• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу выставить лот.

  • Автор темы Tunderflash
  • Дата начала
T

Tunderflash

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Казань
В октябре продал 1 товар в категории, где начинающие продавцы могут выставить только 1 лот в месяц.

Сегодня (1 ноября) месячные лимиты продаж обновились.

Пытаюсь выставить лот в ту же категорию, но выходит сообщение:

Alert
Unfortunately, you won't be able to complete this listing at this time because you’ve reached the limit for the number of items you can list in this category. You may, however, still be able to list other types of items in other categories. You'll be able to list more items in this specific category in 30 days.
Sellers who are new to a specific category are limited until they establish a good track record with us and their buyers. These seller limits help you meet buyers' expectations. Your limits may increase after 90 days, when you've established a reputation as a successful seller.
Learn more about limits on eBay sellers and how to increase your limits.
You may also request an increase by confirming your personal information. To confirm your identity now, click the List your item button at the bottom of the page.
If you successfully confirm your personal information, you'll be able to finish listing your item.
Please click the button at the bottom of the page to continue.

Хотя в справке написано следущее:


В некоторых категориях для определенных продавцов мы ограничиваем количество товаров, которые можно выставить на продажу в течение календарного месяца.

Почему не выставляется лот ?
 
J

JANIINA

Guest
Может, из- за разницы во времени ,стоит чуть подождать.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Tunderflash, You'll be able to list more items in this specific category in 30 days.
30 дней со дня продажи в этой категории, а не с начала месяца по календарю.
 
J

JANIINA

Guest
У меня тоже какая то ерунда получается. Видно ,что я могу выставить ещё 2 лота, а дало выставить только один, в ЧЕМ ПРОБЛЕМА?
 
T

Tunderflash

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Казань
30 дней со дня продажи в этой категории, а не с начала месяца по календарю.

Это ведь ограничение, которое обновляется 1 числа каждого месяца. (Как и ограничение на сумму и общее количество лотов)

Да и в справке (и английской и русской) написано, что отсчет ведется не от продажи, а по месяцам.


Может, из- за разницы во времени ,стоит чуть подождать.

Все остальные ограничения ведь обновились, значит не должно быть из-за этого.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Tunderflash, только в пояснении к ошибке тем же ебеем написано совершенно другое - то, что привёл вам я.
В этом проблема
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Это ведь ограничение, которое обновляется 1 числа каждого месяца. (Как и ограничение на сумму и общее количество лотов)
Учим английский, в правилах сказано "calendar month" (на английском), а не "календарный месяц" (на русском).
Ищем значение на английском, а не перевод словосочетания. И ваши вопросы отпадают сами собой.
 
T

Tunderflash

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Казань
http://pages.ebay.co...linglimits.html
Учим английский, в правилах сказано "calendar month" (на английском), а не "календарный месяц" (на русском).
Ищем значение на английском, а не перевод словосочетания. И ваши вопросы отпадают сами собой.

Зачем мне нужно знать перевод этой фразы, если сам ebay перевел ее. В правилах на русском языке сказано следущее:

Ограничения для продавцов на eBay
Ограничения на категории
Как действуют ограничения на определенные категории
В некоторых категориях для определенных продавцов мы ограничиваем количество товаров, которые можно выставить на продажу в течение календарного месяца.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Tunderflash, "сам eBay" ещё так переводит, что лучше оставлять английскую версию сайта (американскую).
Бейтесь дальше лбом об дуб.
 
G

Galexing

Новичок
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте,
у меня возникла проблема с выставлением лота на французкой площадке. Выписывает следующее уведомление:

Vous ne pouvez pas soumettre votre annonce à cause des problèmes suivants

Vous avez atteint vos limites de vente à l'international

Vous pouvez vendre jusqu'à 10 objets sur n'importe quel site eBay international.
Bien que vous ayez atteint vos limites au niveau international, vous pourrez mettre des objets en vente sur le site associé à votre compte.


Я с французким языком совсем не дружу, а то что переводит translater я не до конца понимаю. Я так понимаю пишут про лимит на иностранных площадках (я зарегистрирован на английской, но выставляюсь в основном на американской где у меня лимит 10лотов), но с возможностью выставить, а вот что за возможность понять не могу. или возможно я не правильно что-то понимаю. Может кто сталкивался или сможет обьяснить что делать?
 
J

JANIINA

Guest
Не дают они новичкам ничего более 10 лотов выставить! Далее требуют документы и всё им не нравится. Я всё выслала- требуют другие, а где я их взяла? Наверное, им наша ИД- карта не нравится, или лицо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live