• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу оплатить через PayPal

A

akvam

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, Подмосковье
Заказал товар на ебей. Нажал все кнопки оплаты. Но через PayPal платеж не прошел. Звоню в банк. Что за дела?
Банк говорит, что этот сайт отнесен к опасным. Потому и платеж не прошел. Как так? еще недавно все проходило... Вот так - пишите Заяву, что разрешаете платежи в адрес этого сайта (PayPal). Тогда мы все откроем. Но при этом ни за что отвечать не будем.
Хорошо говорю: допустим напишу. Этот платеж пройдет? нет говорят, делайте новый...

Вобщем посоветуйте что делать? Писать Заяву? Если заново буду покупать тот лот, который хочу, не будет ли у меня покупка как вторая. И первую спишут и вторую оплачу. Может еще накажут за что...
Ну вобщем посоветйте что к чему.
спс.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
akvam
Ну во-первых спишитесь с продавцом и попросите что бы они прислал запрос на отмену сделки. А то получите страйк по неоплате.
Во-вторых - название вашего банка в студию. Что ж за банк такой, который PayPal относит к разряду опасных платежных систем?

ИМХО, в этом случае не заяву нужно в банке писать, а банк менять. При таком подходе можно нахватать и других проблем с оплатами чего либо.
 
A

akvam

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, Подмосковье
Ну банк то совсем просто - это МДМ банк. Еще совсем недавно все платежи проходили....
спс.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
akvam
Сходите в банк, пообщайтесь с сотрудниками. Если действительно у них внутренняя политика поменялась по отношению к PayPal, то разумно все же завести карту другого банка, который нормально с PayPal работает. Меньше проблем будет. А если подпишите бумагу, то снимите с банка ответственность за все возможные косяки с их стороны. Оно Вам надо?
 
A

akvam

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, Подмосковье
akvam
А если подпишите бумагу, то снимите с банка ответственность за все возможные косяки с их стороны. Оно Вам надо?

вот это меня и пугает. А насчет поговорить, так там не скем говорить, они там ничего не знают и отправляют в головной офис в Москву. ВОт туда я и звонил, вот с ними и разговаривал. Вот москва мне так и сказала.

может втб 24 стоит?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
akvam
Ну а почему бы и нет? Сделайте там рублевый МастерКард классик. Проблем быть не должно.
 
A

akvam

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, Подмосковье
спс.
Тогда уж в рамках моей темы: т.е. ВТБ нормально? работает с ПайПал?
А МосстройЭконом банк? Просто думаю если приду в отделение и спрошу, сотрудники даже не поймут что я спрашиваю...
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
а почему бы просто не почитать форум, вместо того, чтобы заниматься опросами "в рамках своей темы"
 
A

akvam

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, Подмосковье
A

Anton Shevtsov

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
Аналогичная **я с МДМом. Банк уже пару лет как буэ из говна
Хорошо чть есть привязанная карта в Альфа-банке
 
Live

Similar threads




Вверх
Live