• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу вывести с PayPal

  • Автор темы Анатолий Г
  • Дата начала
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Тут вроде инфа проскакивает, что блок возможно по карте идет, а не по акку палки...
 
А

Анатолий Г

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
40
Баллы
206
Да нет, карта верифицирована. По акку тоже вроде ничего противоправного не совершал, торгую не ебей принимаю туда платежи.
Читаю казахстанский форум, у многих такие проблемы
Видимо как-то постраново шерстят, кто-то накосячил, а отдуваться всем)
Приходится как-то вручную делать, звонить, договариваться
Либо вот счета американские открывать
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Нет, я имел ввиду, что есть случаи, когда у владельца акка на одну карту не выводится, а на другую выводится.. Возможно, например как у Вас, когда Вы из-за бугра пытались вывести на свою карту деньги, то палка блокирнула эту карту ввиду "подозрительной деятельности". Поэтому когда Вы домой вернулись и снова пытаетесь на нее вывести, то блок всеравно остается. А вот если б например была бы у Вас еще одна карта, то возможно привязав ее Вы сможете без проблем уже на нее вывесте.. Но это инфа пока еще не точная...
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Анатолий Г,
вы для чего до бизнес акка обновились? руки чесались, что-ли. в рф. насколько я помню, с бизнес акка можно вывести только на счет предприятия (предпринимателя), оплачивать покупки с такого акка тоже не даст. перевести на другой акк подарок другу тоже не даст. влипли. только теперь звонком возвращать назад как было.
 
А

Анатолий Г

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
40
Баллы
206
Вы что-то путаете, с бизнес-аккаунта можно перевести на любой верифицированный счет, им то какая разница. Перевод на другой аккаунт и покупки доступны, покупки точно
Проблема явно в другом, но я разберусь
К тому же можно иметь 1 бизнес и 1 простой аккаунт, так что второй заведется если надо.
 
C

CLASSY

Новичок
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Ты деб..ид, подучи сначала русский язык, прежде чем писать комменты на русском. Я впрямую (дословно как сейчас) написал, что бессмысленно заходить на палку с Tora. Если ты не понимаешь смысл этой фразы, то ты либо реальный идиот либо плохо знаешь русский язык. А те пару человек, о которых ты написал, сами в сетях разбираются как свинья в апельсинах, один предложил комп у друзей в другой стране поставить, а другой даже ДЦ расшифровать не может..
Вы правы. Но я делаю вам замечание. Не стоит разговаривать так с другими участниками форума. У всех равные права. В следующий раз вы будете заблокированы.
 
А

Анатолий Г

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
40
Баллы
206
Отпишусь.
Payoneer'ом оказалось дорого и неудобно, забросил эту ерунду.
Потом одно время снимал через обменники, это так же дорого и неудобно
В итоге ситуация с выводом на карту сама собой разрешилась, видимо временная блокировка стояла
 
Live

Similar threads




Вверх
Live