshot_20180923-224049.jpg
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
По сути спрос есть.
смог продать адики ношенные хардово год в зале
Но цена 1,4 может быть Вами воспринята как подарил (((

Можно и на ибей выставить на аукцион. В диапозоне 1000-2000 уходят кроссы ношенные
Не я передумал продавать. Мои 530-е - elite edition, тоесть полностью кожаные, в тч сверху не сетка а отперфодыренная кожа. У нас они 13900 стоят. Жаба душит за бесценок отдавать... Вместо саккони взял... ботинки nunn bush :)
 

Вложения

  • 718l9UqaADL._UX395_.jpg
    718l9UqaADL._UX395_.jpg
    8.6 КБ · Просмотры: 134
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
B

bvv123

Новичок
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
29
Баллы
1
Получил свои первые NB (247 люкс и 574 переизданные). И видимо я ожидал чего то большего от них по сравнению в моими adidas neo. По факту как то не особо и понял разницу. Может не те модели заказал, чтоб прям что то их выделяло?
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
я ожидал чего то большего от них по сравнению в моими adidas neo.
это всего навсего обувка
выпускаемая массовыми партиями
удобно ....и все
чего то экстрауникального ждать не следует
увы и ах,но как то так
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Получил свои первые NB (247 люкс и 574 переизданные). И видимо я ожидал чего то большего от них по сравнению в моими adidas neo. По факту как то не особо и понял разницу. Может не те модели заказал, чтоб прям что то их выделяло?
Переизданные 547 не жмут в больших пальцах? А то у них на фото носок заниженный.
НБ, говорят, надо брать мэйд ин ЮС или ЮК. Другие модельки - ширпотреб. У меня нет таких, так что сравнить не могу
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
https://www.joesnewbalanceoutlet.com/ теперь говорит сайта нет, идите на ньюбеленс.ру
смешно :) VPN позволил зайти, сайт живее всех живых
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
НБ, говорят, надо брать мэйд ин ЮС или ЮК. Другие модельки - ширпотреб
раз говорят,то надо:)....
только в большинстве моделей ничего особо выдающегося не заметно
такой же банальный среднеуровневый ширпотреб
все строго на основании личного опыта...
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
VPN позволил зайти, сайт живее всех живых
Да, сайт прекрасно работает, если заходить с территории США.

UPD: Только что заказал шесть пар кроссовок, всё работает в штатном режиме.
 
Последнее редактирование:
B

bvv123

Новичок
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
29
Баллы
1
Переизданные 547 не жмут в больших пальцах? А то у них на фото носок заниженный.
НБ, говорят, надо брать мэйд ин ЮС или ЮК. Другие модельки - ширпотреб. У меня нет таких, так что сравнить не могу
Заказывал по аналогии с Адидасом размер 10,5. В итоге 574 производство вьетнам, прям совсем по размеру (аналог адидаса), а вот 247 производства индии и вот они в размере 10,5 на пол размера велики
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Так чего там с Джо, купить можно или отменяют заказ? Для некоммерческого использования получится взять 1- 2 пары или и их заворачивают?
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Это из-за посредника или биллинг адреса карты?
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Это из-за посредника или биллинг адреса карты?
В идеале биллинг и шиппинг адреса должны совпадать. Но конкретно JNBA банит адреса посредников, так как не без основания полагает, что те отправляют товары предназначенные для продажи в США в другие страны.

Если хотите, я могу помочь вам выкупить товар и отправить на адрес вашего посредника в США, так как сам отправляю только в Россию, а на Украину не отправляю.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Спасибо. Пользуюсь Мист, еще у них поспрашаю, что скажут по данной ситуации.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Там выше кто-то спрашивал, разбивают ли JNBA один заказ на несколько посылок.
Ответ — да! Легко могут отправить один заказ из нескольких пар кроссовок несколькими разными посылками.

Вчера заказал несколько пар одним заказом. Сегодня одни кроссовки отправили. Остальные в обработке и пойдут в других посылках.

Если не ошибаюсь, человек спрашивал для того, чтобы понять сможет ли он сэкономить на консолидации товара у посредника, используя более дешевый вариант доставки, не предполагающий перепаковку.
 
B

bvv123

Новичок
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
29
Баллы
1
Если не ошибаюсь, человек спрашивал для того, чтобы понять сможет ли он сэкономить на консолидации товара у посредника, используя более дешевый вариант доставки, не предполагающий перепаковку.
Был Я:))) Но я не спрашивал вроде а констатировал, что разбивают. Причем одинаковые модели отправили одной посылкой, а вот другую модель другой и на следующий день.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
не спрашивал вроде а констатировал
Да, всё верно. Спасибо за уточнение.

Думаю, наш с вами опыт будет полезен другим покупателям, кто захочет сэкономить на доставке.
 
1

1feaut

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
52
Баллы
311
ай-ай-ай :new_blush:, конечно же "померю"

заказал в **моде на примерку 576 кожаные - 275 и 280 - как померяю, сфоткаю, отпишусь
Сегодня померил, фотографировать не стал - качество отличное! Сфоткал только бирки на коробке и на языке. Итог крайне интересен...

Мой размер - 275мм (9UK) - 576 сидят значительно удобнее, чем 574, где был сильный дискомфорт от давления на большие пальцы сверху.
У меня левая длиннее на 3 мм - левый кроссовок придётся чуть разносить - там есть давление на большой палец, но оно уйдёт при разноске, а правый - как влитой, не впритык - чуть свободно, как и люблю.

Так как 574 у меня 280мм (9.5UK), то на примерку заказал и 576 - они сидят очень свободно, нога в них болтается в сравнении с моими 574, где несколько свободно.

Итог - 576 можно брать размер в размер.

Ещё заметил, что 576 выглядят уже что ли, но на ноге различий с 574 не ощутил, разве что чуть плотнее облегают по бокам.
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Live

Similar threads




Вверх
Live