• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу переустановить лот на Ебае!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

Vedmochka

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2005
Сообщения
59
Баллы
0
Что делать сегодня не смогла переустановить ни один лот из выставленных мной. Как только подтверждаю изменения, мне пишет:
Undefined error: SYI.BIZ.305
:shock: Никто с таким не сталкивался? И что делать? Очень надо переустановить! Help!!
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Возможно поменялась категория и теперь той, которая была раньше нету или в другом месте находится. Соответственно перевыставить некуда.
 
V

Vedmochka

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2005
Сообщения
59
Баллы
0
Спасибо, по вашей наводке присмотрелась внимательно. У меня ругается на то что в поле оплат для PailPal (PayPal payment notification will go to) у меня указано europe@westernbid.com А мне пишет Email address cannot be used for PayPal payments at this time. Кто дружит с Вестернбид, подскажите! Что делать
 
L

lewa

Новичок
Регистрация
26 Май 2005
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Ребята, если кто-что узнает поделитесь информацией потому что таже самая проблема. Уже сутки не могу выставиться.
 
V

Vedmochka

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2005
Сообщения
59
Баллы
0
lewa, Глянь в Независимый форум об аукционе eBay -> Посредники, там тема Paypal засуспендил europe@westernbid.com?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Та же фигня. Причина в саспенде PayPal-акка посредника.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live