• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay.de ограничение количества айтемов по фиксированной цене

C

CTuJleT

Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Приветствую всех! Очень нужна помощь в решении проблемы! :needhelp:
Не могу добавить кол-во товара (Revise your item) на Немецкой площадке eBay. Получаю следующее сообщение:

Sie können Ihr Angebot aufgrund folgender Probleme nicht senden

Hinweis
Als privater Verkäufer dürfen Sie nur bis zu 9 identische Artikel in einem Festpreisangebot ("Mehrfach-Angebot") einstellen.

Mehr zu dieser Richtlinie finden Sie hier:http://pages.ebay.de/help/sell/multiple.html
На сколько мне удалось понять есть какое то ограничение на количество товаров по фиксированной цене.
Так как товар постоянно продаваемый для меня очень важно сохранить вотчеров, просмотры и продажи... На .uk .com подобной проблемы пока не наблюдаю. До месячных лимитов далеко, из-за чего ограничение понять не могу :(
Самостоятельно с проблемой справиться не смог, по этому обращаюсь к вам, возможно кто то сталкивался с подобной бедой и сможет помочь.
За ранее выражаю глубокую признательность всем, кто сможет дать хоть какой нибудь совет! :pray1:
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
CTuJleT, Значит ограничение или общее или по группе товаров у вас. Продавайте, зарабатываайте рейтинг, ждите когда увеличат лимиты.
 
C

CTuJleT

Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Удалось разобраться с проблемой. Немецкая площадка ставит ограничение в 9 штук для одного листинга на Приватных аккаунтах! После перевода аккаунта в статус Бизнес ограничение было снято!
Возможно данная информация кому то пригодится, учитывая что и остальные площадки .uk .au итд так же имеют подобное ограничение!
 
Seocheap

Seocheap

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
49
Баллы
133
А как вы переводили аккаунт в бизнес? Предоставляли какие-то документы?
 
M

M@xxx

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
5
Баллы
104
Местоположение
UA
Да, но что бы перейти на бизнес акаунт Ebay, нужно регистрировать фирму, налоги и т.д.?? Подскажет ли кто более простой способ, как продавать более 9 штук товара на Ebay.de? Новый лот выставлять не хочется, терять подписчиков и просмотры... Заранее спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live