• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Непонятно почему заблочили счет на eBay. Какие варианты???

1stdealer

1stdealer

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Короче, ситуация.
Когда-то очень давно был у меня счет на ибей. Что-то торговал, что-то продавал. Были ошибки, эксперименты и т.д. Тот счет давно уже заблочили. Тоже не понимаю из-за чего... Все покупатели были довольны, ну было пару рефандов...

Спустя 2 года решил опять вернуться к этой теме. Зная, что есть риск зарегиться снова под своим именем, зарегил жену. Доки у меня все есть, а значит, что смогу все подтверидь в случаее чего.

Где-то неделю покупал на ибей. Купил 6 лотов. Так, по мелочам все: кард-ридеры, шнуры для телефона, подзарядки и т.д. Скорее для отзывов положительных. За 1 неделю их у меня уже было 6 штук.

Начал выставлять лоты. В основном одежда. Не брендовая, авторских прав не нарушал. Счет жены подвязал на свой счет в пейпал, для того чтобы смог повыставлять лоты. Прием платежей - через посредника.

Сегодня захожу в счет на ибей - account is now blocked. According to our records, your account has violated our site policies.

При чем я вот не понимаю, почему??? Написал в поддержу - молчат.

что посоветуете делать? и какие могут быть варианты? а торговать на ибей все же очень надо...

Спасибо за ответ.
 
B

borlemon

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Russia
сам же говорил что скакал по айпишнекам. то с работы то из дома. может тут собака порылась?.. пиши им узнавай..
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
1stdealer

1stdealer

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Непонятно почему заблочили счет на eBay.
[quote:59a314039d] Счет жены подвязал на свой счет в пейпал...
отсюда ноги и растут[/quote:59a314039d]

но ведь до этого меня проверяли постоянно. из разных компов заходил - каждый день меня проверяли и давали доступы.
 
1stdealer

1stdealer

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ну и что теперь делать?
я вообще в шоке. Написал им - ответа до сих пор нету.
Кто-то был в такой или похожей ситуации?
 
1stdealer

1stdealer

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
и еще... если не удастся восстановить этот счет, то как открыть другой? но нормальны счет. что для этого надо делать? спасибо за ответы.
Может кто-то знает, сколько надо ибей времени для восстановления счета?
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
надо добиваться чтобы этот разблокировали.
повторно вроде нельзя открывать по правилам.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
У вас давно был еВау-акк, который закрыли. Он был на ваше имя. Потом вы отрыли еВау-акк на вашу жену, но прикрутили её еВау-акк, к своему PayPal-акку.

1. Человек, зарегистрированный в еВау и PayPal должен быть одним лицом. В противном случае, вы нарушаете правила еВау, что вам и написали - According to our records, your account has violated our site policies.

2. Ваши данные на PayPal фигурируют в вашем же давно заблоченом еВау-акке. Это вторая причина по которой еВау может закрыть ваш новый акк, зарегеный на жену (брата, друга, сооседа и т.д.)

В таком случае есть два выхода:

1) Разобраться с еВау с закрытием старого акка и восстановить его. Если это не удастся, то случай два:

2) Оформить PayPal и еBау акки на другого человека - друга, соседа, знакомого, чтобы не фигурировали ни ваши данные, ни данные вашей жены, ни ваш ни её адрес.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ага, а еще поменять комп и провайдера.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live