• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мужской кошелек Dockers

A

adis

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
CCCP
Был у меня этой же фирмы кошелечек, когда-то давно из штатов привезли в качестве подарка. Но уже порядком истрепался и решил я себе купить новый той же фирмы. Нашел на ebay у продавца купил за 10$+10.76$(доставка) 24.11.2010г., на почте забрал 10.12.2010г.
Идет в такой вот металлической коробочке

..открываем

Вид со всех сторон






Что мне в нем очень нравится, он имеет тройное сложение и занимает мало места в кармане(если конечно в нем мало денег :) ).
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Мои поздравления! А из кого/чего сшит?
 
П

Понтелей

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
219
Местоположение
Поволжье
А известные здесь кошельки Rudi не смотрели? У них тоже есть складывающиеся втрое.
 
dimanius

dimanius

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
Супер выглядит, и цена супер. И коробка.
Но без отделения без мелочи увы никуда, пока никуда...
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
коробка впечатлила - как подарок просто супер
 
S

Showman

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Moscow
У него нет застежки...Сколько купюр влезает, чтоб нормально сворачивался и не раскрывался?
 
Serjjjjj70

Serjjjjj70

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Конечно отделения для мелочи необходимо.
 
A

adis

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
CCCP
Конечно отделения для мелочи необходимо.

Для белорусов это не принципиально, хотя пяток жетонов на метро всегда находится у меня в кошельке.
Материал кожа. Сделан качественно, хоть на этикетке и написано что в китае.
Сейчас у меня в нем 4 кредитки, два rfid-пропуска, и денег в одном отделении 15 бумажных и во второмоколо 20. По вместительности меня устраивает полностью.
 
Z

zorgarst

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Поздравляю с покупкой. Тоже хочу себе прикупить кошелек от Докерз или Ливайс. Только вот такого типа http://sale4bay.ru/product/koshelek-muzhskoj-salvatore-ferragamo-dlinnyj-8f-2621/ длинный в смысле. Что бы купюры пополам не складывать, но и чтобы они прямо лежали в кошельке. А то есть сейчас такого типа да не кожа и Кетай no name.

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:

Кто встречал такого типа кошельки в продаже, на ебее посмотрел- не нашел.
 
C

captainG

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Симпатичный кошелек, брал такой в штатах, когда был последний раз там. Стоил 8$ . Сейчас брат гоняет, доволен :)
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
sharezz

sharezz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Хорошие кошели у этого продавца и цены суперские!
 
J

jameson129

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Москва
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
у rudistore вроде бы тоже были dockers, наборы из кошелька с брелком в деревянной коробочке

а я вот для мелочи взял старый советский кошелек, благо хожу всегда с сумкой, место куда положить - есть
на ebay разные всякие - можно найти по словам coin purse
 
slavapro

slavapro

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
minsk
За счет того, что у него два сложения увеличивается толщина на треть относительно обычного, соответственно места занимает больше. В кармане не потаскаешь эдакий цилиндрик. Отделение для денег получается глубокое, доставать деньги неудобно - трудно выбрать нужные купюры, и запихивать туда деньги неудобно, они мнутся. Ну это личное мое мнение.

А вообще мои поздравления с покупкой. Главное что бы владельцу нравился!))))
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Кошелек просто супер!Впервые за долгое время мне захотелось купить вещь сразу после просмотра обзора! :roll:
 
A

adis

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
CCCP
За счет того, что у него два сложения увеличивается толщина на треть относительно обычного, соответственно места занимает больше. В кармане не потаскаешь эдакий цилиндрик. Отделение для денег получается глубокое, доставать деньги неудобно - трудно выбрать нужные купюры, и запихивать туда деньги неудобно, они мнутся. Ну это личное мое мнение.

А вообще мои поздравления с покупкой. Главное что бы владельцу нравился!))))

Мне нравится :), отец когда у меня его увидел и ему попросил такой заказать. Будет ему подарок 23 февраля. За поздравление спасибо.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Да,будут деньги - куплю такой же :) .
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Купил себе такой
Своей посылки очень сильно жду!
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Получил я сегодня этот кошелек. Что сразу бросилось в глаза: очень качественно сделан. Аккуратно так прощит, (не чета турецкому фуфлу и китайским подпольным фабрикам) куча карманчиков (я боялся что за 8 долларов их там будет мало)
Написано правда "Made in china" но сдается мне китайцы для экспорта в США очень следят за качеством. (хотя сейчас все делают в Китае)
в общем это одна из моих самых удачных покупок на ebay! Cпасибо автору топика и конечно селлеру.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live