• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите зарtгистрироваться на ebay-kleinanzeidungen!!!!!!

K

Kikimer

Новичок
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Россия
хочу купить несколько вещей, но ни в какую не получается верифицироваться по номеру телефона - после подтверждения эл почты просит ввести свой номер телефона (он должен быть из страны ЕС) Приходится вводить номера немецкие онлайновские, которые для одноразового приема смс. Если сайт и принимает номер (не пишет, что этот номер уже использовался или этот номер нельзя использовать), то смс все-равно не приходит!!!!! я уже в отчаянии, может этот долбаный сайт примет реальный номер? кто-то может помочь принять смс? или может кто поделится своим опытом регистрации там. Пробовала все делать через впн, не получается все-равно(((((
 
El_Barto

El_Barto

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
159
Баллы
263
Местоположение
Москва
Площадка изменила правила. Раньше можно было Российский номер использовать, сейчас увы просят только немецкий. Или искать знакомых в Германии или онлайн смс, но как вы пишите, это не вариант.
 
K

Kikimer

Новичок
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Россия
Площадка изменила правила. Раньше можно было Российский номер использовать, сейчас увы просят только немецкий. Или искать знакомых в Германии или онлайн смс, но как вы пишите, это не вариант.
онлайн-смс не срабатывают совсем(((
Сообщение было автоматически объединено:

может кто-то может предоставить свой реальный номер телефона? или просто меня зарегистрировать и сказать потом логин и пароль?
 
Последнее редактирование:
0

0tsvet0

Новичок
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Ставрополь
онлайн-смс не срабатывают совсем(((
Сообщение было автоматически объединено:

может кто-то может предоставить свой реальный номер телефона? или просто меня зарегистрировать и сказать потом логин и пароль?
Ну вот я тоже сейчас с этим разбираюсь. У меня получилось получить смс, но сайт все равно блочит либо когда не блочит объявления не даёт выставлять «объявление исчезают после добавления» сам не знаю что тут делать но короче смс приходит просто нужно дольше ждать чем обычно
 
WHISKYrik

WHISKYrik

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
85
Баллы
93
Здесь пробовали получить,но они платные. https://365sms.org/ru/activations/
Если пишет, что этот номер уже использовался или этот номер нельзя использовать.
Не активируйте а обновите номер.
И под впн de и на чистом железе лучше для ebay
 
K

Kikimer

Новичок
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Россия
Попросила знакомого в Германии, чтобы зарегил с реальным номером телефона. Только так сработало, но зайти можно только с хорошим платным ВПН. Попробовала добавить объявление, пришло сообщение, что оно активировалось, но в поиске почему-то не нахожу его на сайте( Но в остальном все норм - можно списаться с продавцом и что-то купить)
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 404
Баллы
71
Попросила знакомого в Германии, чтобы зарегил с реальным номером телефона. Только так сработало, но зайти можно только с хорошим платным ВПН. Попробовала добавить объявление, пришло сообщение, что оно активировалось, но в поиске почему-то не нахожу его на сайте( Но в остальном все норм - можно списаться с продавцом и что-то купить)
а цены там ниже , чем на обычном ебей?
 
H

Helen25

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Россия
Попросила знакомого в Германии, чтобы зарегил с реальным номером телефона. Только так сработало, но зайти можно только с хорошим платным ВПН. Попробовала добавить объявление, пришло сообщение, что оно активировалось, но в поиске почему-то не нахожу его на сайте( Но в остальном все норм - можно списаться с продавцом и что-то купить)
Добрый вечер ! А не подскажите какой купить ВПН чтобы покупать на kleinanzeidungen ? Есть регистрация - не пускает зайти .

 
Live

Similar threads




Вверх
Live