• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наконец-то путевый держатель телефона/планшета!

L

lgov1981

Новичок
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
г. Льгов, Курская обл.
У меня вот такой держатель - http://www.tetraxshop.ru/tetrax_prodotti.html#editor
Три "таблетки" для удержания 7" планшета.
Не помню, когда покупал, но больше года назад.
Ни на одной кочке планшет не отваливался.
По удобству "снять/поставить" сложно найти более удобное крепление.
Супер! Огромное спасибо! Это реально держатель о котором я мечтал! Уже заказал жду. Дороговат только оригинал у нас 900 р за одну "таблетку". А у китайцев никто не заказывал такие? Нашел на aliexpress по 14$. Интересно по качеству не уступают?
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
А ссылку можно на китайцев (на лот, а не магазин) ?
 
L

lgov1981

Новичок
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
г. Льгов, Курская обл.
А ссылку можно на китайцев (на лот, а не магазин) ?
Да пожалуйста, вот тут например http://ru.aliexpress.com/item/HOT-H...-Size-15-15-4mm-Free-Shipping/1713657823.html
Сам я брал в сотмаркете. Внешне чуть отличается. Основание крепящееся к панели авто типа резинки-пластмасски квадратное, видимо экономить стали, хотя так даже лучше площадь крепления по больше 2*2. Обработал поверхность обезжиривателем из авто магазинов, потом спиртовой салфеткой из комплекта и погрел феном склеиваемые поверхности, мой iphone 5 держит отлично!
 
Г

Гуру Кен

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Уральские горы
хрень полная!!! если хотите нормальный - берите в слот CD! Например
Встает и держит планшет Lenovo 7", хоть смартфон Prestigoo 4,3" идеально! Машина киа рио 2010. Жена на дальняке смотрит фильмы, звук пускаю через Planktronics по синему зубу! На стекле вообще ни одного девайса нет!
 
T

TyT

Новичок
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
50
Баллы
0
mental_storm

mental_storm

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже не люблю крепления на лобовое стекло, потому пользуюсь магнитными держалками, крепятся куда угодно (на двустороннем скотче), места занимают минимум. Единственный минус - надо лепить ответную часть крепления на девайс, но я просто приобрел накладку на заднюю крышку телефона и оставляю ее в машине.
Например такая держалка куплена за 5 баксов :
45f8880f2a6196278f0fdebb1f8f17d4.jpg
c75a7ffd78f9f257a366f3cd0cae5a50.jpg
a9f5be0897cb2924c66b478dc7605ee2.jpg
Телефон весом 175 грамм держит отлично, не съезжает и не отваливает. На упаковке было написано что держит вплоть до 7 дюймовых планшетов, но проверить не на чем. В целом держалкой доволен на 100%.
 
T

TyT

Новичок
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
50
Баллы
0
Jurec88

Jurec88

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
было у меня что-то похожее на липучке на панель, так реально, до 1 кочки...
 
S

svk222

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Южный Урал
Скажу, что благодаря тому что сверху опирается на верхнюю часть тоннеля - по асфальту в общем-то терпимо, кроме ситуаций резкий газ/тормоз.
А после того как планшет стал думать заряжаться ему или нет от разболтавшегося прикуривателя - было принято решение ставить нормальную 2-din голову.
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
338
Баллы
303
спасибо за отчет, в избранные внесу
а магнитные держатели не царапают крышку? да и слышно было инфо, что негативно влияют на саму технику - вот это смущает
 
Live

Similar threads




Вверх
Live