• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

необходима помощь в пересылке товара

A

Aleksandr_N

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
1
Баллы
103
13.10.2019 купил на ebay внешнюю камеру для iPhone/iPad - тепловизор Seek Thermal Camera Compact Pro. После доставки на склад Бандерольки qwintry.com получил сообщение: "...Мы отказались от доставки данной категории товаров, так как они неизменно вызывают вопросы на таможне. Поэтому, увы, отправить такую покупку к вам мы не сможем. Мы рекомендуем вернуть товар обратно продавцу по нашей инструкции". Переговоры о возврате не увенчались успехом.
Камера в свободной продаже в РФ, также доставляется с Aliexpress в РФ без вопросов, ограничений по ввозу данного гаджета нет. Не понял причину невозможности доставки Бандеролькой.
Необходима помощь в доставке товара/посылки в Москву.
Посылку с товаром я перешлю со склада Бандерольки по необходимому адресу в США.
2.png
3.png
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Aleksandr_N добрый день. Я отлично понимаю всю сложность произошедшей с вами ситуации. Я получил ваше сообщение по скайпу и попросил вас продублировать его по форуму, чтобы заранее предостеречь всех кто планирует покупать подобные товары в США с отправкой в РФ. Большое вам спасибо что вы это так оперативно сделали.

По поводу вашего вопроса, к сожалению, с тепловизорами любых форматов могут возникнуть проблемы с законом у их отправляющих за пределы США. Особенно сложно подобные товары отправлять в Россию. Я, к сожалению, не могу взяться за подобную работу. Я вам рекомендую попробовать продать данный товар в США с отправкой по США и по факту продажи вы можете попросить вашего настоящего посредника отправить данный товар вашему покупателю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live