• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли заслать немецкую каску за бугор?

Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Знаю, что тема эта уже где-то обсуждалась, просто не могу найти топик. Собственно сам вопрос. Пропустит ли касочку таможня? Каска в прекрасном состоянии (реставрированная).
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Jude, 50 лет!!!
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
bos, Да ладно 50 или не 50 как прокатит. Отсылал вещи с 200летней историей и все ок.
Короче как повезет.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Alexandr, каска это не значок - трудно замаскировать :)
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
bos, а я про значки и не говорю (или мелочь) :) Если бы были вещи размером со спичечный короб, так и промолчал бы в этом топе. А вещи отправлял я размером приблизительно или чуть меньше этой каски.
 
Z

zaza

Новичок
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
13
Баллы
0
надо предупредить, что ответсвенность за таможню на себя не берешь. большими буквами.
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
zaza, я об этом не подумал, как вариант, но не очень меня радует. В случае чего либо деньги возвращать, либо негатив получать.
 
Dzmitry81

Dzmitry81

Новичок
Регистрация
10 Мар 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Слал, шлю и слать буду. EMS 1 возврат из 25
 
D

dim77

Новичок
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
158
Баллы
0
каким именно ЕМС?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
O

oldseller

Powerseller
Регистрация
8 Июн 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Eastern Ukraine
Красиво надо сделать все, а не идти потом в таможню объяснительную писать. Я ЕМС до истерики одно время довел, что они с меня теперь кучу справок требуют. Можно попробовать затаможить, чтоб все как положено, дать кому надо денег, чтоб справочку дали, что не культурная это ценность. Или вывозить надо просить это, скажем дальнобоем, а дальше почтой пусть пошлют или бусом до ближайшей загранки, а дальше тож почтой. Всему есть своя цена, бывало даже вариант №1 дешевле обходился.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live