• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мужская и женская зимняя обувь из Cabela`s

  • Автор темы серегаkukuruzo
  • Дата начала
С

серегаkukuruzo

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Решил прикупить зимнюю обувь и перчатки. Через 26 дней (на удивление быстро), пришел товар (заказывал обычной доставкой).

CABELA'S MEN'S SNOW RUNNER 11 BROWN/OLIVE @ $79.99
BRTRPS WMN ERYN SUEDE SHORT ZIP BOOT 8 MEDIUM BLACK @ $79.99
CABELA'S BOUNDARY WATERS FLEECE GLOVE LARGE CHARCOAL/BLACK @ $17.99
Total
Merchandise = $177.97
Postage = $44.49
ORDER TOTAL = $222.46


Упаковано очень хорошо, повреждений упаковки нет
Начну с CABELA'S MEN'S SNOW RUNNER http://www.cabelas.com/product/Foot...4797980&WTz_l=SBC;MMcat104797980;cat103959180
Размер US 11 D (стелька 29 см), наш 43






Производство Китай




Достоинства: Высокое качество, очень удобные, хорошая устойчивость на неровных поверхностях (благодаря почти плоской и широкой подошве), не скользкие, очень теплые (учитывая что нет меха), не тяжелые. (Влагозашищенность не проверял), цена!
Недостатки: Коротковаты шнурки, если завязывать на последние крючки, могут развязаться
Тест на морозоустойчивость: Одевал на обычный толстый носок (сидят не плотно, но и не болтаються, в общем как надо) температура на улице -30, сегодня было -32 при ходьбе ни каких проблем с холодом нет, ноги не потеют, на остановке комфортно простоял на месте 20 минут (что достаточно чтобы дождаться автобуса).

Очень рад покупке: Цена, и высокое качество (в моем городе средняя цена зимних ботинок 4000 руб) Брендовые переваливают за 5000
Надеюсь хватит их на долго.

Перехожу к женским
BRTRPS WMN ERYN SUEDE SHORT ZIP BOOT http://www.cabelas.com/product/Foot...Page=48&WTz_l=SBC;MMcat104797980;cat104688180
Размер: US 8 MEDIUM брали по таблице и ошиблись нужен был наш 37 (стелька 25 см). Эти оказались великаваты на размер






Производство Китай
Так подробно я не распишу так, как не носил. На вид хорошее качество, не скользкие, теплые тестировались при -30, -32 ( с тольстым носком), только при ходьбе, на остановке не проверялись, на влагозащищенность не проверялись.
Если бы не ошиблись с размером было бы замечательно!

И перчатки мужские
CABELA'S BOUNDARY WATERS FLEECE GLOVE http://www.cabelas.com/product/Clot...=SBC;MMcat104797080;cat105547680;cat104002380



Размер: L , производство Китай, хорошее качество, очень удобные и приятные на ощупь, красиво смотряться с любой одеждой. Тестировал при температуре -30, конечно ни одни перчатки такую температуру не выдержат (пальцы отпадут)
Брал я их конечно в замен осенних и на теплую зиму!

Покупками очень доволен!!!! Сейчас все это удовольствие стоит еще дешевле. Берите не пожалеете, только размеры проверяйте!
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Хорошо бы указать свои размеры, например- длина ноги в мм... и фото необходимо перезалить в меньших размерах, а в целом неплохо. :bravvo:
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
L

lipec

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
липецк
а cabelas шлет в Россию???
 
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
Хорошая покупка, поздравляю! Я тоже вот думаю-стелька 25см-это 38 размер, по крайней мере я так выбираю обувь

Добавлено спустя 31 сек.
Спасибо за подробный обзор!
 
R

raistlin

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
44
Баллы
204
Местоположение
Kharkov
а cabelas шлет в Россию???

Запросто. Шлет все кроме оружия... Ну почти все, некоторые вещи тоже не шлет, но таких немного. Цена обычной доставки 25% от стоимости заказа, но не менее 20 долларов.
 
L

lipec

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
липецк
всегда берем обувь исходя из предположения , что женский 8 US = 39EUR.
пока не ошибли

а мужской размер 39-40 это какой будет?
 
R

raistlin

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
44
Баллы
204
Местоположение
Kharkov
И перчатки мужские
CABELA'S BOUNDARY WATERS FLEECE GLOVE http://www.cabelas.c...%3Bcat104002380

Спасибо за обзор.

Как раз сегодня-завтра буду делать заказ и собираюсь купить такие перчатки (сейчас на них довольно приятная цена, 7 долларов+доставка)
Напишите, пожалуйста, их размер соответствует таблице, не маломерят?
Мой размер по сайзчарту М, но на границе с L, если возьму М не ошибусь?
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
С удачной покупкой!
Не знаю, с каково вы города, но у нас в магазине можно купить приблизительно такие же за туже цену.ИМХО
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
у нас в магазине можно купить приблизительно такие же за туже цену.
Вы о чем именно? Если о ботинках с Thinsulate Ultra внутри, то интересно услышать о каком производителе идет речь в вашем случае.
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР

Всего лишь бренд.

Ношу почти месяц эти:


Обошлись по акции 2560

У нас за бортом всю неделю ниже -20

ощущения только положительные.

НЕ РЕКЛАМА только мое мнение

P.S. нашел этикетку

В ваших Thinsulate Ultra

в моих Ovtex
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
kac1973, outventure - это собственный бренд спортмастера, насколько он качественный сказать сложно. Но лично мне в последнее время у нас попадалась только не качественная обувь, которая не служила и сезона, не хочу это сказать про outventure, но теперь я покупаю обувь для всей семьи в Англии и Америке к качеству пока претензий не возникало. А покупать обувь неизвестного бренда в России - это имхо покупка кота в мешке.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Всего лишь бренд.
Не то чтобы бренд, а в первую очередь технология c 30 летней историей от 3M. А чем может похвастать всего лишь бренд от Спортмастера?

