• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Musicstore.de - крупный магазин музыкальных инструментов

R

rmjavka

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия ДВ
N

Nikolaronse

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
R

rmjavka

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия ДВ
Nikolaronse
Вы на сайте, в разделе Country, укажите свою страну, в данном случаи Other Country World. И цены будут указываться без налога.
 
N

Noremorse

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Koenigsberg
Nikolaronse
Тоже крк там смотрел,в США 200$ за штуку,а тут цена выше,ещё и в евро!
 
M

Morror

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Всем доброго времени суток! Рассматриваю вариант сделать заказ на этом сайте. Проблема вся в сумме заказа - около 400 евро без учета доставки, соответственно проблемы с таможней и оплата пошлины, которая имхо обломает все преимущество и разницу в цене.
Кому нибудь приходилось заказывать на сумму больше 10000 рублей?
 
D

d__m

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Кому нибудь приходилось заказывать на сумму больше 10000 рублей?

Таможенный лимит ввоза товаров для личного пользования -- 1000 евро в месяц на одного россиянина.
 
S

sts2ts

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Снежинск, Челябинская обл.
Кто оплачивал Master Card отпишитесь пожалуйста, чьей?
Я на ebay пользовался кукурузой. Здесь тоже попробовал,
оплата прошла, а дальше засада :).
Они не могли снять с неё 20е, т.к. по правилам наших банков,
при операциях с картами необходим ввод cvc - кода.
Я Адаму написал об этом, он ответил что у них этот код не используется.
И по другим форумам тоже пишут, что в Европ cvc-код сейчас не используют.
 
V

VZ12

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Тамбов
Всем привет! Собираюсь сделать заказ в этом магазине, т.к. цена устраивает и магазин проверен, во всяком случае есть те, кто уже удачно делал покупки.
К тем, кто там покупал просьба, опишите пожалуйста процедуру оформления покупки, если можно поэтапно (так сказать - алгоритм), что нужно учесть, "подводные камни" там всякие и т.д. К сожалению с иностранными языками не дружу, а то бы, пожалуй, и сам справился. Приходилось уже делать покупку в computeruniverse.net, но там очень помогла инструкция : http://computeruniverse.narod.ru/. Вот, если бы по этому магазину кто-нибудь расписал нечто подобное, было бы оч. здорово. Ну, или хотя бы вкратце как-то...
 
R

rationalgaze

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Покупал там мониторы, звуковуху, струны и мелочь всякую.
Для совершения покупок нужно зарегиться, ввести страну и адрес. Обязательно индекс - это главное. Адрес пиши латиницей, чтобы немцы могли напечатать, но читать его будут наши почтари. Имей в виду, что для России VAT вычитается. Пэйпэл из России не принимают, только прямая оплата картой. Я оплачивал картой товарища (какая-то виртуальная), то есть имя-фамилия и т. д. отличались, но платёж прошёл нормально. Важно: деньги автоматически снимают сразу только за товар в корзине, а за доставку потом, может даже через несколько дней (то есть, на карте должна быть необходимая сумма). Поэтому карты типа VISA Electron и т. п. не подходят. Нужна без ввода одноразовых паролей. Если возникнут какие-то проблемы (типа товара не оказалось), сумму вернут на карту. Через некоторое время (до нескольких дней) на мэйл придёт письмо от Адама с описанием заказа и стоимостью доставки. Нужно подтвердить заказ в ответном письме. Посылка 20 евро , до 25кг, через DHL, дают трекинг (смотреть на сайте DHL, после пересечения границы дадут другой, смотреть на сайте ЕМС). Заказ могут разделить на несколько посылок. Небольшое знание английского желательно, некоторые вопросы можно выяснить у Адама. Желательно
использовать "быстрый ответ", чтобы в письме сохранялась предыдущая переписка (так проще Адаму).
 
V

VZ12

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Тамбов
rationalgaze, спасибо за ответ. Я уже написал им на почту с просьбой просчитать доставку. Адам мне ответил и предложил : "Maybe it would be the easiest way to send me your full name, address and telephone number and the items, so that I could create a personal offer including all costs for you". На сколько я смог понять это что-то вроде персонального предложения оформления покупки минуя стандартную форму на сайте... гугл как-то коряво переводит, может я что путаю. Я Адаму ответил, что пусть, мол, оформляет, и выслал данные (имя, адрес и т.д.). Может зря, и лучше было бы всё на сайте оформить?
 
R

rationalgaze

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Скорее всего, он заранее рассчитает стоимость доставки и количество посылок, а оплачивать всё равно придётся через сайт.
 
V

VZ12

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Тамбов
Ясно. Ну что ж, подожду ответа от него, там видно будет.
 
S

sts2ts

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Снежинск, Челябинская обл.
rationalgaze, спасибо за ответ. Я уже написал им на почту с просьбой просчитать доставку. Адам мне ответил и предложил : "Maybe it would be the easiest way to send me your full name, address and telephone number and the items, so that I could create a personal offer including all costs for you". На сколько я смог понять это что-то вроде персонального предложения оформления покупки минуя стандартную форму на сайте... гугл как-то коряво переводит, может я что путаю. Я Адаму ответил, что пусть, мол, оформляет, и выслал данные (имя, адрес и т.д.). Может зря, и лучше было бы всё на сайте оформить?

