• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

tipoksacha

tipoksacha

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
D

Dasyak

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
питер
Добавлено: Сегодня, 18:45 #3366

Есть ещё люди, у кого с 12.05.2013 02:42:00 был импорт на PCI-1 Москва и с тех пор тишина! Отзовитесь плизззз!
у меня несколько м/п зависли так же +от 10.05 там же
 
S

stanisluv

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребят, значит так: трекать посылки БЕСПОЛЕЗНО. Они сейчас вносят всё одним скопом. Т.е. информацию во внешнюю базу (с которой работают все трекеры) добавляется только после того как отправление проходит несколько этапов. Во внутренней базе всё есть. Единственное не уверен что с пропущенными пунктами, т.е. например если о таможне ничего. Скорее всего их вообще ни в какую базу не вносят. Среднее время прохождения отправлений по РФ где-то 10-15 дней. Более точно тут: http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/termsdelivery/termsdeliv_external Если по истечении 10 дней глухо (т.е. даже о сортировках ничего), то надо звонить и выяснять где посылка застряла. Есть подозрения что синхронизация баз проходит раз в неделю(где-то в ПТ-СБ), так что тыкаясь по трекингам вы просто нагружаете сервер лишними запросами. Так что смотрим за колбасой и курим в сторонке. ;)
 
D

Dasyak

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
питер
S

Suhov

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Ленинградская область
Кому из святых нужно ставить свечку в церкви,если посылка "испарилась"? :pray1:
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Ребят, значит так: трекать посылки БЕСПОЛЕЗНО. Они сейчас вносят всё одним скопом. Т.е. информацию во внешнюю базу (с которой работают все трекеры) добавляется только после того как отправление проходит несколько этапов. Во внутренней базе всё есть. Единственное не уверен что с пропущенными пунктами, т.е. например если о таможне ничего. Скорее всего их вообще ни в какую базу не вносят. Среднее время прохождения отправлений по РФ где-то 10-15 дней. Более точно тут: http://www.russianpo...sdeliv_external Если по истечении 10 дней глухо (т.е. даже о сортировках ничего), то надо звонить и выяснять где посылка застряла. Есть подозрения что синхронизация баз проходит раз в неделю(где-то в ПТ-СБ), так что тыкаясь по трекингам вы просто нагружаете сервер лишними запросами. Так что смотрим за колбасой и курим в сторонке. ;)

Похоже на правду ! Из 6 посылок уехавших из разных сортировочных центров ,после таможни, в разные сроки , нет обновлений , вообще никаких(после пожара)!Ко мне то же пока не приехало ни одной!
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
Цитата из комментариев на видео Антона. (про бульдозер)
"А у знакомых (возят кожгалантерею) на таможне вообще на кожаных сумках повырезали куски где были логотипы. Держите ваши сумки с дырками диаметром 7 см. Офигеть! ''
 
kite000

kite000

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Ребят, седня импорт Москва ПСИ - 1 около 3-х дня, мелкий пакет Китай, экспорт 11.04 - что ли из колбасы?

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
у меня "пропущенный импорт" вписали через сутки задним числом.
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Цитата из комментариев на видео Антона. (про бульдозер)
"А у знакомых (возят кожгалантерею) на таможне вообще на кожаных сумках повырезали куски где были логотипы. Держите ваши сумки с дырками диаметром 7 см. Офигеть! ''

Новости,* :cry: :cry: :cry: все веселей и веселей*, когда же кто-нибудь наведет порядок в этом бардаке =@
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
А у знакомых (возят кожгалантерею) на таможне вообще на кожаных сумках повырезали куски где были логотипы.
если это были лого известных мировых брендов, подделка которых запрещена - правильно сделали, имхо... нечего всяким дерьмом торговать
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
Andre13, определили на глаз? кто им дал такое право? и кто им дал право портить чужое имущество?
Это не мои знакомые, это я просто из комментариев вытащила.
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Andre13, определили на глаз?
Читайте внимательно:
если это были лого известных мировых брендов, подделка которых запрещена - правильно сделали, имхо...
я ничего не определяю, а выразил исключительно свое личное мнение...

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
кто им дал право портить чужое имущество?
распространение подделок запрещено, если Вы не в курсе... даже в такой стране, как наша - про цивилизованные даже говорить не буду
 
S

stanisluv

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Россия
Похоже на правду ! Из 6 посылок уехавших из разных сортировочных центров ,после таможни, в разные сроки , нет обновлений , вообще никаких(после пожара)!
А оно так и есть. На своём опыте основываюсь. У меня с одним отправлением как было: импорт перед пожаром, потом покинуло ММПО в Оренбурге 18 числа и тишина. Вот сегодня днем обновились статусы сразу за всю неделю: 21-го числа сортировка на казанском+ 23 сортировка в моём городе уже.
А у знакомых (возят кожгалантерею) на таможне вообще на кожаных сумках повырезали куски где были логотипы. Держите ваши сумки с дырками диаметром 7 см. Офигеть!
Не факт что это наши. Как уже писал: посылки из Британии, например, летят сначала на Украину, а потом перевозятся на машинах в Брянск. А УкрПочта свое название оправдывает. Как и УкрГаз. :(
у меня "пропущенный импорт" вписали через сутки задним числом.
Потому что импорт. Вот всё что касается почты в базу 100% заносят. Что касается таможни-не всегда.
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
Andre13, как они определили . что это подделка? запрещена- не вопрос, через суд и на уничтожение... но не таким же методом... нагадить.
Завтра они решат, что вот этот айпад похож на подделку и наждачкой логотип счистят.
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Оптимизма судя по фоткам должно быть больше .
http://instagram.com/adybov/#
Но судя по внешнему виду комиссии и сортировщиков , там много чего не восстановить .
Так что волнения увеличиваються как в игре , кому повезет .
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
летят сначала на Украину
но таможню то они проходят в России...

Добавлено спустя 1 мин.
valeri40, Я не везучая, в январе уже поиграла в эту игру с ПР итог - 2 посылки сгорели.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
tictac,
не передергивайте, никто айпад ломать не будет - его просто сопрут:)
а с сумками - согласен, гадить некрасиво, но подробности неизвестны... просто у меня свое отношение к фейку
 
S

stanisluv

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Россия
но таможню то они проходят в России...
Они по идее должны проходить 3 таможни, а может и больше. Я не в курсе производится ли по прибытии таможенный досмотр транзитных отправлений, но досмотр фур вроде как должен проходить всегда. Соответственно получаем: 1 проверка фуры таможней украины+ 1 проверка фуры таможней России и уже окончательная проверка таможне РФ в ММПО. Вот если наш таможенник скажет что и по прибытии эти транзитные посылки досматривают, то тогда добавляется ещё 1 проверка таможней Украины в Аэропорту Kieва.
 
Yozzhik

Yozzhik

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Про вырезанные лейблы читала на одном из почтовых форумов довольно давно. Только это были не кожаные сумки, а кожаные куртки. Терпеть не могу, когда говорят что-то со слов якобы знакомых. Вот так и рождаются легенды :huh:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live