• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не используйте Ebaysocial для покупок

rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
только один вопрос - **зачем?
связываетесь с этой конторой, да ещё с дорогой покупкой?
экстрима в жизни не хватает? когда они наливали кэш, можно было терпеть, но сейчас....
Видимо эту ветку не читал человек...
 
wanstraten

wanstraten

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
7
Баллы
103
ebaysocial это мираж от Е Бей скажу одно что когда вы захотите что бы вам помогли в решение проблемы на основном сайте,вас попросят указать товар в списке покупок.....его тут нет!!!Возникает вопрос что это не тот е бей это обманЕЙ.Служба поддержки это боты отвечают шаблонами - фразами.Мне остается молится и надеется что я получу свой заказ... прошел месяц с момента отправки 4.06. его еще нет!!! он тут не активен см фото есть трек номер но он не обновляется с 29.о6 купился кэш бек он не работает развод!!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    4.9 МБ · Просмотры: 395
kotik197435

kotik197435

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
4
Баллы
16
ebaysocial это мерзкая контора. Основной принцип- обман. Кэшбэк не начисляется. Поддержка молчит. Покупки не делайте через них. Покупайте только на основном сайте Е Бэй. в общем обманЭЙ. Всем удачи.
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
kotik197435
Я бы так категорично не утверждал. Часто и много покупаю непосредственно не Ebay. Кэшбэки начисляются примерно через 25-30 дней.
Правда добрую часть покупок проигнорировали из-за "нарушения пользовательского соглашения. Коммерческие партии товара".
Но я всё равно доволен, т.к. фактически даром уже получил больше $40 :)
 
kotik197435

kotik197435

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
4
Баллы
16
Rhodium . Может Вам повезло так. Лично у меня проигнорировали более 90% покупок и кэшбэк не начислили. Такая же ситуация и у моих друзей и знакомых. Начисляют кэшбэк на очень мелкие покупки, да и то не на все. Если светит кэшбэк более 1$, то тебя игнорят. Тех поддержка ни разу не ответила. Мне начислили 2$ за большое колличество покупок. А должно быть 80 $. Лично я не доволен.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 251
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
"нарушения пользовательского соглашения. Коммерческие партии товара".
Но я всё равно доволен, т.к. фактически даром уже получил больше $40 :)

При коммерческих партиях вы довольствуетесь сорокетом ?
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Так на новой версии сайта через них даже переходить не нужно,раз настроил и покупаешь себе тихонько,начислили/не начислили никак вообще не влияет ни на затраченное время при покупке,ни на сторонние кб
Раньше то начисляли через раз,но переходить каждый раз требовалось и все равно продолжали пользоваться из-за работы с другими кб
В общем не вижу особого смысла жаловаться
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
При коммерческих партиях вы довольствуетесь сорокетом ?
Выше уже правильно сказали, стоило лишь раз зарегистрироваться в системе, как кэши приходят вообще без каких-либо усилий.
Может $40 за 1,5 месяца это и немного, но они достались практически даром, что не может не радовать :) Так сказать небольшая компенсация стоимости доставки из Штатов.
 
Последнее редактирование:
F

Forgot

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
142
Баллы
21
Местоположение
Кубань&Кузбасс
Кто нибудь знает, как выйти из этого ebaysocial. Простая отписка от новостей и т. д. наверное ничего не даст. Но достали сообщения, что кэшбек начислится, а потом не начислился из за несоответствия регистрации. Он мне и не нужен, проще эбейбакс получать. Напрягает, что две конторы с моим аккаунтом кэшбеки делят.
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
отозвать у них авторизацию - Account - Site preferences
Сообщение было автоматически объединено:

Давно сделал, чтобы эти лица недтрадиционной сексуальной ориентации не получили больше за мои покупки ни копейки.
 
F

Forgot

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
142
Баллы
21
Местоположение
Кубань&Кузбасс
----Аккаунт-----настройки, а потом вылазит ~ подписки , редактирование профиля ~ тоже ниочем. Ничего не получается.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
@Forgot, не там смотришь. на ибее лукай Account - Site preferences - Third-party authorizations - выбирай фамилию ебэйсоциаловского пня, ставь галку Revoke this authorization и кнопка аппли
 
F

Forgot

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
142
Баллы
21
Местоположение
Кубань&Кузбасс
Спасибо, убрал. Но еще куча каких то разрешении осталась. Посмотрел, вроде нужные, не удалить лишнее бы.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-04-10-17-27-15-744.jpeg
    Screenshot_2019-04-10-17-27-15-744.jpeg
    166.8 КБ · Просмотры: 389
C

CrashX

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
30
Баллы
204
вот кто там бабки получает за вас
 
F

Forgot

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
142
Баллы
21
Местоположение
Кубань&Кузбасс
Да, и у меня он же был. Наверное подключил к ебей социал свой аккаунт через эбейбакс и мутит, там постоянно то 1%. Но тем у кого российский адрес и это хоть что то.
 
kotik197435

kotik197435

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
4
Баллы
16
Теперь можно получить купон на 3$ только при условии российского адреса доставки в аккаунте. Я работаю через посредника, т.к нормальные товары не высылаются в Россию. В топку такую контору.
 
G

Gaius Cornelius

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
340
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
kotik197435

kotik197435

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
4
Баллы
16
Всё высылается - договариваться не умеете.
Иногда получается договориться с продавцами , но в большинстве случаев нет. Я пытаюсь договориться о прямой поставке товара если посредник отказывается пересылать. Плюс к этому доставка через посредника дешевле. И в этом случае купон на 3$ погоды не сделает, а расходы в итоге будут больше. Раньше купоны на 5 и 10 долларов хорошо помогали и работали независимо от адреса доставки. Не говорите , что можно со всеми договориться. А с магазинами невозможно вообще договориться . Так что в топку эту контору.
 
P

pnxt

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
93
Баллы
11
Местоположение
Ярославль
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
скупой платит дважды.
вся эта мода на кешбэки - полная хрень
 
Live



Вверх
Live