• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу сделать первую покупку на Ebay!

D

Doomer76

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия, Краснодар
Доброго времени суток всем! Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации!
Зарегестрировался на Ebay, затем на Paypal, успешно прошел верификацию. (вбивал полученный в банке код)
На балансе $1,95. Тип счета: Premier Статус: Проверенный. Все данные вбил, как при получении карты (имя, адрес и т.д.)
Связал свой аккаунт Ebay с аккаунтом на Paypal. Все прошло успешно. Деньги на карте есть (в несколько раз превышают сумму предполагаемой покупки).

Так вот, решил сделать первую покупку. Выбрал для начала недорогой лот BIN (около $82).
Жму "Купить", потом "Подтвердить" и Ebay выдает мне вот-такую фигню:
"Confirm your identityLive helpTo ensure that eBay remains a safe marketplace, we limit the quantity of items that can be bought or sold by a single account at one time. These limits may change over time and are determined by your previous site activity and overall performance.
Currently, your account has reached the limit for bidding and buying, but you can increase this limit by providing additional verification. Thank you for your understanding.
Please follow the directions below to continue."
И дальше пустые поля с предложением вбить номер карты, месяц и дату окончания ее действия и верификационный код.
Вбиваю указанные данные, жму продолжить и снова вываливается то же сообщение с пустыми полями.

Я так понял, что они пишут, типа мой лимит на покупки превышен. Но ведь я же еще ничего не успел купить, тоько собираюсь, но ничего не получается.
Форум читал, но ничего путного по своему вопросу не нашел. Бьюсь уже четыре дня. Одна и та же фигня.
Помогите пожалуйста!
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Не похоже на это??? http://www.ebay-foru...70#entry1315370
Может после разрешения принимать деньги на пайпал Россиянам, политика безопасности ужесточилась?

Попробуйте купить что нибудь дешёвенькое.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Это Ваш первый аккаунт?
 
D

Doomer76

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия, Краснодар
Lontt,
Спасибо за ответ, но мне кажется по указанной Вами ссылке описан не мой клинический случай :)
Там вроде человека заблокировали, как продавца, а мне говорят, что я слишком много покупаю, хотя я еще ничего не купил.
Пробовал даже купить защитную пленку на экран телефона за $1, чтоб сумма покупки была меньше баланса на Paypal .
Результат тот же! Сообщений никаких по этому поводу ни от Ebay, ни от Paypal не поступало ппп

Добавлено спустя 37 сек.
Paladin,
Да, первый
 
D

divenka

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Питер
Тоже на eBay только буквально пару дней, процесс регистрации,привязки такой же.
Только лот подешевле -9,5 $, - всё получилось ! :)

попробуйте действительно что-нибудь совсем дешевенькое

.....карточка, привязанная PayPal рублевая, - он сам перевел в доллары
 
D

Doomer76

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия, Краснодар
divenka,
Я ж говорю, что пробовал даже купить защитную пленку на экран телефона за $1, чтоб сумма покупки была меньше баланса на Paypal ($1,95).
Результат тот же!

Добавлено спустя 27 сек.
Куда уж дешевле?

Добавлено спустя 3 мин. 57 сек.
Завтора попробую зайти в Банк, может они блокируют снятие средств с карты, а может моя карта для Палки не подходит.
Хотя когда заходил в банк за кодом для верификации, мне сказали, что моя карта подходит для платежей на Ебей!
Карта Visa, банк Уралсиб. В теме про карты информации по своей не нашел.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
D

Doomer76

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия, Краснодар
Paladin,
Спасибо за совет, написал им письмо со своим вопросом, жду ответ.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
не мой клинический случай Там вроде человека заблокировали, как продавца
Doomer76,
Ну, про "продавца", это не факт))) ТС это отрицает.
Он успел сделать 2 покупки, каждая около 100$ и потом поимел проблему - отсюда мои предположения.

Ну и как то все перекликается http://www.ebay-foru...B8%D1%82%D0%B5/
И везде просят ввести пароли\телефоны\№кредиток....

А карта рабочая, сняли же с неё 1.95$/.
 
D

Doomer76

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия, Краснодар
Lontt,
Он успел сделать 2 покупки, каждая около 100$ и потом поимел проблему
Он хоть успел сделать покупки, а я то нет :(
Вообще я тоже так рассуждаю, раз сняли $1.95, значит и карта рабочая и Paypal аккаунт тоже.
После регистрации на Ebey добавил в карзину заинтересовавший меня лот, через день пришло на почту письмо, не забыл ли я купить его.
Значит (а может и не значит) и на Ebey аккаунт правильно зарегестрировал, и привязка к палке прошла успешно...
Все вроде нормально, а купить какую-то мелочь не могу :(
Обидно!
Спасибо за ответы, буду пробовать дальше. Может получиться.
 
200ok

200ok

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
может лимит на карте стоит. У меня была подобная проблема. Есть интернет - банкинг?
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
D

Doomer76

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия, Краснодар
200ok,
Сегодня был в банке, мне выдали распечатку, в которой видно, что Paypal пять раз блокировал по $1 на моем счете. (18.11, 23.11, 24.11, 26.11 - 2 раза)
Видимо я пытался исправить ситуацию путем внесения изменений в личные сведения (формат телефонного номера менял, адрес по другому вбивал и т.д.).
Так же в банке сказали, что с их стороны никаких блокировок и ограничений нет.
Сегодня же взял данные для подключения интернет-банкинга, чтоб каждый раз к ним не бегать.

2023456,
Вы имели в виду привязку акка РР к аккаунту eBay?
Да, ее и имел в виду.
Для пущей уверенности даже попробовал отсоединить аккаунт Paypal от аккаунта eBay, а потом снова их связал - не помогло :(
Что дальше делать - не знаю. Остается только подождать и попробовать снова, но поможет ли это?
 
Светлана333

Светлана333

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
А вы верификацию на РР проходили? Вам пишут, что вы можете увеличить лимит, может и имеется ввиду верификация?
 
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
как решили вопрос appealing a restriction?
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
удалось купить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live