• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу сделать ставку!!!

  • Автор темы Advokator
  • Дата начала
Advokator

Advokator

Новичок
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
43
Баллы
0
Вот такая проблема.Потерял очень хороший лот по офигенной цене.Ждал этого лота 5 дней.А всё это вот из-за чего.Например,лот стоит 1 евро.Я делаю ставку ещё 1 евро,но ставка не проходит и пишется вот такое сообщение : (Geben Sie mindestens EUR 2,00 ein. Eingabe bitte ohne 1000er-Trennzeichen, z.B. 1000,00.)
Чтобы сделать ставку на 1 евро больше мне надо написать 1000,00???????? Я это не рискну сделать.А то придётся покупать товар за 1001 евро.Помогите,кто чем может.Что в этой ситуации делать?Как правильно делать ставку?
 
ОлегВ

ОлегВ

Powerseller
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
508
Баллы
1 173
Местоположение
Москва
Блин, пользуйся хотя бы промтом, если языка не знаешь:

Введите по меньшей мере EUR 2,00. Ввод, пожалуйста, без 1000ого разделителя, например, 1 000,00.

Т.е. если ставиш большУю сумму, не надо отделять тысячи пробелом!

Так что потерял из-за собственной .......
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
.. и в песочницу набираться опыта.
 
U

Ulis

Крутой иБаер
Регистрация
4 Ноя 2005
Сообщения
30
Баллы
704
Привычка у меня ещё со школьных уроков информатики отделять дробную часть от целого только точкой. На американском Ebay это принимается на ура. В Европе (кажется на .DE) у меня именно таким вот образом просили в качестве разделителя запятую. Хотя если я не ввожу центов, то достаточно написать целое число, не задумываясь о точках и запятых. Ну и нафиг пробелы, разумеется. Пробел - это время, а его, когда делаешь последнюю ставку на диалапе, очень не хватает :roll: .
 
Advokator

Advokator

Новичок
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
43
Баллы
0
Ну я опять не понял.Если я посталю 1 000,00 то это получиться 1000 у.е?Вдруг так?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Advokator, после 1000 ставь точку и получишь 1000 с копейками после точки. если после точки 00, то и точку и 00 ставить незачем.
 
Advokator

Advokator

Новичок
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
43
Баллы
0
Мне не нужно делать ставку на 1000$.Мне нужно поднять на один доллар.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Advokator,
Значит пишем 2. Что непонятно?
Там не пишется на сколько повышается ставка. Там ставится (если Вы не заметили) абсолютное число.
Т.е. текущая ставка 1 еврик.
вы поднимаете ставку и ставите 2 еврика. Ставка поднимется не на два евро, а на один и будет 2 евро.
Машина же сама пишет сколько минимально может быть ставка. (возле ставочного окна...)
Соответственно, если вы поставите 1000, ставка поднимется на 999.
Вообще, математика вторго класса.
1+1=2 вот эту цифирь и ставьте.
 
Advokator

Advokator

Новичок
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
43
Баллы
0
Ну как же вам обьяснить...Я всё это писал.И 1 и 2 и 3 и 10 и 20...Но ничего не получалось.
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
Гмм... а у меня другой трабл - с продавцом договорился о цене и размере шипинга , дабы завершить формальную часть покупки начинаю вбивать ставку ... и ebay требует верификации кредитки у меня ((((( Я даже 99USD не могу поставить а требуется почти вдвое больше чтобы прайсовой цены достичь ((( Кредитку заводить нет ни времени ни желания , ради единственной покупки выкидывать 30$ не собираюсь. Какие есть методы как сделать ставку без этого навязчивого сервиса ebay ? До конца торгов сутки .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live