• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
Yozzhik, Это камень в мой огород?
я честно написала, что я просто нашла эту цитату в комментариях к видео с бульдозером.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
определили на глаз? кто им дал такое право? и кто им дал право портить чужое имущество?
а там и не надо определять видно есть какие то феньки правообладателей и все. В некоторых странах даже в аэропортах утилизируют фэйки у пассажиров

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
как они определили . что это подделка? запрещена- не вопрос, через суд и на уничтожение...
какой суд. посмотрели декларации если к примеру сумка Hermes стоит 10000$ а в декларации 20$ какая экспертиза .. контрафакт и точка
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
buzina, с этим я согласна, но вырезать лейблы и с дыркой отправлять вещи дальше... это похоже на издевательство.

Добавлено спустя 3 мин. 47 сек.
Смотря на эту "колбасу" такое ощущение, что там все мелкие пакеты "не импортнувшиеся" за 3 месяца.
Хотя хочется верить, что там всего пакетов за 1-2 дня.
А как думаете вы?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
G

globus

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
107
Баллы
19
Местоположение
Москва
tictac, В ваших вещах что-то вырезали ?? - НЕТ !!
На этом и надо закончить разговор . . .
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
globus, мои вещи сжигали... поговорим? :rolleyes:
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
valeri40, Я не везучая, в январе уже поиграла в эту игру с ПР итог - 2 посылки сгорели.
Из какого числа ? У всех бывают потери . Вопрос насколько часто и какой процент ? А тогда уже можно говорить о невезучести .
Кстати я сам несколько раз проводил экспирименты , отправлял посылки на друзей , соседей . Чтобы на расстаможку не нарваться . И если из десяти раз это повторяеться , то заношу условно их в ч.список и больше не отправляю на них . Но есть люди , которым посылки приходят просто очень быстро . Могу только сказать лидеры в этом списке по зодиаку - скорпион .
Кстати почему цифра 10 . Мне довелось в закате советского строя поработать в связи . И вот когда есть жалобы на плохую связь или не рабочую внутреннюю или междугороднюю линию, то инструкция в таких случаях говорила , что если при 10 положительных соединениях подряд замечаний не выявлено или оно составляет только одно плохое соединение из 10 , то связь считаеться нормальной и линия рабочей . Наверно такие же еще с тех пор сохранились инструкции и для ПР , тем более раньше она была со связью воедино .
Т.е. из 10 пакетов один не доставленный - норма . Если доставлено больше - отличный показатель .
 
G

globus

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
107
Баллы
19
Местоположение
Москва
tictac,
А меня соседи пять раз затапливали , поговорим . . .
Есть такое понятие как форс-мажор , он может возникнуть как от банальной безалаберности , а может из-за непреодолимых стечений обстоятельств . . .
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
я не пойму только одного...
Хоть мне скрывать и нечего, но Статью 63. Тайна связи помоему никто не отменял.???
Так с какой стати они будут открывать мои посылки и переупаковывать???
Пусть если боятся испачкаться, сверху в новый конверт запечатывают и отправляют.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
tictac, задолбало барахло если честно.. Я Вам приведу пример ТЦ. "Дубровка" так там все АЛИБАБА и ладно бы было качество, а поганые барыжные морды закупают такое мама не горюй и продают по ценам .... Даже человек в сельской местности не захочет это носить . Но барыги они монолитны и вот приезжает чел. на такой рынок конечно он без покупки не уйдет. Мне лично обидно, что всяким дерьмом торгуют и закупают его тоннами . Я не в кое мере не виню Китайцев , они молодцы им похрену... это у себя они казнят за соду в детском питании . И кто то скажет сейчас -это малый бизнес , людям зарабатывать надо.. да не хрена это не заработок-это барыга наживается на людях. Я не хочу , чтоб в колбасе была вся таблица Менделеева Я не хочу чтоб купив креветки Я растапливал лед. Я хочу чтобы были суровые наказания за это . Чтоб почта работала как она работала в ВОВ,, чтоб мясо было мясом , чтоб приходя с ребенком в поликлинику врач не говорил не кормите курятиной часто , так как болезнь щитовидки от всех этих анаболиков.

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
Так с какой стати они будут открывать мои посылки и переупаковывать???
а вот им покажется, что там что то запрещенное и все.
 
Structural

Structural

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
263
Баллы
403
Сейчас еще пару тонн выбросят на улицу из-за землятресения. Мол помялись и побились.
Ой, и не говорите! :unsure:
Они сейчас, похоже, готовы использовать любой мало-мальски подходящий повод для оправдания подобных жутких сроков: посылка с Тайваня покинула новосибирское ММО 11 мая и всё - "мёртвые с косами стоят, и тишина".
И кто(или что) им, блин, теперь виноват - московский пожар али ещё какая напасть? <_<


нельзя вот так чтоб было ,измазаться в дерьме и всем говорить , что пахнешь Chanel N 5
Самовнушение, порой, великая сила...
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
tictac,
да кого в нашей стране волнует это? уважение к частной собственности или личности - это нечто эфемерное, только на словах

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
buzina,
не в этой стране... дальше даже продолжать не буду, мы с тобой друг друга понимаем...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Тайна связи помоему никто не отменял.???
Только это не для таможнии им фиолетово


Федеральный закон "О связи"


Статья 63. Тайна связи

[Федеральный закон "О связи"][Глава 9][Статья 63]

1. На территории Российской Федерации гарантируется тайна переписки, телефонных переговоров, почтовых отправлений, телеграфных и иных сообщений, передаваемых по сетям электросвязи и сетям почтовой связи.
Ограничение права на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых отправлений, телеграфных и иных сообщений, передаваемых по сетям электросвязи и сетям почтовой связи, допускается только в случаях, предусмотренных федеральными законами.
2. Операторы связи обязаны обеспечить соблюдение тайны связи.
3. Осмотр почтовых отправлений лицами, не являющимися уполномоченными работниками оператора связи, вскрытие почтовых отправлений, осмотр вложений, ознакомление с информацией и документальной корреспонденцией, передаваемыми по сетям электросвязи и сетям почтовой связи, осуществляются только на основании решения суда, за исключением случаев, установленных федеральными законами.
4. Сведения о передаваемых по сетям электросвязи и сетям почтовой связи сообщениях, о почтовых отправлениях и почтовых переводах денежных средств, а также сами эти сообщения, почтовые отправления и переводимые денежные средства могут выдаваться только отправителям и получателям или их уполномоченным представителям, если иное не предусмотрено федеральными законами.

Добавлено спустя 31 сек.
не в этой стране...
:(
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
запрещенное таможня ищет, нее?
оно не ищет, оно досматривает, и вот ей показалось, что там у вас курочик от огнестрела и все вскрыли разбираться не будут, нет курочка, заклеили , красный штампик поставили Досмотрено инспектором Пронькиным и дальше , а вот будет штучка в которой инспектор не захочет вникать , так и на экспертизку в другие органы отправит.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сюда пишите.
Первый раз даю этот адрес.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
&lt;a href="http://clip2net.com/s/57hYGX"&gt;&lt;img src="http://clip2net.com/clip/m175924/1369415787-clip-87kb.jpg" alt="1369415787-clip-87kb"/&gt;&lt;/a&gt;
 
Live

Similar threads




Вверх
Live