• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нет приорити флэт рэйт больше месяца - диспут?

A

anyeline

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
31
Баллы
206
Местоположение
Москва
Я регулярно покупаю на ebay материалы для своих хендмэйд-украшений. Если стоимость невелика (до 100$) , то выбираю приорити, если совсем маленькая (до 20) - 1й класс.

Так вот уже больше месяца нет вестей о двух посылках, отправленных приорити. Посылки, отправленные другими продавцами гораздо позже, уже у меня. При этом странно, что ненадежный первый класс доходит быстро и без вопросов.

Итак, 1я посылка. Отправлена 21го октября. Приорити. В ней 16 стеклянных бусин ручной работы. Продавец, как назло, не записал трекинг номер (хотя скорее всего там конверт флэт рэйт и отслеживания нет) и принес извинения, ссылаясь на то, что во Владимир его бусины дошли за 17 дней. Мол, не волнуйтесь. Продавцу нет смысла не отправлять их мне, в этом я уверена, 100% положительных фидбэков (всего 161). Но посылки-то нет! До окончания диспута 6 дней. Стоит открывать? Вообще есть вероятность того, что бусины ко мне попадут или уже нет?

2я посылка. Там точно приорити флэт рэйт, и номер LJ ... US. Продавец - магазин. Отправлена 30го октября. Стоит уже тормошить продавца? Посылки, отправленные из сша в 10х числах ноября уже приехали ведь...

И вообще приорити - это ведь типа нашей заказной авиа почты? По идее дойти должны?
 
N

Nomadkml

Новичок
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Боюсь, что касается таможни, никто никому ничего не должен...
Диспут открывать надо в любом случае, но только в самый последний день.
 
A

anyeline

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
31
Баллы
206
Местоположение
Москва
Боюсь, что касается таможни, никто никому ничего не должен...
Диспут открывать надо в любом случае, но только в самый последний день.

ясно((( неужели наши таможенники тоже по выходным занимаются изготовлением бижутерии, иначе зачем им мои бусины)))
спасибо!
 
relogan

relogan

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Владимир
N

Nomadkml

Новичок
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Э-э... Я, честно говоря, описАлся. Хотел написать почта, а получилось таможня)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live