• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу отправить лот покупателю -испорчен. Что делать?

  • Автор темы Vedmochka
  • Дата начала
V

Vedmochka

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2005
Сообщения
59
Баллы
0
Ситуация такая сегодня перед упаковкой лота обнаружила, что он безнадежно испорчен. Жаль, конечно!
1Вопрос, как мне вернуть деньги покупателю, работаю через посредника WB, покупатель оплатил палкой.
2 Вопрос, как не получить негатива, что написать покупателю
3 Как не получить негатива

Спасибо
 
A

Anonymous

Guest
Уважаемый мистер X, я так торопилась отправить вам вашу посылочку,что не заметила красный сигнал светофора и попала вместе с вашим товаром под машину.Вот сейчас лежу я в больнице на кровати, вся такая забинтованная,кверху пузом и гложет меня чувство безмерной вины за безвозвратно испорченый товар и невозможность вернуть вам ваши кровные денежки.Надеюсь,что вы останетесь ко мне благосклонны и не будете требовать от меня выполнения непосильных обязательств и проявите должное по такому случаю терпение,исходя из моего щекотливого положения, я не прощаюсь,нежно целую во все места - ваша Ведьмочка :D
 
V

Vedmochka

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2005
Сообщения
59
Баллы
0
Скажите, я на форуме есть модератор?
Сообщение выше - расцениваю как флуд.
Надоело, почему на один нормальный ответ - приходится два, три несмешных юмориста. НЕСМЕШНО.

Мой вопрос из первого сообщения остается в силе. Надеюсь, на реальные советы людей
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
А чего ты обижаешься, вполне действенный совет.

1) пусть посредник сделает refund, объясни ему ситуацию.
2) напиши правду
3) выполни пп. 1-2.
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
Уважаемый мистер X, я так торопилась отправить вам вашу посылочку,что не заметила красный сигнал светофора и попала вместе с вашим товаром под машину.Вот сейчас лежу я в больнице на кровати, вся такая забинтованная,кверху пузом и гложет меня чувство безмерной вины за безвозвратно испорченый товар и невозможность вернуть вам ваши кровные денежки.Надеюсь,что вы останетесь ко мне благосклонны и не будете требовать от меня выполнения непосильных обязательств и проявите должное по такому случаю терпение,исходя из моего щекотливого положения, я не прощаюсь,нежно целую во все места - ваша Ведьмочка :D

браво :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live