• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не проходит оплата товара по кредитной карте

R

romanpike

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Чернигов
Your request could not be processed at this time

errorWe were unable to load your cart.
Go to My eBay to view your recent purchases and payments.

Вот что выскакивает после проделанного. :oops: [/img]
 
N

nebro

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
и у меня тоже эта надпись ни чего купить не получается ((
 
G

go2hell

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
народ!!!! Я расскажу как я решил свою такую проблему!
Все просто!
Звонишь банк Просишь снять ограничение на сумму (в моем случае было максимум 500$). этот вариант подойдет к тем у кого слоты стоят не малых денег!

Я специально зарегался для того что бы ответить на данный вопрос! кому помогло отпишетесь!
 
V

vloodik

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kiev
При оплате товара дохожу до стадии "Confirm your payment" и в графе "Payment method" пишет "PayPal does not share your bank account or credit card information with the seller".
Как я понял Продавец не может получить информацию о моей Кредитной карточке.
Как мне решить вопрос и все таки заказать товар?!

Приветствую, у меня такая же хрень, удалось решить проблему оплаты?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
у меня такая же хрень
Вы перевести эту "хрень" пытались? Что получилось?
Первый пост скопировать вы зашли на 1 страницу темы, а ответ , что значит эта хрень, прямо под первым сообщением! прочесть уже никак не получилось?

Специально для вас:
это информация от палки о том, что ваши данные о баковских реквизитах не будут предоставлены продавцу . В чем проблема то?

Ну, и в чем проблема? В том, что текст
"PayPal does not share your bank account or credit card information with the seller".
видит КАЖДЫЙ, кто производит оплату?
 
V

vloodik

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Вы перевести эту "хрень" пытались? Что получилось?
Первый пост скопировать вы зашли на 1 страницу темы, а ответ , что значит эта хрень, прямо под первым сообщением! прочесть уже никак не получилось?

Специально для вас:


Ну, и в чем проблема? В том, что текст видит КАЖДЫЙ, кто производит оплату?

Хрень в другом, что после нажатия подтверждения платежа выдает ошибку такую как описал автор темы, с карточки снимают денежку, а у Палки нет проплаты.

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
Когда я подтверждаю и оплачиваю мне пишут следующее, "Извините в данный момент мы не можем совершить операцию, если эта ошибка будет повторятся, свяжитесь с нами".
И все, бабки с карточки снимаются, и через минут 10 возращаются обратно. В пайпале нет не оплаченых счетов.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
выдает ошибку такую как описал автор темы,
ну так тогда и надо было цитировать именну ту ошибку, что Тсу выдает, а не стандартное напоминание палки
а иначе как понять, что там у вас происходит

свяжитесь с нами".
Так связывались? обычно суппорт палки достаточно оперативно отвечает
 
V

vloodik

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kiev
ну так тогда и надо было цитировать именну ту ошибку, что Тсу выдает, а не стандартное напоминание палки
а иначе как понять, что там у вас происходит


Так связывались? обычно суппорт палки достаточно оперативно отвечает

Вот, ответили на мыло:

We apologize for the problem you encountered while attempting to make a PayPal payment with your credit card. The instructions below have helped most of our customers who have encountered similar problems.

Why can't I use my credit card?

Your credit card ending in 1438 could not be added because we were unable to verify the three- or four-digit verification number that was entered for this card. The verification number is a three- or four-digit number printed on the back of your card.

How do I fix this problem?

You'll need to link a new credit card to your account. It's easy. Log in to your PayPal account, and go to My money in your Profile.

If you are unable to verify your credit card five times, your card will be removed from your account.

Why does PayPal verify my credit cards?

In order to protect our customers, PayPal is constantly working to ensure the integrity of our payment network and to eliminate the threat of fraud. Verifying credit cards before they are added to a PayPal account is just one of the stringent checks we make so that none of our members will fall victim to fraud.

Thanks,

PayPal

И чего делать?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вот, ответили на мыло:
таак, отпинались
Скажите, а этой картой Вы вообще в других местах расплачивались успешно? это я на тот момент уточняю нет ли проблем со стороны банка?
 
