• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу послать деньги через PP

Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Деньги на карте есть, карта- сбербанк виза.
При попытке послать деньги напрямую человеку в Англию (300 фунтов) ругается, и говорит что транзакция не может быть завершена.
При нажатии "Всё равно оплатить" выпадает следующее:
================================================
Информация о вашем счете изменена. Либо вы нажали на кнопку "Оплатить" несколько раз, в то время как исходный перевод средств уже был выполнен, либо уже получили деньги. Чтобы уточнить данные, проверьте историю счета и подтвердите свое намерение выполнить данную трансакцию.
================================================
Подтверждаю, и меня выкидывает из системы:
================================================
Время вашего сеанса истекло, необходимо войти снова
================================================
================================================
Деньги пришли с рефунда вчера, и в тот же день пришла посылка. После поступления денег на счёт когда можно пользоваться данной суммой?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Turbo4x4
Сразу как деньги появятся на карте, так и пользоваться можно ими.
 
2Loki

2Loki

Начинающий
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
33
Баллы
86
Местоположение
Тула
У меня такая же ситуация. Сумма примерно 340 евро. Но у меня по умолчанию высвечивается карта на которой лимит 150$. Хотя primary стоит без лимитная карта. Написал в службу поддержки пока, жду что ответят. Если кто знает, подскажите. Зарегистрировал вначале одну карту. Потом добавил другую и сделал ее основной. При всех покупках выдается вначале первая карточка. Хотя ее и можно изменить, но напрягает это все как-то. Primary вроде бы и подразумевает, что вторая карточка должна подставляться сразу для платежа.
 
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
Когда выставляют счет, можно выбрать с какой карты проводить оплату.
 
2Loki

2Loki

Начинающий
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
33
Баллы
86
Местоположение
Тула
После авторизации он выкидывает те же окна что и в посте от Turbo4x4. Т.е. до этапа выбора карточки не доходит. Подозреваю, что может автоматом проверять первую карточку, а она лимитная, смотрит что лимит не совпадает с требуемой суммой и выкидывает. Или как вариант, превышаю лимит платежа установленный paypal для меня. Лимиты устанавливаются на сумму в день или разовую покупку?
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Блин, к вечеру всё заработало и отправилось.
Наверное, глюк какой-то был
Звонил в сбербанк, они сказали, что с картой всё в порядке, но никаких данных о неудавшейся транзакции с пейпела не приходило.
 
2Loki

2Loki

Начинающий
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
33
Баллы
86
Местоположение
Тула
Мне ответили:
* Attempt to make the payment using a different card
* Attempt to make the payment at a different time
* Ensure that you are making your payment from a secure location such
as your home PC in Russia
И руками мы ничего поправить не можем, типа программа секьюрности работает.
Пробовал вечером и ночью, одна и та же ошибка. Оплатил напрямую, не стал бодаться. Все-таки интересно, как бы избежать подобной ситуации в дальнейшем? Достаточно ли зарегистрироваться на платном америкосовском сервисе (жаба душит) или достаточно, чтобы прошло немного времени. Зарегистрирован только 2 месяца, транзакций штук 30.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live