• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Набор инструмента.

BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Нужен набор инструмента, но понятия не имею, кто есть кто из производителей. Инструмент нужен качественный.
Может можно, что на ebay найти, или ещё где-то. Кого из производителей посоветуете.
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
L

LastDragon

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
338
Баллы
19
Местоположение
Россия
Для автомобиля у нас смотрите LICOTA, KING TONY, KABO, Jonesway и т.д. + рекомендую поискать на http://www.mastercity.ru/
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
вес инструмента большой, поэтому лучше искать тут. Пересылка съест всю разницу, плюс побить могут
 
DmitryLy

DmitryLy

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
106
Баллы
411
Местоположение
НоваМосква
Еще инструмент от GEDORE забыли. Там на все виды работ: от автосервиса до сделать электрику и трубы скрутить. Все вплоть до хитрых приспособ для снятия/запрессовки подшипников и прочее.


А еще я сам использую инструмент Proxxon. Купил у "фрица" в магазине одном (там же НДС вычитают) несколько наборов. Доставка фиксированная, до 20 кило - 27 евро. Ничего наши почтари сломать и побить не смогли :)
Но сам я трещетку из набора уже сломал. Надо было открутить закисшую гайку на 30 и просто трещеткой не "шло". А вот удлинив ручку метровой железной трубой на 3/4 все открутилось. Но в трещетке что-то хрустнуло и терь она тока закручивает :(
Обычный инструмент, короче.
А то у нас его продавцы аж с придыханием произносят...Ну и ценник лепят конкретный.
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
L

LastDragon

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
338
Баллы
19
Местоположение
Россия
а в этом списке по мне так шляпа одна
Почему вы так считаете? Вообще это нормальный качественный тайваньский рабочий инструмент по вменяемым ценам (на форум не зря ссылку дал, там это все перетёрто много раз).
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сравните Snap On или Facom с LICOTA и т.п. сразу поймете что такое качественный инструмент и середнячки/ниже среднего. Можно и такое покупать конечно, если бюджет не позволяет взять сша, францию, германию.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
craftsman.com
Хотел купить наборчик до подорожания доллара, там бывают скидки.
У нас если и найдёте то за конские деньги.
 
L

LastDragon

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
338
Баллы
19
Местоположение
Россия
Можно и такое покупать конечно
ТС спрашивал про качественный инструмент, а не про профессиональный за много ккк денег :) А учитывая тег "для автомобиля" ему, с большой вероятностью, как раз и подойдет какая-либо коробка от вышеназванных брендов (хотя как по мне у коробки плюс только в том что все аккуратно лежит, а вот состав весьма хитро подобран).

Надо было открутить закисшую гайку на 30 и просто трещеткой не "шло".
Сейчас производители четко разделяют назначение инструмента - хотите откручивать закисшие гайки с рычагами, покупайте специально предназначенный для этого инструмент...
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Спасибо всем ответившим. Теперь буду изучать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live