• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Навигатор, часы Casio GLS5600V-7 и fish-eye

D

drtosha

Начинающий
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Москва
Решил тоже внести наконец то свою лепту в данный раздел =)

Итак, как то раз вечером полез на ебей, случайно наткнулся на заканчивающиеся торги по навигатору, а так как мой fujitsu-siemens 560-й на днях перестал загружаться, да и холодный старт был около 15 минут, решил поставить и взял

лот 1

прод


Навигатор приехал в обычной упаковочной бумаге, с марками, удивительно, но коробка внешне почти не помята



внутри

держалка, зарядка от прикуривателя, usb провод и наушники (даже открывать не стал) =)



ну и сам навигатор, упакован был в пупырку









Включил, выбрал в меню русский язык, зашел в навигацию, стоит igo 8, китаец сразу закачал карту россии, спутники поймал минуты за 3-4

Кто подскажет где искать автоспутник для этого чуда и как прикрутить его у этому меню?



лот 2

Насадка fish-eye на 58 и 52мм


прод


Ехала посылка долго, через 5 дней уже был дедлайн, собирался было уже спор открывать

После продажи Зенитара фиша, наткнулся на этот, решил взять попробовать, тем более он состоит из 2-х частей, макро и фиш, причем фиш работает только вместе с макро кольцом

Пришел в коробке с наполнителем, коробка раз в 5 больше самого объектива )




Самое интересное случилось когда я с нетерпением достал его из чехла и хотел скорей накрутить на объектив, не тут то было, перекосило резьбу крышки, и после нечеловеческих усилий открутить ей, было решено ломать )



Обошлось меньшими потерями чем я думал, думал на выброс, но появилась небольшая дырка, туда засунул отвертку и выдернул защитку, зато теперь накручивается нормально

Отдельно фиш, отдельно макро



Пример с макро, боковая надпись на пачке сиг Dunhill c 2-3см, объектив кит 18-55



И на фиш

на 18мм

на 31мм

лот 3

Часы Casio G-Shock G-Lide GLS-5600V-7


прод


Сам часы не очень люблю носить, но иногда летом одеваю

Легкая предыстория - были часы которые всем мне нравились, кроме того что не были влагозащищенными, и вот однажды утром я проснулся без них =) не знаю как это произошло, но куда то они ночью убежали
Twelve_5-9_B_Version_01.jpg

И вот смотря обзоры часов в этом разделе, вспомнил что я у кого то видел часы, которые мне очень понравились именно ремешком, т.к. не люблю металл и кожу, он из 2-х частей, внутри лента-липучка, которая внутри обшита мягким, а сверху на ней лепятся часы с ремешком, ка клипсе

в общем решил взять



штрих код забил на сайте по проверке штрих-кода, написали что подлинный, Япония



на руке





Ещё понравилась функция автовключения подсветки при повороте руки к себе


 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
толстая инструкция к часикам однако :crazy:
а за обзор +1 в репу...
 
N

npavel

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
13
Баллы
0
трэк номер к навигатору продавец давал?
видео вход работает? не пробовали подключать камеру?
 
evgenjier1984

evgenjier1984

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Прикольные часы, мне такие нравятся :D
 
D

drtosha

Начинающий
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Москва
трэк номер к навигатору продавец давал?
видео вход работает? не пробовали подключать камеру?
Только сейчас увидел что оказывается давал =) Камеру не пробовал, там разьем джек 2.5 кажется, у меня такого нет =(
 
R

raca007

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Moldova(Комрат)
Спасибо за обзор!
После вашего обзора выиграл такой же навигатор - получу отпишусь.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Какое разрешение экрана у него?
 
V

vepsar

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
96
Баллы
211
Местоположение
Карелия
Не подскажите, разрешение какое у навигатора? В описании не увидел.
 
D

drtosha

Начинающий
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Москва
800x480
я вот только не могу разобраться как обои свои поставить, он все предлагает из встроенных )
 
C

cfg

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Кто подскажет где искать автоспутник для этого чуда и как прикрутить его у этому меню?
Идем на сайт 4pna.com, находим раздел по интересующему софту и качаем:( В меню настроек в стандартной оболочке навигатора должен быть пункт для определения пути к навигационной программе.
 
