• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не проходит оплата товара по кредитной карте

S

Schmied106

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
добавлено Модератором:
Информация актуализирована по состоянию на 15.03.2019

Наиболее часто встречающиеся причины, из за которых выходит ошибка "Извините в данный момент мы не можем совершить операцию, если эта ошибка будет повторятся, свяжитесь с нами" и не проходит оплата:

1. Вы - новый пользователь PayPal и до сих пор не делали покупок или покупки были на маленькие суммы. Дело в том, что у PayPal есть роботы безопасности, которые часто блокируют платежи на суммы от 50$ (плюс минус) у новых пользователей. С этим бороться бесполезно, проблема разрешится сама собой, когда вы завершите свои первые сделки (покупки на более маленькие суммы). Попробуйте купить что-то подешевле, и подождать когда покупка полностью завершится, и проблема должна пройти сама собой.
2. На карте недостаточно средств. Проверьте, достаточно ли средств на карте. Иногда банки могут первоначально замораживать сумму, немного превышающую нужную, и возвращают излишки через несколько дней. Или возможно не правильно указаны настройки конвертации, и оплата проходит по завышенному курсу.
3. На карте отключена возможность покупки в интернете и (или) за границей. На некоторых картах по умолчанию может быть установлен запрет на совершение онлайн платежей или платежей в иностранных магазинах. Уточните это на горячей линии вашего банка, или в одном из отделений.
4. На вашей карте установлен лимит банка на покупку (например, не дороже 250$). Позвоните в банк, и попросите убрать этот лимит.
5. Ваш тип карты не поддерживается магазином или платежной системой (например карта Мир). Обычно, для интернет платежей нужны карты Visa или Master Card.
6. У Вас виртуальная карта, и (или) карта, выпущенная небанковской организацией. Некоторые магазины и платежные системы могут не принимать оплату с отдельных виртуальных карт, или карт небанковских платежных организаций. Что-бы оплачивать товары без проблем, лучше всегда использовать для оплаты нормальную (не виртуальную) карту полноценного банка.
7. Временные проблемы на стороне платежного шлюза магазина или платежной системы. Просто попробуйте оплатить позже.
8. Проблемы локального характера (проблемы с компьютером или интернетом). Почистить кэш браузера и кукисы, перелогиниться, перезагрузиться. Можно попробовать оплатить из другого браузера, другого интернет провайдера, с другого устройства.
9. Магазин или платежная система не принимает оплату с карт вашей страны. Например, многие американские магазины не принимают оплату с карт, выпущенных в России, Украине и других стран. В этом случае, купить можно только прибегнув к услугам посредника, или посмотреть , какие еще виды оплаты принимает магазин (например, банковским переводом

Если ваш случай не подходит ни под один из вышеописанных, то задавайте вопросы прямо в теме.
______________________________________________________________

При оплате товара дохожу до стадии "Confirm your payment" и в графе "Payment method" пишет "PayPal does not share your bank account or credit card information with the seller".
Как я понял Продавец не может получить информацию о моей Кредитной карточке.
Как мне решить вопрос и все таки заказать товар?!
 
Последнее редактирование модератором:
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Вообще-то это информация от палки о том, что ваши данные о баковских реквизитах не будут предоставлены продавцу ( и это правильно, на то она и палка). В чем проблема то?
 
S

stitchix

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Зеленодольск
Подтверждай и оплачивай.
 
S

Schmied106

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Когда я подтверждаю и оплачиваю мне пишут следующее, "Извините в данный момент мы не можем совершить операцию, если эта ошибка будет повторятся, свяжитесь с нами".
И все, бабки с карточки снимаются, и через минут 10 возращаются обратно. В пайпале нет не оплаченых счетов.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Schmied106, зайдите с площадки ebay.co.uk и попробуйте снова.
 
S

Schmied106

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
И на этой же площадке, такая же проблема при оплате лота выдает ошибку "Sorry, we aren't able to complete your request at this time.
If you encounter this message more than once, please contact us, and we'll do our best to help."
Что это может быть?!
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Почистите cookie, смените браузер. Такие глюки бывают.
 
S

Schmied106

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Где почистить cookie? Я с 3х браузеров пробовал.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Может мне поменять компьютер?=)
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Schmied106
Много лет пользуюсь прогой CCleaner...


Бесплатна и проста в использование! :twisted:
 
S

Schmied106

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Почистил. И снова без результатов. Есть еще советы?!
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Schmied106
Если Вы чистили моей прогой, то проверьте...
1, Закладка ОЧИСТКА
А. Windows, поставьте галки везде кроме: список введенных адресов, автозаполнение форм, выполнить в меню пуск, очистка свободного места.
Б. Приложения: поставьте галки везде кроме - автозаполнение форм и журнал посещенных сайтов

2, Закладка реестр
Поставьте везде галки, нажмите поиск проблем, нажмите исправить, при вопросе не сохраняйте копии...

3, Закладка Сервис
В автозагрузке посмотрите процессы, при возникновение вопросов, проверьте комп на наличие вирусов... Лучше это сделать независимой прогой. Например Доктор Вебом, который без установочного файла! :twisted:
 
S

Schmied106

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Ничего не получилось. Есть еще варианты?!
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
сколько стоит товар?
до этого платили этой картой?
какая карта какого банка?
хватает ли на ней денег (с запасом)?
нет ли ограничений на оплату у банка? (нужно позвонить в банк)
 
S

Schmied106

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
PP Регистрировал в апреле-май где то.
Товар стоит 270 $ (цена+ доставка)
До этого оплачивал этой картой товар суммой в 15 т.р.
Сбербанк эмитент кредитной карты.
На этой карте 20 т.р.
Ограничений нет по оплате.

Добавлено спустя 53 секунды:

Пишите в саппорт PP, пусть там разбираются.
Поподробней можно?!
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
А чего там подробнее? Из Вашего PP аккаунта - "Связаться с нами" - "Отошлите нам" и, выбрав "Тема - Отправка и получение
денег", "подраздел - Аукционные платежи", опишите свою проблему. На английском, естественно.
 
R

redsolt

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Еще возможный вариант, что продавец поставил ограничение на принятие денежных средств из других стран. Такое часто делают продавцы из США если доставка за пределы не осуществляется. Они в описании лота могут писать что то типа "...US-PAYPAL ONLY..."
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
продавец поставил ограничение
Возможно. Но из ТС информацию клещами вытаскивать приходится: ни ссылок на лоты, ни развернутого описания.
Все равно,что диагноз ставить компу по телефону - "не влючается!". А что и как "не включается!" - мы должны догадаться сами. :)
 
Mishkin

Mishkin

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
41
Баллы
186
Местоположение
Москва
О .. вторую неделю у меня такая же байда.
Совет про UK уже дали, но он не всегда срабатывает.
У меня проходит платеж, если платить через сам PP.
Заходишь в PayPal аккаунт. Потом жмешь Send Money. А там уже Pay for eBay items.
Оттуда тебя перебросит на неоплаченные товары и нужно подтвердить платеж.
У меня прокатило.
Удачи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live