• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу выставить лот на немецкий eBay

E

ellsoul2012

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте! Сейчас хотел в первый раз выставить лот на немецкий eBay. Всё было оформлено правильно, но в конце он лот на аукцион не выставил, а мне выдал следующее:
Sie können Ihr Angebot aufgrund folgender Probleme nicht senden
Sie haben Ihr Limit für den internationalen Versand erreicht
Sie können auf jeder internationalen eBay-Website jeweils 10 Artikel verkaufen.
Obwohl Sie Ihre internationalen Verkaufslimits erreicht haben, können Sie möglicherweise weitere Artikel im Inland einstellen.

Что делать?
ellsoul2012
 
K

Kors

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Wiesbaden, Germany
...ждать.
У вас лимит 10 международных продаж.
 
A

ANPolter

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
344
Баллы
221
Местоположение
---
K

KostosNikola

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Краснодар
У меня лимит в 20 листингов на 1400 евро с августа месяца 2013г. Связывался с суппортом - не повышают. Говорят мало продаж (у меня 7-8 в месяц).
Не могу найти тему про лимиты, месяца два назад читал на форуме, что очень быстро повышают лимиты после звонков по телефону в суппорт.
 
A

ANPolter

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
344
Баллы
221
Местоположение
---
Так в саппорт обязательно надо писать или сами повышают?
 
K

KostosNikola

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Краснодар
вот здесь ветка вся,
а здесь
История снятия ограничения.

 
L

Lexus74

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
104
Баллы
0
Само повысится. Надо ждать.
 
K

KostosNikola

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Краснодар
Начало месяца и опять 20/1400, ничего само не повысилось,
продаж было в прошлом месяце 10. Это 50%, а писали, что надо хотя бы 20-30%, вот такая ерунда.
Я кажется начинаю догонять. Если бы товар у меня был по цене 100$ и выше и он бы продавался, то Ибей повышал бы лимиты с превеликим удовольствием, кто- же откажется от вкусных Фии. Если товар не дорогой, то и будешь сидеть на 20 листингах вечно.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
спрошу тут чтоб темы не плодить все заполнил и в конце вот такое предупреждение что они хотят?
Снимок экрана 2014-05-06 в 14.52.18.png
 
J

JANIINA

Guest
У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, или те лимиты тоже боты выдают, либо они сами как- то смотрят, когда место свободного есть. У меня было, что и 2 раза в один день поднимали по- немногу. Но я так ,балуюсь со скуки, языка английского совсем не знаю, компьюрера тоже, мне и 100 лотов трудно освоить. Но они всегда пишут, у вас осталось 2 свободных места, не желаете ли поднять лимит? Ну дадут 500, и что я буду делать, мне до посинения их надо будет выставлять. Надо сначала с теми что есть, научиться спрявляться. Да и бесплатных количество ограничено, а платных насчёлкаешь и ничего не продашь- убыток сплошной будет!
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
JANIINA, перевел
Снимок экрана 2014-05-06 в 15.31.01.png
 
J

JANIINA

Guest
brya, Похоже, что они не разрешают выставлять этот лот в данной категории. Пробуй менять категорию на похожие/ родственные. У меня такого не было ни разу. Пробуй менять и название лота или зайти с другого сайта. Я тоже учусь методом тыка, не прошло- пробую иначе. И Москва не сразу строилась. Удачи! Победa будет за нами!
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Кира Львовна 4

Кира Львовна 4

Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Не могу выставить лот на немецком ебей. После редактирования товара выкидывает на com. И пишет что такой страницы не существует. Может глюк? Незнаю что делать. С мобильной версии тоже пробовала выставлять. Не получается. Может какие то нововведения появились? Умоляю выручайте)))))))
 

Вложения

  • ебей111.png
    ебей111.png
    365.6 КБ · Просмотры: 195
Live

Similar threads




Вверх
Live