Cosmy

Cosmy

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Питер
D

drtosha

Начинающий
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Москва
это где? ссылочку можно?
 
E

extraid

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Kaunas
Проверьте точно ли у этого навигатора 128МВ RAM. Я у него выиграл http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220669135479. Оказалось только 64. Сначала отписывался, что такого не может быть, потом попросил прислать назад. В итоге вернул мне 5 баксов. Хотя я самой нивигацией доволен. поставил ИГО Примо. Просто летает по сравнению с моей бывшей навигацией. Порадовал у моей предустановленный word, excel,power point, pdf viewer
 
D

drtosha

Начинающий
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Москва
ага, тут тоже этот набор стоит, но у вас другой видимо навигатор, с оранжевыми краями и карточками SD, у моего сзади наклейка 128, и в описании есть, а у вашего нет

а как вы поставили примо? или у вас разрешение меньше чем 800х480?
 
E

extraid

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Kaunas
У меня меньше разрешение. Но я ставил другу на 800х480 без проблем. Под ваше разрешение нужно просто другую библиотеку branding и data. Качал весь набор с rutracker.org
У моего тоже в описании 128, но просто запустил Винду через эксплорер и посмотрел в панели управления. А там 64 (вернее 58 с небольшим)
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Клевый ремешок на часах, вот только защелка надежна ли (пластик не ломкий, особенно, при морозе?) ?
Какая общая длина ремешка в разложенном состоянии ? (На мужское запястье хватит ?)
 
D

drtosha

Начинающий
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Москва
Какая общая длина ремешка в разложенном состоянии
Точно хватит =) длина липучки 25см, ну минус см 3-4 чтобы она закрылась, получается рабочая длина около 20-21см
Насчет застежки не скажу точно, но на мой взгляд ничего с ней не случится, на вид сделана крепко, да и потом у них на сайте есть 6 испытаний g-shok`а, среди которых заморозка =)
 
S

Sergei_ger

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Воронежская обл.
подскажите пожалуйста, где брали первые часы, или хотя-бы марку модель :)
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
лот 2
Насадка fish-eye на 58 и 52мм
Не вдаваясь в подробности кита от Canon, который ужас, с насадками вообще УЖАС.
Вам самому-то нравится? :)
Я в свое время купил Зенитар за 5труб, поигрался год и продал за ту же сумму. Однако ФОТКИ хорошие остались.
В вашем случае и фотки дрянь, и продать нереально.
Уж простите за прямоту.

лот 3
Часы Casio G-Shock G-Lide GLS-5600V-7
Удивительным образом вспомнились японские часы 1980-х. Они были в металлическом корпусе и ценились примерно в месячную зарплату инженера.
 
А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
Может попробуете видео вход протестить ? Очень хочется такой аппарат для камеры взять,но работает ли он ?
 
D

drtosha

Начинающий
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Москва
где брали первые часы, или хотя-бы марку модель
Брал в Москве, с рук, за 2500

есть на ебее http://cgi.ebay.com/Twelve-5-9-B-LE...381072160?pt=Wristwatches&hash=item20af5d2b20

есть в Москве


Не вдаваясь в подробности кита от Canon
Кит не используется (рабочие 10-22 и 70-200 4L) он просто единственное что есть сейчас на 58мм, жду когда отдадут мой полтос 1.8, там 52мм, посмотрим что с ним
По вопросу нравится или нет, пока сам не понял, но во всяком случае не жалею о деньгах потраченных )
Жалел о зенитаре, с вечно мимо фокусом, т.к. вроде прицелишся, переходное кольцо подтверждало, но картинка не лучше кита, единственное где он себя нормально проявил это был полный формат, на кропе желаемого результата фишая не было, даж 10-22 лучше был

Удивительным образом вспомнились японские часы 1980-х
Вам видимо больше чем мне лет ) все мои друзья вспоминают похожие часы из детства, они реально чем то похожи

Взял бы другие, но единственное что нашел на таком ремешке, я вибирал только по ремешку )

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Может попробуете видео вход протестить ? Очень хочется такой аппарат для камеры взять,но работает ли он
Надо тогда подождать пока доеду куплю переходник с 3.5 джек на 2.5 ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live