• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Набрел на этот сайт..., хочу узнать ваше мнение :)

D

Den33

Новичок
Регистрация
1 Апр 2005
Сообщения
8
Баллы
0

Это не очередной лохотрон?
Может кто уже имел дело с ним...? Что скажите.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Особенно не вчитывался, общее впечатление: для серьезного бизнес-проекта с очень большими оборотами сайт похож на яркую завлекаловку в лохотрон + деньги они принимают ЛЮБЫМ способом, а вот отдают ТОЛЬКО чеками. Что-то тут нечисто.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
D

Den33

Новичок
Регистрация
1 Апр 2005
Сообщения
8
Баллы
0
NeviDimka- да я знаю что такое дропшиппинг :p
Меня интересует этот сайт, может кто через него работал. Не кидалово это или нет.

Balu - что то я не увидел, сколько они берут за свои услуги...
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Этот сайт предлагает купить доступ к БАЗЕ ДАННЫХ фирм-дропшипперов. И ВСЕ!
Аналогичных предложений в англоязычном интернете - просто море! Он просто перепродавец информации. Качество этой информации заранее проверить не возможно.
 
A

Anonymous

Guest
Den33 за доступ они просят 24$, Я согласен с NeviDimka что Аналогичных предложений в англоязычном интернете - просто море! Он просто перепродавец информации. Качество этой информации заранее проверить не возможно. Думаю это кидалово потому что еслибы это был серьёзный проект, то в демо версии было бы хотя бы несколько ссылок. если кто нибудь купил то пусть выложит на форуме. хотелось бы посмотреть на это !!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live