• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наручные мужские часы Julius JA-585M

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Шикарная вещь за 25 долларов. Эти часы приобретены здесьhttp://www.chinabuye...ther-band-brown - $ 24.71. Культурные, красивые, крупные, и в то же самое время, негромоздкие. Отличная читаемость показаний, идеальная точность хода (механизм Miota внутри), аккуратное изготовление на уровне "придраться не к чему при всём желании". Остальное - вкусовщина и личные предпочтения.
Несмотря на приличный размер (диаметр корпуса 40 мм, толщина часов (максимальная, в месте наибольшей толщины стекла) - 9 мм) часы выглядят довольно компактно и будильником имени Сухова на руке не смотрятся. При этом они ещё и не тяжёлые, вообще, можно сказать, невесомые для своих габаритов. Посмотрим на фотографии
общ1.jpg
общ2.jpg
общ3.jpg
Циферблат украшен "гравировкой", изображающей дракона. На самом деле, его видно очень слабо, только если специально присматриваться "а что же там". Очень красиво выполнены римские цифры - изготовление декоративных элементов превосходное. Стекло (настоящее стекло, простое минеральное скорее всего) чуть выпуклое, есть едва заметный увеличительный эффект. Головка механизма перевода стрелок украшена каким-то "камушком" тёмно-синего цвета.
крупно2.jpg
Крупно.jpg
Ремешок мягкий, аккуратный, многослойный, снабжён никелированной застёжкой. В ремешке заявлена натуральная кожа, насколько это правда, я не знаю, квитаться-рубиться за эту информацию не буду, однако, сообщу, что по общему впечатлению, ремешок годный и в деле может быть употреблён вполне.
сзади.jpg
застёжка.jpg
Слуга мой схапал эту штуку так, как будто мечтал о нём всю жизнь. Напялил и таскает теперь со свирепостию везде, где можно и нельзя, разве что купаться не залезал в них. Вот так он выглядит на его лапке
рука1.jpg
рука2.jpg
рука3.jpg
Позитивная вещь, никаких фальшивых стрелочек и кнопочек, отличная, на мой взгляд, цветовая гамма, выглядят со стороны очень прилично. Календарь переключается ровно в полночь. Часы, кстати, довольно громко тикают, ночью слышно на всю комнату, пожалуй, это самые громкие из наручных часов, которые мне доводилось видеть.
Задняя крышка - стальная, есть какая-то голограмма, водозащита, как минимум, от струи воды из под крана - работает. Часы прибывают вот в такой коробке из ламинированного картона (почта не пощадила её)
коробка.jpg
Внутри ещё имеется ватная подушечка синего же цвета, и бирка-ценник на 248 юаней.
Всё, больше ничего объективного сообщить не имею. Далее всё на ваше индивидуальное усмотрение.
Благодарю за внимание!

Язык нашего форума - русский.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Live

Similar threads




Вверх
Live