• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Начинаем охоту за HP TouchPad, (часть 2)

Geezer79

Geezer79

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
171
Баллы
403
Местоположение
Украина, Львов
Geezer79Они слот для сим-карты что ли за MicroSD принимают?

Cкорее всего, на то они и американцы:)
Мой один уже пришел моему другу в НЙ, жду второго и сюда. Надеюсь через дней 10 уже держать в руках.
Обзора у нас на форуме все еще нету?

FessNeyasit

Знакомых нету? Можно Мостом, и еще, забыл фирму, потом вспомню напишу...
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
Geezer79
почему нету?


мой в шипито лежит фотки заказал чтобы сделали. открыли почтовую упаковку пофоткали планшет запечатан. с
 
F

FessNeyasit

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Киев
Geezer79, на амазоне ведь через PayPal платить можно? Т.к. дешевле 230 ща уже не найдешь...
Кто-то к стати покупал у этого продавца
 
U

uwndrd

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
V

vasiliy.t

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Трек три дня в состоянии Electronic Shipping Info Received. Прод филонит обещал отправку на следующий бизнес день. Думаю может написть ему ?
 
B

Baiker

Новичок
Регистрация
5 Янв 2007
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Moscow
vasiliy.t
я уже написал
 
V

vasiliy.t

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Baiker
прод mreaglegolf?

тоже напишу
 
M

motown

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
Великий Новгород
Так ребята, начинаю паниковать. На e-bay цены медленно но верно ползут вверх. Походу надо брать сейчас
Это точно! Чувствую что скоро ценник вернется к тому,что был изначально!
 
Z

zZzSERGEIzZz

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
121
Баллы
221
Местоположение
Россия, Казань
ну если очень хочется - брать никогда не поздно)))
только вот ажиотажный спрос ввиду выхода "аналогов" и перспективы их выхода странный)) хотя сам семафорю вариант с подставкой, чехлом и доставкой не дороже 10к деревянных :) потому что хочется, хотя сложно сказать зачем

кстати, может и общеизвестно, но всё же: кто берёт с free shipping'ом по US - советую разговаривать с продом о прямой отправке в Россию после покупки; по моим прикидкам увеличение цены отправки выйдет в ~20$ (для продавца), которые проще заплатить продавцу нажав кнопочку Request total price в момент оплаты, так как это будет ощутимо дешевле услуг шипито и прочих посредников.
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
xlopchik88 писал(а):
Так ребята, начинаю паниковать. На e-bay цены медленно но верно ползут вверх. Походу надо брать сейчас

Это точно! Чувствую что скоро ценник вернется к тому,что был изначально!
помой напротив вниз упадет ща ажиотаж спадет и 150-200 думаю норма буде
 
F

FessNeyasit

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Киев
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
Mr.AlexD
Сомневаюсь. Количество планшетов ограничено и уменьшается, а количество желающих заведомо больше количества планшетов, да и возможно растет. О чем кстати и указывает увеличение цены

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Как думаете партию в три плашета не сочтут коммерческой?
 
S

scsnow

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
москва
V

vasiliy.t

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Electronic Shipping Info Received
трекинг номер L*? Никакого трекинга может и не быть, т.к. first class

Нет CQ как у обычного приорити. Вобщем в условиях лото оно и было.
Вот что пишет:
item is already picked up by my usps driver. I am not sure why it's not being updated, perhaps because of the amount of packages I gave them they are taking some time to process. I did look at some of the other trackings and some are scanned, some are still not showing.
 
F

FessNeyasit

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Киев
Из собственных наблюдей за сегодняшнюю ночь:
Были Юзед 16Гб по 175+15шип :) , но выбивало ошибку Seller has not specified shipping fees for items in your cart.. Купить можно было в течении 10!! минут.
Простакивали 32 гиговые по 205-210 с фришипом и доставкой до 10$. Уходили за минуту :evil: . Не успел. Тупо не успел.
Итого вывод - днём(по нашему) брать смысла нет никакого. Вон сейчас уже цен по 250 BIN куча, а вот ночью можно взять по очень интересной цене.
 
loly

loly

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Россия
Ураа! Доехали мои TP. За 7 дней :shock:
Переходники MicroUSB OTG уже заказл :(
 
cocobot

cocobot

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
loly

loly

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Россия
Это чем отправляли?
Переходнички типа таких - http://www.dealextreme.com/p/micro-usb-on-the-go-host-otg-adapter-pair-50774 ?
Приорити, шипито. Да, типа таких. Только на проводе, а то так и представляю как они выламываются вместе с разъемом.

Первые впечатления - ни одно устройство в ближайшие 2 года с такими характеристиками не достигнет цены в 100$ :shock: Был бы это конкурент iPad если бы маркетологи HP работали, а не спали - несомненно. Ну и + я бы добавил чуть металла в корпус. Скорость вполне на уровне(в сравнении с моим iPad1), а учитывая разгоняемость так вообще. Кстати вот зависимость энергопотребления TP от частоты проца. Сейчас качается апдейт, затем отключу логирование и посмотрим ..
 
U

uwndrd

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
К usb-host кабелю (если сам тачпад действительно запитать ничего не сможет, и необходимо внешнее питание), в теории, нужно что-то вроде
или
- хабы со встроенной li-ion батареей, которые, наверное, в сочетании с таким вот кабелем
смогут запитать usb-аксессуары без подключения к ПК. Как, конечно, эти китайские зарядки будут работать на практике, никто вам не скажет.

Сам я вчера завел карту чуть получше своей ("связной-банк" вместо "связного-клуба"), у которой ситуация с рефандом краше, и заказал с амазона 16 гб за 227 (вместе с доставкой до Торренса). Ну, на этот раз я хоть вернуть деньги за неделю смогу, да.
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
а зачем MicroUSB OTG заказывать? если у нокии такой же кабель? у самсунга последних моделей.в частность у ACE такой же кабель)

а насчет цен. так видь и предполагали в старой теме что подорожает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live