В ваших Thinsulate Ultra

в моих Ovtex

Это вообще разные по назначению. Первое - утеплитель, второе - якобы мембрана.

ЗЫ автор темы вовсе не я.
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
мужской размер 39-40 это какой будет?

у отца нечто среднее- ему беру 7US, он и есть 40 :)

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
покупаю обувь для всей семьи в Англии и Америке к качеству пока претензий не возникало.

брал в кабеласе трекинговые ботинки самые дешевые- trekker или как-то так "производитель", за 2 месяца носки по городу подошва сносилась почти полностью. так что, увы, и в кабеласе продают барахло ;-)
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
. А покупать обувь неизвестного бренда в России - это имхо покупка кота в мешке.

Вам завязывают глаза в магазине? 8)

Кот в мешке не удачно применение поговорки. :)
"Купить кота в мешке" значит: приобрести что-либо за глаза, ничего не зная о достоинствах или недостатках покупки.

в первую очередь технология c 30 летней историей от 3M

Не чего не имею против замечательной фирмы 3М и ее отличных инновационных материалов, пользовался не раз сам
1) Они тоже когда-то начинали.
2)Популярные продукты чаще подделывают


Первое - утеплитель, второе - якобы мембрана.

Цель одна сохранить тепло. :russianru:

ЗЫ автор темы вовсе не я.
Сори попутал :oops:
 
С

серегаkukuruzo

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Спасибо за обзор.

Как раз сегодня-завтра буду делать заказ и собираюсь купить такие перчатки (сейчас на них довольно приятная цена, 7 долларов+доставка)
Напишите, пожалуйста, их размер соответствует таблице, не маломерят?
Мой размер по сайзчарту М, но на границе с L, если возьму М не ошибусь?


Берите L они слегка маломерят и мало вероятно что растянуться.

Добавлено спустя 5 мин. 52 сек.
Хорошо бы указать свои размеры, например- длина ноги в мм... и фото необходимо перезалить в меньших размерах, а в целом неплохо. :bravvo:

Размер моей ноги ровно 28,2 см. Извиняюсь за файлы большого размера. Первый раз делаю обзор, а как говориться: - Первый раз не Фантомас! :D

Добавлено спустя 14 мин. 58 сек.
(
Вы о чем именно? Если о ботинках с Thinsulate Ultra внутри, то интересно услышать о каком производителе идет речь в вашем случае.

Я постараюсь коротко объяснить как все запущено в нашем городе! Цены на обувь и одежду очень высокие, город не большой и хозяева магазинов одни и теже люди. Описывать производителей смысла нет так как большая часть это фальсификат и прочее "Г" из Турции и Китая! Лично я уже на протяжении многих лет затариваюсь в Екатеринбурге (более 300 км. от моего города) там выбор огромный и товары фирменные. Сегодня спросил у Мамы (она у меня продавец в одном из крупных магазинов именно обуви) показав ботинки сколько стоят аналогичные?! Ответ 6000 руб минимум! :shock: И очень удивилась, узнав за сколько их прислали из США. Вот такие пироги.

Добавлено спустя 55 сек.
С удачной покупкой!
Не знаю, с каково вы города, но у нас в магазине можно купить приблизительно такие же за туже цену.ИМХО

Свердловская область г. Серов

Добавлено спустя 4 мин. 31 сек.
Я обязательно напишу сколько проходят товары! Пыль с них сдувать я не намерен! The North Face ботинки я убил за сезон, скорее всего подделка попалась
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
"Купить кота в мешке" значит: приобрести что-либо за глаза, ничего не зная о достоинствах или недостатках покупки.
Нет как раз я ее применил к месту, откуда я могу знать, что на них через три месяца треснет подошва или лопнет кожа, а бренд все таки - некая гарантия качества, хотя к сожалению могут быть исключения
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
Нет как раз я ее применил к месту, откуда я могу знать, что на них через три месяца треснет подошва или лопнет кожа, а бренд все таки - некая гарантия качества, хотя к сожалению могут быть исключения

Можно долго приводить доводы каждому из нас но
я думаю каждый останется при своем мнении, спор без смысла пустая трата времени.
Удачи !!! :D
 
S

sudsx003

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Брал сыну (22 года) 2 пары ботинок в Кабеласе два с половиной года назад. Одни такие-же, вторые немного другие. Брал по акции, цена за пару была $49,99. Сын носит их третий сезон - следов износа нет. Сначала они показались ему немного жестковатыми, но поразносил и сейчас таскает их с удовольствием в любой мороз от -5 до -35. Ноги у него в них не потеют и не мёрзнут. Ботинки оцениваю на твёрдую 4, а с учётом цены на твёрдую 5.
Про Кабелас хочу сказать, что сейчас магазин стал пользоваться большой популярностью и у них стало меньше акций. Раньше очень часто были снижения цен на 50-75% и бесплатная доставка при заказе на $100, сейчас лично мне никак не попасть на аукцион щедрости.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Не чего не имею против замечательной фирмы 3М и ее отличных инновационных материалов, пользовался не раз сам
1) Они тоже когда-то начинали.
2)Популярные продукты чаще подделывают
В том и дело, что есть смысл использовать проверенные технологии с известными характеристиками, а не начинания, подкрепленные только рекламными буклетами.
Мы все-таки обсуждаем товар от конкретного магазина, а не какие-то подделки от не пойми откуда.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live