• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неразбериха с оплатой комисси ebay

Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Открыл я магазин на ebay по акционному предложению (3 месяца бесплатно) 25$ за 250 листингов
До этого времени всё было ок и я время от времени платил частями комиссию, неделю назад оплатил 25 баксов и всё было по нулям. после этого пошли торги и по идее я должен был заплатить 18 баксов. открываю-а там на 60$ больше. и нигде не расписано за что. долго думал что и как и потом увидел такое Insertion fee promotions Total 60$ (Includes promotional savings )
Как я потом понял, то все мои лоты (240 шт) посчитали по 25 центов и включили в счёт! вопрос-почему я плачу за них?
писал в поддержку, сказали, что типа мы проверили ваш счёт и всё так и должно быть! так толком не объяснили за что эти 60$
как понять почему так случилось и будет ли это так каждый месяц теперь?
знатоки, кто что подскажет! платить 60$ как-то не охота..
спасибо
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    273.9 КБ · Просмотры: 106
  • 2.png
    2.png
    221.3 КБ · Просмотры: 108
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Evgen112, если ибэй совершил ошибку и по письмам-чату они это отказываются видеть, вы это доказать можете, то можно попробовать поговорить с отделом финансов ибэй по телефону. В случае очевидных ошибок ибэй - они возмещают деньги. Я с ними часто общаюсь, вполне адекватный персонал.
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Evgen112, если ибэй совершил ошибку и по письмам-чату они это отказываются видеть, вы это доказать можете, то можно попробовать поговорить с отделом финансов ибэй по телефону. В случае очевидных ошибок ибэй - они возмещают деньги. Я с ними часто общаюсь, вполне адекватный персонал.
Спасибо, вот только я что-то не могу понять как им позвонить. есть только функция "email us".
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Evgen112, номер телефона службы поддержки ибэй: +1 (866) 540-3229
 
Live

Similar threads




Вверх
Live