Я думаю что он так ответил, памятуя проблему которая была с моими заказам. Я сделал заказ,
деньги с кукурузы снялись. Я подтвердил заказ, а вот снять 20е с карты кукурузы он не смог.
Это связано с тем, что в Европе не используют cvc-код, а наши банки без ввода этого кода не
проводять операцию. Вобщем после недели переписок деньги вернули мне на карту.

Отпишитесь пожалуйста здесь в ветке, как у вас всё пройдёт. Может быть он сделает на сайте
товар со специальной ценой, в котор войдёт доставка? В этом случае, если у вас кукуруза, то
всё пройдёт нормально.
 
V

VZ12

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Тамбов
Отпишитесь пожалуйста здесь в ветке, как у вас всё пройдёт. Может быть он сделает на сайте товар со специальной ценой, в котор войдёт доставка? В этом случае, если у вас кукуруза, то всё пройдёт нормально.
Конечно, отпишусь обязательно. У меня VISA Classic Unem VTB Prod. Делал через неё покупки в МузТорге, в PayPal тоже приняли. Надеюсь, что и для Musicstore.de подойдёт.
Есть ещё E-c@rd VISA Clas VTB, но она просрочена, неохота идти продлевать.
 
V

VZ12

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Тамбов
VISA Classic Unem VTB Prod не покатила : "Error 65: Authorization Denied: The processor has denied the transaction request." Подал заявление на перевыпуск E-c@rd VISA. Одновременно попросил Адама выслать реквизиты для оплаты через банк, которые уже получил. Вот теперь в сомнениях, ждать неделю карту, которая может тоже не сработает, хотя предназначена специально для интернет-покупок, или идти через банк оплачивать... В банке комиссия будь здоров, а если вдруг возврат денег делать, тоже потери.
Кто-нибудь знает, сколько в магазине заказ провисит без оплаты?
 
S

sts2ts

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Снежинск, Челябинская обл.
Попроси подождать. В крайнем случае они заказ аннулируют, тогда просто сделаешь новый. У меня так же было - помучился с кукурузой. Вчера попробовал через сбербанковский Master Card - всё получилось.
 
B

bella777

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Gorod N
Ребята,всем привет.Подскажите, а кто-нибудь заказывал свыше 1000 евро на сайте http://www.musicstore.de. Очень хочу синтезатор(вес 12 кг), в РОссии капец каких денег стоит....Подскажите, они страхуют товар(и кто оплачивает страховку), подходит ли карта кукуруза для оплаты, есть ли у них EMS почта и какой они обычно отправляют, сколько примерно доставка будет стоить(или это лучше в магазине у них узнать)? спасибо.
 
S

sts2ts

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Снежинск, Челябинская обл.
Ребята,всем привет.Подскажите, а кто-нибудь заказывал свыше 1000 евро на сайте http://www.musicstore.de. Очень хочу синтезатор(вес 12 кг), в РОссии капец каких денег стоит....Подскажите, они страхуют товар(и кто оплачивает страховку), подходит ли карта кукуруза для оплаты, есть ли у них EMS почта и какой они обычно отправляют, сколько примерно доставка будет стоить(или это лучше в магазине у них узнать)? спасибо.

свыше 1000 евро - проблемы скорей всего будут с таможней. Т.к. раз в месяц на физическое лицо можно до 1000 евро безпошлинно заказывать.

кукуруза - выбрось. подойдёт сбербанковский мастер-кард.

получил 2 посылки - обычной почтой, т.е. нашей, посылка дошла за 2 недели ( Челябинская обл.)

остальные вопросы пиши на электронный адрес для Adam, Можешь писать по русски, он достаточно хорошо понимает.
ну или на английском если владеешь
доставка как здесь уже писали - до 25 кг 20 евро.
вобщем и про доставку лучше спроси
 
P

pereval84

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
204
Местоположение
Тюмень
Всем привет! Нашел эту тему уже после того как сделал заказ(микшерский пульт) в этом магазине, оплатил заказ я через палку без доставки, правда его потом аннулировали, но подом Адам прислал мне счет уже с учетом доставки и я оплатил через палку. Теперь вот в ожидании, по трек номеру посылка уже дошла до России.
 
N

ngz

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пришлел гитарный комплект с musicstore.de http://www.musicstor...-GIT0012276-000 Гитара мэйд ин чина, качество неочень, ладит. В пути была 37 дней, 12кг. Не советую заказывать для новичков. Обошлась с доставкой в 4тыс
 

Вложения

  • IMG_8387.JPG
    IMG_8387.JPG
    82 КБ · Просмотры: 137
  • IMG_8383.JPG
    IMG_8383.JPG
    105.5 КБ · Просмотры: 126
Live

Similar threads




Вверх
Live