• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не используйте Ebaysocial для покупок

G

Gaius Cornelius

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
340
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Иногда получается договориться с продавцами , но в большинстве случаев нет. Я пытаюсь договориться о прямой поставке товара если посредник отказывается пересылать. Плюс к этому доставка через посредника дешевле. И в этом случае купон на 3$ погоды не сделает, а расходы в итоге будут больше. Раньше купоны на 5 и 10 долларов хорошо помогали и работали независимо от адреса доставки. Не говорите , что можно со всеми договориться. А с магазинами невозможно вообще договориться .
У меня только один раз не получилось купить, что я хотел, но не потому, что не договорился об отправке в Россию, а потому что это был старичок на немецком ебэе, у которого не было палки опционально, и взять было негде.

Так что в топку эту контору.

Контора-то ебэй называется) Точно в топку?
 
J

Johnny88

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
4
Баллы
101
Я продвинутый покупатель на EBay и в месяц, в среднем, делаю не меньше 30 покупок, причем суммы за одну покупку чаще всего превышают 200$. «Зачем терять деньги?» подумала я и зарегилась на Ebaysocial.
Как-то решила посмотреть, какие дела у меня с кэшбэком и о, чудо, обнаружила, что кэшбэк мне не начисляется. Более того, он заблокирован за покупки, запрещенные к ввозу в Россию. Все бы ничего, если бы эти покупки были сделаны после регистрации на EBaysocial, а не до таковой.
Я написала в службу поддержки и спросила, в чем виноваты сапоги Prada, золотые браслеты, кольца и серьги, кроссовки Trussardi и Louis Vuitton, провода для зарядки Iphone, а также наушники и зарядное устройство для него, и многое другое? Как ни странно, ответили мне быстро, но ответ меня не порадовал: «Мы оставляем за собой право не начислять кэшбэк за нарушения правил». Я поинтересовалась, мол, причем здесь покупки, совершенные до регистрации на EBaysocial, на что мне ответили....., как бы это сказать покороче и поприличнее? Если одним словом, то звучать это будет: «Нее.ет».
Блин, то они устраивают всякие завлекалочки-привлекалочки для новых покупателей, лишь бы купили хоть что-то, хоть самую малость, а тут вот вам готовый шопоголик до мозга костей, но нет, кэшбэк зажали и объяснять службе поддержки что-либо просто бесполезно, как будто с тобой переписывается не живой человек, а робот, кидая дежурные отписки.
Вот так вот я «заработала кэшбэк».
 
El_Barto

El_Barto

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
159
Баллы
263
Местоположение
Москва
Я продвинутый покупатель на EBay и в месяц, в среднем, делаю не меньше 30 покупок, причем суммы за одну покупку чаще всего превышают 200$. «Зачем терять деньги?» подумала я и зарегилась на Ebaysocial.
Как-то решила посмотреть, какие дела у меня с кэшбэком и о, чудо, обнаружила, что кэшбэк мне не начисляется. Более того, он заблокирован за покупки, запрещенные к ввозу в Россию. Все бы ничего, если бы эти покупки были сделаны после регистрации на EBaysocial, а не до таковой.
Я написала в службу поддержки и спросила, в чем виноваты сапоги Prada, золотые браслеты, кольца и серьги, кроссовки Trussardi и Louis Vuitton, провода для зарядки Iphone, а также наушники и зарядное устройство для него, и многое другое? Как ни странно, ответили мне быстро, но ответ меня не порадовал: «Мы оставляем за собой право не начислять кэшбэк за нарушения правил». Я поинтересовалась, мол, причем здесь покупки, совершенные до регистрации на EBaysocial, на что мне ответили....., как бы это сказать покороче и поприличнее? Если одним словом, то звучать это будет: «Нее.ет».
Блин, то они устраивают всякие завлекалочки-привлекалочки для новых покупателей, лишь бы купили хоть что-то, хоть самую малость, а тут вот вам готовый шопоголик до мозга костей, но нет, кэшбэк зажали и объяснять службе поддержки что-либо просто бесполезно, как будто с тобой переписывается не живой человек, а робот, кидая дежурные отписки.
Вот так вот я «заработала кэшбэк».
Вы просто отпустите их с миром. Многие попали с кешбэком, в том числе вы и я. Мне вообще написали, что я на адрес посредника отправлял, а это запрещено.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Johnny88, вы покупали брендовые вещи, а у сошиала по ним пунктик, они раньше (до перехода на рубли) за большинство покупок от 500уе кэш не наливали с формулировкой что "транзакция не зафиксирована".
Без проблемно наливали на всякую мелочь. Теперь новая фишка - нельзя покупать однотипный товар. Хотя это явный бред, если они действительно официалы площадки, т.к. они гнобят тех кто берёт на крупные суммы и явно поощряют того кто гребёт мелочёвку вон уже и 1$ купонов "опустились".
 
