• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наконец-то путевый держатель телефона/планшета!

S

svk222

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Южный Урал
Не любит моя вторая половина гаджеты на лобовом, а мне для поездок без навигатора никак. 2в1 сгорел - супруг перебил провод пряча его в подлокотник, да и самым лучшим как ни крути является планшет (маленький планшет или большой телефон). Планшет у меня удобно ставится в углубление второго экранчика, над магнитолой (cr-v). Но до первой кочки. Денег на чехлы жаль уже, но хороший чехол для постановки планшета,+коврик для сотового, чтобы этот чехол не скользил - еще более-менее. И тут я набрела на новинку, которая совмещает анти-слип плюс вертикальная поддержка.
Покупала и на аукционе и в реале много всего - :( , но ни одна подобная вещь на заставился поделиться находкой )))
Car Smart Stand Mount Holder Silicone Rubber For Iphone GPS PDA Car Natigator
http://www.ebay.com/...12121249&rkt=4
Продавец: http://stores.ebay.com/autumnsquare/
В этом месяце китай меня радует (тук-тук-тук по дереву), переходники на фотик получала в среднем за месяц, эта посылка без трекинга (RA***RU) Дата продажи: 15/06/14, извещение от 01.07.14.
Пришло в обычном пакете, без скотча, пупырышек и тп. На ощупь мягче коврика для сотового, который покупала ранее. Очень липкий. Опять же на ощупь кажется, что скелет держателя внутри металлический.
Порыв написать отчет зафиксировала ))) Пошла фотать.
IMG_6998.jpg
В процессе фотосессии заметила китайские ручки ((( мешок для основания на 0,7см больше, самого основания.. ну или технология склейки такая. что оставила зазоры, корявенько, но на жвиучесть, надеюсь, не повлияет.

IMG_6992.jpg
Под нагрузкой коврик превращается в присоску. Попытки мальца помешать съемки и рассмотреть новинку давались ему с трудом. Т.к. помимо "липкости" за счет эластичного круга и жесткого основания еще и вакуумная присоска образуется.
 

Вложения

  • IMG_6988.jpg
    IMG_6988.jpg
    93.4 КБ · Просмотры: 204
  • IMG_6989.jpg
    IMG_6989.jpg
    60.1 КБ · Просмотры: 209
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

svk222

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Южный Урал
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
только на стекло развешивать?
Нет, не только. Тут недавно было обсуждение держателей, которые вставляются в магнитолу на место CD диска.
Вот, нашел. Имхо, гораздо лучший вариант по сравнению с тем, что Вы купили и при условии что на лобовое ничего не лепится.
 
S

svk222

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Южный Урал
Хочу предостеречь от такой прищепки. Красные "умягчители" демпфера не создают, вылетают...в общем неприятная штука. Выкинула после первой же поездки (600км).
Без имени-1.jpg

Как будет следующая поездка, обязательно отчитаюсь, может как раз на тяжелых устройствах силикон будет держать.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

svk222

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Южный Урал
Так мне вообще никакой держатель не нужен :)
Везет!!! А кочевникам без навигатора никак. Кстати, в СД-слот для навигатора низковато будет... Я уже настолько привыкла к нему, что пользуюсь и на маршрутах, по которым уже ездила - удобно, когда подустанешь, что он показывает крутой ли поворот впереди, когда ограничение скорости. На третьи сутки почти собеседник )))
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
А как бы показать планшет или навигатор размером в 7 дюймов???? Я думаю не мне одному это интересно.
 
S

svk222

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Южный Урал
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
S

svk222

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Южный Урал
Как раз и не видно ни черта....Ну если есть 7 дюймов,так и показать не сложно,так ведь?....
Какой ракурс нужен? что именно еще хотите увидеть? пропорции (1-е фото), и угол наклона (2-е фото) - видны, а что еще снимать даже не представляю. Снять-то не сложно.
 
E

emitter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
вологда
S

svk222

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Южный Урал
Интересная штука! Тем более что из Кореи товары качественные, как правило.
 
R

realmeteo

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Краснодар
У меня вот такой держатель - http://www.tetraxshop.ru/tetrax_prodotti.html#editor
Три "таблетки" для удержания 7" планшета.
Не помню, когда покупал, но больше года назад.
Ни на одной кочке планшет не отваливался.
По удобству "снять/поставить" сложно найти более удобное крепление.
 
S

svk222

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Южный Урал
По удобству "снять/поставить" сложно найти более удобное крепление.
Я правильно поняла что это крепится на воздуховод? что по воздуховоду, что по CD у меня самый основной вопрос: а каково это торпеде?, ведь планшет на кочке - нормальная нагрузка, на которую эти части не рассчитаны. Ну и шторки воздуховода они же подвижны. Эти клипсы, получается, фиксируют в одном положении? Можно ваши фото из машины с планшетом? На ebay.it этих штук очень много, с доступной доставкой.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
R

realmeteo

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Краснодар
Я правильно поняла что это крепится на воздуховод? ...

У меня те, что клеятся на панель с помощью липкой ленты, идущей в комплекте.
Такая пластиковая таблетка на скотче. Наклеены в удобном месте, поэтому и воздуховоды не перекрывает.

Те что на воздуховод - тоже ничего, думаю. Ну, закроет планшет вам воздуховод. Чай в машине не один воздуховод. :)

Фото - как сделаю, выложу...
 
R

realmeteo

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Краснодар
Сфотографировал.
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    126.9 КБ · Просмотры: 164
  • 002.jpg
    002.jpg
    120.4 КБ · Просмотры: 181
  • 003.jpg
    003.jpg
    142.1 КБ · Просмотры: 198
  • 004.jpg
    004.jpg
    122.2 КБ · Просмотры: 160
R

realmeteo

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Краснодар
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
Хороший отчет! Все видно,что,да как. Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live