• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка идет больше месяца, нужен совет

C

collins

Новичок
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
посылка идет больше месяца, нужен совет

Прошу помочь советом в ситуации.
На сайте www.CollectableDiecast.com куплены коллекционные машинки на сумму 1020 долларов вместе с доставкой, всего около 30 шт по цене от 12 до 40 долларов. Оплачено палкой. Отправлено Приорити мэйл. Для оптимизации таможенных платежей заказ отправлен тремя примерно равными поставками, в отправочном инвойсе указана стоимость штуки 6 баксов. Вроде отправки застрахованы, этот вопрос я специально не поднимал. две посылки получены в районном отделении почты без проблем и таможенных заморочек. третья отправлена 21.07 никак не приходит. на почте говорят мы не знаем, дайте копию авианакладной - проверим. я обратился к отправителю, чтобы получить AWB и чтобы они проверили со своей стороны. вот их ответ:
There is nothing I can check once it leaves here it is in route until it arrives to you Here is the info
Label/Receipt Number: CJ22 9541 277U S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: International Dispatch

Your item left the United States from ISC LOS ANGELES CA (USPS) at 11:47 PM on July 21, 2009. No further information is available for this item. International Dispatch, July 21, 2009, 11:47 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS) Electronic Shipping Info Received, July 17, 2009

Thanks,
Adam, Eli & The CollectableDiecast Team

это я и сам вижу на сайте usps.com на украинском сайте почты http://www.emsukraine.com.ua/ информации вообще нет
отвечают бодро, идут на контакт (согласились заменить разбившуюся машинку нашару). размещен, но еще не оплачен новый заказ на 450 долларов.

собственно вопрос - памажите люди добрые, мы сами не местные, что нам болезным делать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live