• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не получается несколько

P

pamaca9

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
СНГ
Решил все-таки пару строк... Не хотите- не читайте. Во первых, хотел ссылку другу послать об этом форуме, скопировал из поисковой строки браузера. Он по ней войти не мог - ошибку пишет. В ссылке куча всяких символов.
Далее. Очень неудобен поиск, сортировка тем, медленно как-то все работает, может не привык я еще, но накипело, извините, если я что-то не так делал, может я ошибаюсь в чем-то.
Теперь, хотел удалить написанное мной сообщение - не знаю как это сделать, не нашел.
Зайдя на сайт постоянно выпрыгиват окошко о регистрации - раздражает.
Еще раз простите, но при таких сайтах думаешь об интернете неуважительно
 
nikolaus

nikolaus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Київ
То, что нельзя удалять сообщения - это вполне логично. Их можно только в течении определенного времени редактировать. Окошко о регистрации - зарегистрируйтесь и не будет оно Вас больше раздражать :rolleyes:
Да, насчет поиска. Пользуйтесь расширенным поиском по форуму.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Приходит человек в гости и говорит: простите великодушно, но ремонтец у вас так себе, дочь хозяйки страшная, стулья неудобные, и паркет скрипит. Но так уж и быть, останусь. А теперь где я могу сесть покушать, да выпить чего душа пожелает?

Добавлено спустя 5 мин. 50 сек.
UPD: А потом достает пачку гербалайфа и начинает пиар-кампанию:

1.png

2.png

Урл сайта Аудио-Питер торжественно внесен в спам-фильтр. Рекламный отдел вас ждет.
Автор забанен.

Целую крепко, Дедушка Балу.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Урл сайта Аудио-Питер торжественно внесен в спам-фильтр.
Вот спасибо за подарочек к НГ :) А то этот сайтик птица Феникс прям или Фигаро, в одной теме прихлопнешь, он уже в другой :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live