• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нарвался на крысу..... просто нет слов!

  • Автор темы Медутин
  • Дата начала
М

Медутин

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
http://amur.molotok.ru/htc-hd2-b-u-...l-s-klyuchom-i1779290209.html?item=1779290209

Не надо писать что мол и так видно и всё понятно что тут не чисто, и я совсем ослеп когда покупал, я создал тему не для этого.

Радиус поражения 3000р (для студента огого! какая сумма) перевёл через моб. кошелёк qiwi, соответственно есть номер телефона, соответственно есть email. Я просто в бешенстве! Не прощу себе если не найду это гниль общества, но сил и возможностей, пока, у меня не так много как хотелось бы, поэтому прошу вас о помощи. В полиции врятли возьмутся за это дело, а здесь огромная аудитория с разными интересами и профессиями.

Пока несколько идей:
1) Пробить ворюгу по номеру телефона
2) Выяснить где, кем, когда и как были сняты деньги
3) Проклинать его, и писать угрожающие письма........ нет, это не вариант....
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
а молоток не страхует сделки? на украинском аукционе страховка до 5000грн (около 600$).
А у вас в России, если не ошибаюсь, симки по паспорту продают :) . попробуйте пробить кому она принадлежит или принадлежала, если есть возможность. Больше вариантов я не вижу.
 
М

Медутин

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
foosto
Наш молоток наказывает только верифицированных продавцов, а по номеру узнать это была первая мысль, но как только набрал в поиске.... попробуйте сами и всё поймёте, сплошное мошенничество, "отправьте смс и ещё денег нам кучу" и т.п.

а самое мерзкое это то что вчера (или позавчера) когда покупка и оплата была совершена отзывы были все положительные, а сегодня просто ужас, чуть со стула не рухнул от увиденного
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Что-то не понял в чем подвох?

Кстати в правом верхнем углу написано: Мы защищаем ваши покупки на сумму до 5 000 руб..
Попробуйте обратиться.
 
X

xamidtr1

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина
По ходу положительные отзывы
по кругу писались один-одному.
 
andry2034

andry2034

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Калининград
240500 руб поднял чувак.... с 37 человек :)
 
X

xamidtr1

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да нет,
там один накатал целую страницу (((
 
andry2034

andry2034

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Ну тогда ладно :)
 
М

Медутин

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
awolfman на заборе тоже много чего написанно, на деле как всегда "немного не так"

xamidtr1 сразу об этом подумал как глянул его страницу, потому как манера отзывов очень похожая друг на друга, но в тот день я кое-как дополз до кровати, а уж читать и представлять что да как, просто голова разрывалась :)
 
andry2034

andry2034

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Калининград
М

Медутин

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
andry2034
тут отзывы писались, как смотря на другие, прошлые что-ли, а не оценивая индивидуальное обслуживание
 
X

xamidtr1

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина
Так они в репе друг другу наваляли негатива по самое нехочу,
но судя по ним мошенника зовут Денис
Dedushka_AU (3) (Продавец) Плохо Втр 23 Авг 2011 10:07:281778106932 Скрыть
альтернативномыслящий!! И не одекватный человек которого Я даже не знаю и ничего ему не продавал!!
[Ответ от: Втр 23 Авг 2011 10:26:34] не плач Денис ... Ты крыса , ..............
КРЫСА, мошенник
Отрицательные,Втр 23 Авг 2011 07:38:17
 
andry2034

andry2034

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Калининград
А, ну да - разобрался. Система как всегда - не пойми какая. Теперь вряд ли что можно сделать. Не зря сайты-мошенники всегда принимают только QIWI
 
М

Медутин

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
покапался и нашёл кое-что интересное http://bryansk.molotok.ru/phorum/read.php?f=429&i=26479075&v=&t=26479075
к сожалению прочитать может только зарегистрированный участника

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

в каждом проданном лоте, в строке задать вопрос продавцу очень интереные переписки

нашёл даже его адрес, скорее всего фейковый Амурская область г.Белогорск 50-лет Октября 16-3

будут предложения по поимке?
 
D

djaval

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург

Мда, особенно понравилось в конце темы:
Код:
тому пидрилке, глубоко все равно на ваши стишки,он уже второй день посмеиваясь над вами успешно прокалывает или пробухивает ваши трудовые бабки, и никто,и никогда недостанет его,надо-было думать мозгами прежде чем отправлять бабки, а не жопой!!!
Вообще, мне кажется сайты типа molotok и им подобные пародии на зарубежные аукционы по определению должны быть рассадниками мошенничества... Хотя я сам выставил там один лот на всякий случай ) (в смысле - продать мне его нужно)
 
М

Медутин

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
djaval этот паренёу в чём то прав, но смеяться эта сволочь будет не долго
 
D

djaval

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
djaval этот паренёу в чём то прав, но смеяться эта сволочь будет не долго

Ну да, тем более он вроде бы даже и не особенно-то и скрывается - продолжает висеть на аукционе и совершать новые "сделки". При этом даже умудряется аккуратно посылать тех, кого он кинул ранее, когда они пытаются влезть в его диалог с новыми жертвами и как-то предостеречь их! Человек себя безнаказанным ощущает. Ему кажется, что интернет, web и платёжые системы - анонимны.
 
I

interretano

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Просто нечего покупать у неверифицированных продавцов, сам продавал и сам покупал на молотке - все довольны.
 
М

Медутин

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
если найдём его (уже объеденился с парочкой человек) гадёныш 3000 уже не отделается, как говорится общая беда лечится общими силами.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Медутин, не надоело наступать на грабли? Ваш лимит удачи закончился еще на первом огрызке! :)

3000р (для студента огого! какая сумма)
Не нужно жаловаться на отсутствие/нехватку денег у бедного студента: нашли деньги на
фигню в надежде сорвать куш - значит не последние. Риск - дело благородное. И опасное!
 
Live



Вверх
Live