• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

НЕНАВИЖУ ЕБЕЙ ! тотальный мороз саппорта

  • Автор темы step2lol
  • Дата начала
S

step2lol

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Залочили акк с просьбой выслать документы для проверки . Акк продавца . Я им выслал по факсу скан пасспорта с фоткой и справку из ЖКХ с моим адресом , использовал faxzero.com , слал на номер 877-349-1798 . Жду два дня , на мыло ничего не пришло , акк по прежнему залочен . Пишу им на мыло с вопросом получили ли они мои документы . Приходит такой ответ : .....I fully reviewed the account today and am not showing that we have
gotten the documents that were sent in. I just want to insure that you
have the correct fax number to use to send that information in..... , и она дает новый номер для факса U.S. fax number: 801-880-7018 , мол предыдущий был неправильный . Я мягко говоря офонарел , ничего себе ошибочка . Сново выслал все на этот новый номер . Затем в догонку написал письмо чтобы они известили меня как только получат документы . И что вы думаете ? ПРИХОДИТ СЕГОДНЯ ОЧЕРЕДНОЙ ШАБЛОННЫЙ ОТВЕТ С ПРОСЬБОЙ ВЫСЛАТЬ ДОКУМЕНТЫ СНОВО НА СТАРЫЙ НОМЕР U.S. fax number: 877-349-1798 . Они что там курят ? У меня уже опускаются руки . ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ , КТО ЗНАЕТ РАЗГОВОРНЫЙ ИНГЛИШ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОЗВОНИТЬ ЭТОТ "АУКЦИОН" И ВЫЯСНИТЬ У НИХ В ЧЕМ ДЕЛО . У МЕНЯ УЖЕ ЕДЕТ КРЫША , Я СЕРЬЕЗНО . ДОБРЫЕ ЛЮДИ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ ПИШИТЕ СВОИ КОНТАКТЫ В ЛИЧКУ . ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !
 
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
:DЕБЕЙ любит троицу!!!!©
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
step2lol
Вы из Беларуси пытаетесь торговать? Так Вам там даже покупать и то нельзя, они долго будут морочить голову. А вообще лучше в live chat им написать.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
step2lol
Вы чего так разнервничались?!.. :)
Это ж - иБэй...
Шлите доки на английский Саппорт - customerhelp_uk@ebay.com. Там многих в пол-пинка рассуспендили.
Меня в том числе, в 3 дня...
 
S

step2lol

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Minsk
step2lol
Вы из Беларуси пытаетесь торговать? Так Вам там даже покупать и то нельзя, они долго будут морочить голову. А вообще лучше в live chat им написать.

Что значит нельзя ? При регистрации в списке стран была Беларусь , да и нигде предупреждающих сообщений нету насчет моей страны ....
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Вах! Какая экспрессия, какие страсти всего-то после двух попыток... Что ж с вами будет после второго десятка отправок доков и пары-тройки недель общения в чате? Стреляццо станете?

КТО ЗНАЕТ РАЗГОВОРНЫЙ ИНГЛИШ
Рассказываю. Садитесь на телефон и обзваниваете друзей-знакомых с вопросом "нет ли кого со свободным инглишем?". Если нет - берете в руки газету с бесплатными объявлениями и обзваниваете всех репетиторов по английскому. Кратко вводите человека в курс дела, садитесь с ним рядом и быстренько решаете проблему.
 
S

step2lol

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Minsk
ПОСОНЫ ! МОЙ АКК РАЗБЛОКИРОВАН БЛАГОДАРЯ ВАШИМ СОВЕТАМ , СВЯЗАЛСЯ ЧЕРЕЗ ЕБЕЙ.ЮК В ЧАТЦЕ . ВСЕМ ДВА ЧАЯ ЗА МОЙ СЧЕТ !


Еще раз увижу такое количество КАПСа - расстрел на месте, без предупредительных в воздух. Helga
 
Live

Similar threads




Вверх
Live