V

vloodik

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kiev
таак, отпинались
Скажите, а этой картой Вы вообще в других местах расплачивались успешно? это я на тот момент уточняю нет ли проблем со стороны банка?

Я проживаю в Украине и пользуюсь Приват24 виртуальной картой ВИЗА , регистрация адреса на Ибае и Палке Украинская, но адрес доставки на Ибае амеровский, это первый раз покупал, две покупки прошли успешно на 70 и 20 баков, а с третьей такая фишка выходит, да и последующие тоже. Как проверить Палка или продавцы не нуждаются в деньгах?
 
K

KsuVad

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
216
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ну вот и я попала в такую же ситуацию. На раураl зарегистрированы четыре карты( ВТБ, связной,промобанк,сбербанк), все ограничения сняты, оплачивала с них с марта месяца и проблем не возникало.
Сегодня попыталась оплатить 50 гриновую вещь(только что получила точно такую же от этого продавца, да дочка забрала себе) и на всех картах платёж не проходит -
We're sorry, but your transaction couldn't be completed using the selected card, ............ because it has been denied by the card issuer. We'll use your preferred back-up payment method to complete this transaction. Please continue with this back-up payment method or choose a different way to pay.
Может кто что подскажет?
 
3

324sd

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Сегодня не смог оплатить лот((((( Палка пишет:We're sorry, but your transaction couldn't be completed using the selected card, MasterCard x-XXX7. This happened because it has been denied by the card issuer.To pay for this purchase right now, link a debit or credit card to your PayPal account. Сумма покупки 21 фунт, недели две назад спокойно оплачивал с этой же карты. А сейчас просит добавить новую((( Подскажите пожалуйста в чем проблема.....
 
S

satih

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Tel Aviv
пейпал не сможет помочь решить проблему, все что видно на его стороне - не проходит оплата. значит надо копать со стороны банка, либо позже попробовать еще раз оплатить, может временый глюк, либо узнать у банка почему может не проходить платеж, например месячный лимит превышен не смотря на то что деньги на счету есть.
 
A

AllUNeed

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Помогите,кто чем может:) Не могу оплатить товар. Платеж типа проходит-пишет-спасибо за оплату,но значок оплаты не высвечивается,с карты деньги не снимаются, в палке операции нет. Пробовали с разных компов-ничего. Деньги на карте есть,пользуемся уже давно. Оплатить не могу ни один из лотов.
 
3

324sd

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Сегодня попробовал оплатить заново. Все получилось, не знаю почему не проходил платеж, скорее всего это не палка а банк затупил.
 
T

tuzikgrelkin

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия
такой же трабл:
We were not able to process your payment.

  • Please check out again and try a different credit card or bank account for your PayPal payment.
  • оплачивал этой картой более 10 покупок, все проходило без сбоев, может ли моя проблема заключаться в недостаточности средств на самом счете палки (был возврат от селлера и деньги висят на палке), на привязанной к палке карте достаточный для оплаты остаток. Движений по счету, как описано в предыдущих случаях нет, деньги тупо не двигаются.
  • upd: разобрался: позвонил в банк, оказывается в связи перевыпуском карты - старая заблокирована, новая неактивирована. Но платеж все равно пока не проходит, буду ждать, видимо активация занимает какое то время.
 
T

tuzikgrelkin

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия
после многих безуспешных попыток оплатить товар, еще раз позвонил в банк, где мне ответили, что палка пытается списать с карты всю сумму, а на карте средств для оплаты всей суммы недостаточно, тогда я написал письмо в саппорт палки, мне ответили, что для проведения платежа такого типа (списание средств со счета палки и остаток с карты) валюта на счете палки должна соответствовать той валюте в которой выставлен счет за товар. Переконвертировав, все средства на счету палки из доллариев в евро, я успешно завершил платеж.
 
H

homzad

Новичок
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Минск/Беларусь
здравствуте. что может означать ошибка You do not require a PayPal account . Я из Беларуси. Хочу оплатить за покупки на британском сайте. спасибо
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Первый пост темы обновлен, добавлена актуальная информация
 
Live

Similar threads




Вверх
Live