J

Johnny88

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
4
Баллы
101
Вы просто отпустите их с миром. Многие попали с кешбэком, в том числе вы и я. Мне вообще написали, что я на адрес посредника отправлял, а это запрещено.
Да, так и поступила. Бог им судья.
Сообщение было автоматически объединено:

@Johnny88, вы покупали брендовые вещи, а у сошиала по ним пунктик, они раньше (до перехода на рубли) за большинство покупок от 500уе кэш не наливали с формулировкой что "транзакция не зафиксирована".
Без проблемно наливали на всякую мелочь. Теперь новая фишка - нельзя покупать однотипный товар. Хотя это явный бред, если они действительно официалы площадки, т.к. они гнобят тех кто берёт на крупные суммы и явно поощряют того кто гребёт мелочёвку вон уже и 1$ купонов "опустились".
Мдя.... Ладно, жила без них и проживу как-нибудь дальше.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
J

Johnny88

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
4
Баллы
101
не забудьте личном кабинете ebay отозвать их подпись, что бы они не получали профит за ваши покупки
Подскажите, пожалуйста, как это сделать?
Сообщение было автоматически объединено:

Я фигею, дорогая редакция!
Сегодня открываю почту, а там предложение от этого Ebaysocial купить «скидочный» купон на 1$ за один $. Они нас действительно за идиотов держат???
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
купить «скидочный» купон на 1$ за один $
всем шлют
@Johnny88они гнобят тех кто берёт на крупные суммы и явно поощряют того кто гребёт мелочёвку вон уже и 1$ купонов "опустились".
Сообщение было автоматически объединено:

пожалуйста, как это сделать?
отозвать у них авторизацию - Account - Site preferences - Third-party authorizations - выбрать и открыжить "Revoke this authorization"
 
Последнее редактирование:
J

Johnny88

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
4
Баллы
101
всем шлют

Сообщение было автоматически объединено:


отозвать у них авторизацию - Account - Site preferences - Third-party authorizations - выбрать и открыжить "Revoke this authorization"
Благодарю!
Сейчас попробую.
Сообщение было автоматически объединено:

всем шлют

Сообщение было автоматически объединено:


отозвать у них авторизацию - Account - Site preferences - Third-party authorizations - выбрать и открыжить "Revoke this authorization"
Хм... У меня нет в том списке Ebaysocial...
Сообщение было автоматически объединено:

всем шлют

Сообщение было автоматически объединено:


отозвать у них авторизацию - Account - Site preferences - Third-party authorizations - выбрать и открыжить "Revoke this authorization"
Получилось. Отчикрыжить нужно Ебэй Маркетплэйс, именно так эти разводилы значатся в списке.
Еще раз большое сппсибо!
Сообщение было автоматически объединено:

Благодарю!
Сейчас попробую.
Сообщение было автоматически объединено:


Хм... У меня нет в том списке Ebaysocial...
Сообщение было автоматически объединено:


Получилось. Отчикрыжить нужно Ебэй Маркетплэйс, именно так эти разводилы значатся в списке.
Еще раз большое спасибо!
 
Последнее редактирование:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Viktor Sokolov... вроде
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
S

SafePay

Новичок
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
23
Баллы
3
Местоположение
Румыния
Интересно, сервис еще живёт?
 
vadimip

vadimip

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
5
Баллы
288
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
S

SafePay

Новичок
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
23
Баллы
3
Местоположение
Румыния
Live



Вверх
Live