• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не говорит трек номера.

J

jenia4000

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Купил вещь, догооворились на ЕМС ( я три раза уточнил что ЕМС , по американскому ЕМИ и т.д он вроде понял) , я оплатил 400 уе+ дотавка в 65 гдето . И вот продавец молчит, не дату не говорит, ничего , не трек. Как на него воздействовать ? Я писал ему,тишина. НЕ паверселлер
 
Н

нерпа

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
479
Баллы
0
Местоположение
Украина
Продавец может дать вам трек, но не обязан. Он обязан выслать Вам то, что Вы у него купили. Зачем на него воздействовать? Оплатили - сидите и ждите посылку
 
J

jenia4000

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Я вобще не понимаю этой политиики отмалчиваться, темболее трек это хотья какаято гарантия.И я смогу вовремя в ЕМСЕ забрать.А не жать пока он доберуься до меня...если он не выслал, мне ждатть 30 дней надо будет для диспута..короче не нравится мне все это
 
Н

нерпа

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
479
Баллы
0
Местоположение
Украина
а некоторые на ebay ходят не переписываться, а продавать и покупать. Видимо, Ваш продавец из таких. Но будут и те, кто будет письма писать сначала, с благодарностью, что Вы выиграли его лот, в следующем письме поблагодарят за оплату, затем - сообщат, что отправили посілку и дадут все данные посылки, потом поинтересуются несколько раз дошла ли она и всё ли Вас устраивает. Потом попросят фидбек, потом напишут, что вам тоже оставили и тд...
Вы же знаете примерные сроки, вот на них и ориентируйтесь.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
а некоторые на ebay ходят не переписываться, а продавать и покупать. Видимо, Ваш продавец из таких. Но будут и те, кто будет письма писать сначала, с благодарностью, что Вы выиграли его лот, в следующем письме поблагодарят за оплату, затем - сообщат, что отправили посілку и дадут все данные посылки, потом поинтересуются несколько раз дошла ли она и всё ли Вас устраивает. Потом попросят фидбек, потом напишут, что вам тоже оставили и тд...
Вы же знаете примерные сроки, вот на них и ориентируйтесь.
Вот с такими продавцами работать одно удовольствие :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live