• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Невозможно завершить данную транзакцию

M

Myrmex

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте, у меня появилась очень странная ошибка. При попытке отправить сумму свыше 12,91USD (не знаю, почему именно эта), после нажатия кнопки продолжить возникает следующее сообщение:
"Невозможно завершить данную транзакцию."
Если сумма ниже 12,90USD, то всё в порядке и открывается следующее окно, где указывается способ оплаты, сообщение и т.п.
Судя по всему, PayPal как-то ограничил возможную сумму отправки, хотя часов шесть назад всё было в порядке, но не хватало средств на счету. Сейчас я поменял карту, но оформить процедуру уже не получается. Могло ли это произойти из-за смены карты? (старую аннулировал).
Всё подтверждено, пробовал менять адрес электронной почты - не помогает. Деньги надо отправить в ближайшие пару дней. Подскажите, пожалуйста, если кто сталкивался.
 
S

saibo

Новичок
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
украина
Возможно в банке стоит какое то ограничение. Позвоните в банк.
 
senserbox

senserbox

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
292
Баллы
211
Денег не пробовал на счет добавить? :)
 
M

Myrmex

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот в прошлый раз не хватало, но сообщили об этом уже перед самой отправкой, когда всё было готово, а тут не даёт даже оформить всё как следует. Карта Visa Virtuon, предоплаченная, но раньше с ними проблем не было, да и эту только что добавил.
 
A-10

A-10

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
135
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург

p.s. не заметил про адрес почты. На какие пробовали менять? Попробуйте на GMX, у меня прокатило.
 
M

Myrmex

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
A-10
На GMX первым делом зашёл, но из-за какой-то внутренней ошибки (что ж за день такой) зарегистрировать почту не вышло, поэтому создал на hotmail.com

PayPal уже заработал, платёж сделал. Но всё равно интересно, из-за чего появилось данное ограничение, и может ли оно повториться. Не у всех ведь имеется в запасе время на случай подобных неувязок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live