• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу вывести с PayPal

  • Автор темы Анатолий Г
  • Дата начала
А

Анатолий Г

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
40
Баллы
206
С недавнего времени не дают вывести на карту, раньше все было нормально
Кто сможет помогите, услуги посредника оплачу. Я из Казахстана
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Аккаунт какой страны ?
 
А

Анатолий Г

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
40
Баллы
206
казахстана
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
А

Анатолий Г

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
40
Баллы
206
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Как говорится, no comments)
Человек-то может и из Казахстана, а аккаунт у него может оказаться российский.. Но это наверно не понять челу у которого начинаются припадки на слове Tor. Ты надолго сюда, приятель, или после демидрольчика опять на пару дней пропадешь ?

Дело конечно Ваше, но и с вышеупомянутым чуваком я Вам не советую связываться.. У него есть одна "странная особенность", он что-то вякнет и потом куда-то пропадает.. Так и работает наверно, деньги возьмет и иди свищи его ветра в поле.. :lols1:
 
А

Анатолий Г

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
40
Баллы
206
Человек-то может и из Казахстана, а аккаунт у него может оказаться российский..
Что тоже верно, как и любой другой страны. Сегодня интересовался у коллеги, у него вообще акк в UK зарегистрирован, так что..
Но он ни разу не выводил, а на привязку он сказал уходит 3 дня, там какой-то 4-х значный код ему должны выслать. В общем везде засада)
*********
Вопрос остается открытым
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Сегодня интересовался у коллеги, у него вообще акк в UK зарегистрирован, так что..
Он тоже из Казахстана ?

Но он ни разу не выводил
Вот интересно будет посмотреть, что у него выйдет, когда он будет выводить... А то пока он тока палку кормит..
 
А

Анатолий Г

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
40
Баллы
206
Он да, а в Англии жил учился, пайпал зарегил видимо только покупки совершать
Попробую через него, о результате напишу
 
А

Анатолий Г

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
40
Баллы
206
Что есть АД??)
Есть и обменники что меняют РР НА ПРОЧИЕ...
А можно поподробнее, честно ничего такого не нашел
***********
Сделал следующее, проапгрейдился до бизнес-аккаунта, привязал другую карту, т.к. у старой срок истек, 4 циферьки послал. Сейчас при выводе пишет "Sorry, we're unable to process your request. Please try again later".
Подожду немного, может не сразу изменения в силу вступают
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
А

Анатолий Г

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
40
Баллы
206
К нему претензий быть не должно. Я перевожу ему на счет в пп как подарок, а он уже делает с ними что хочет, например кидает себе на карту, а потом отдает мне)
Где подвох?
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Подвох в том, что если зайти на его палку с казахских IP для вывода средств, то палка скорее всего посчитает такое действие подозрительным и у его акка начнутся проблемы, об этом уже на каждом углу народ кричит, что с этим дальше делать.. Так что Вы там по-аккуратней с экспериментами.. :lols1:
 
А

Анатолий Г

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
40
Баллы
206
Тогда это проблема да, что-то я не подумал. Спасибо
************
И до меня вдруг дошло, с чего эта ерунда началась)
Недавно находясь в другой стране в отпуске пытался вывести с палки на карту, видимо тогда они и заблочили мне вывод
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Недавно находясь в другой стране в отпуске пытался вывести с палки на карту, видимо тогда они и заблочили мне вывод
Если Вы гражданин Казахстана, живете там и находитесь сейчас в Казахстане и акк у Вас казахский, и оформлен он на Вас, то у Вас все официально, Вам и смысла нет чего-то мудрить.. :)
 
А

Анатолий Г

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
40
Баллы
206
Чтобы не мудрить нужно дозвониться к ним в службу поддержки в штаты, а у них там автоответчик срабатывает. Да и общаться я не смогу по английски
Разок отправил им сообщение с сайта, не ответили
А русскоязычной нет у нас поддержки
************
Кста я записал и перевел автоответчик, говорит примерно следующее: "Просим вас ввести свой номер телефона и код города, т.к. телефон с которого вы звоните у нас не зарегистрирован".
На палке я указывал свой мобильный, мне с него значит надо звонить? Я ж разорюсь :mellow2:
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Чтобы не мудрить нужно дозвониться к ним в службу поддержки в штаты, а у них там автоответчик срабатывает. Да и общаться я не смогу по английски
Разок отправил им сообщение с сайта, не ответили
А русскоязычной нет у нас поддержки
Да, точно, у Вас же отдельного соглашения то нет... :(
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Человек-то может и из Казахстана, а аккаунт у него может оказаться российский..

А может оказаться и сомалийский))

Человек специально указал страну, чтобы всем сразу было понятно об акке какой страны речь, и все кроме тебя поняли,что он имел в виду.

Ты - дурачок, и тебе уже несколько человек это дали понять только в мягкой форме.

В Палке ты разбираешься как в свинья в апельсинах. Чего только стоит твой совет людям зайти на Палку через Tor.

Палка банит аккаунт в первую же секунду после того как логинишься с Тором. Ты ничего не знаешь и лезешь с глупыми советами из-за которых люди потеряют свои аккаунты.

Как верно другой пользователь тебе и про тебя написал "с такими друзьями и враги не нужны".

ТС, обратитесь к Biro он помогает в переговорах на английском с Палкой.
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Чего только стоит твой совет людям зайти на Палку через Tor.
Ты деб..ид, подучи сначала русский язык, прежде чем писать комменты на русском. Я впрямую (дословно как сейчас) написал, что бессмысленно заходить на палку с Tora. Если ты не понимаешь смысл этой фразы, то ты либо реальный идиот либо плохо знаешь русский язык. А те пару человек, о которых ты написал, сами в сетях разбираются как свинья в апельсинах, один предложил комп у друзей в другой стране поставить, а другой даже ДЦ расшифровать не может..
 
А

Анатолий Г

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
40
Баллы
206
Завел американский счет в Payoneer, пробую через него
Вроде получается
 
Live

Similar threads




Вверх
Live