• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Налог на eBay

  • Автор темы oleg1066
  • Дата начала
O

oleg1066

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
11
Баллы
106
Возможно ли как-то получить освобождения от налога на eBay при покупке товаров?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
освобождения от налога на eBay при покупке товаров?
Так покупайте на адрес посредника в безналоговом штате или с прямой доставкой в свою страну. И не будет никаких налогов.
 
O

oleg1066

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
11
Баллы
106
@Lopics, п
Так покупайте на адрес посредника в безналоговом штате или с прямой доставкой в свою страну. И не будет никаких налогов.


Проблема в том что у тех, у кого есть склад в безналоговом штате, не подходят их тарифы и скорость доставки
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
не подходят их тарифы и скорость доставки
Ну вы прям сейчас меня насмешили :) Всем подходят, а вам не подходят...
Впрочем, если серьезно, я понятия не имею из какой вы страны, что бы давать более точные советы.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@oleg1066 добрый день. Если ваш посредник (адрес доставки) находится в штате, где либо ибэй собирает налог с продажи автоматически, либо продавец собирает налог с продажи, так как имеет представительство в данном штате и он обязан этот налог собирать - то, к сожалению, избежать этот налог при покупке у данного продавца не получиться.
 
nickolay1212

nickolay1212

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
68
Баллы
93
А о какой сумме покупки идёт речь? Если сумма 400-500$, я выкуплю за вас и оплачу половину стоимости доставки, а вы мне рубли в РФ?
Дело в том, что превысил уже все возможные лимиты вывода прибыли с Paypal в РФ банки, что палка уже начала присылать нехорошие письма, поэтому мне выгоднее Paypal не выводить, а покупать.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@nickolay1212 при доставке на адрес посредника в штате где налог с продажи ибэй собирает автоматически - налог все равно придется заплатить. Не получится его не заплатить.
 
nickolay1212

nickolay1212

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
68
Баллы
93
@nickolay1212 при доставке на адрес посредника в штате где налог с продажи ибэй собирает автоматически - налог все равно придется заплатить. Не получится его не заплатить.
ТС пишет, что есть посреды в безналоговых штатах, но его не устраивает стоимость доставки. Если я заплачу половину, думаю ТС согласиться. Ему хорошо, и мне хорошо.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@nickolay1212 вы правы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live